Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
5-сек-я задержка при нажатии на кнопку
#11
4ipolino Написал:код кнопок в студию

Эмм..

[SRC="html"]<a action="bypass _bbsbuff;276,1">Баф 1</a>
<a action="bypass _bbsbuff;1086,1">Баф 2</a>
<a action="bypass _bbsbuff_clear_all">Снять все бафы</a>
<a action="bypass _bbsbuff_clear_player">Снять бафы только с себя</a>
<a action="bypass _bbsbuff_clear_summon">Снять бафы только с суммона</a>
<a action="bypass _bbsbuff_setMaxPoints_all">Хилл</a>[/SRC]

Это тест.

Добавлено через 3 минуты
Отрывок кода, 1е условие я добавил
CommunityBoard.java

Этот файл новый, полностью я добавил. Он немного в "хламовом" состоянии, не доделан, пока тесчу на нем, экспериментирую разные варианты.
BuffBBSManager.java

Добавлено через 8 минут
Аааа, я начал понимать в чем трабла, у меня страница не обновляеться... Если обновить страницу, то кнопка сразу доступна, вот почему именно на моих кнопках это происходит. Но почему так? Так должно быть?
Ответ
#12
1. если не ошибаюсь бафать будет долго и нудно
2. нету проверок на левые бафы (привет гм хаст и шилка на 100500 часов)
Ответ
#13
4ipolino;284815 Написал:2. нету проверок на левые бафы (привет гм хаст и шилка на 100500 часов)
это не законченный вариант, кстати а как это игроки дадут себе ГМхаст? Через хлапекс?))))


4ipolino;284815 Написал:с другими кнопками все нормально ?
да прочитайте, что я добавил и ответьте пожалуйста)) Как кстати после нажатия кнопки вернуться в тоже положение страницы? ( т.е. на ту же страницу и чтоб ползунок там же остался)
Ответ
#14
РадужныйПони Написал:это не законченный вариант, кстати а как это игроки дадут себе ГМхаст? Через хлапекс?))))



да прочитайте, что я добавил и ответьте пожалуйста)) Как кстати после нажатия кнопки вернуться в тоже положение страницы? ( т.е. на ту же страницу и чтоб ползунок там же остался)

пакетник, хекс редактор (правим значения в оперативе), памятка в кб (старая бага, писать полностью код кнопки и сохранить :redlol: ) подобных методом много :redlol:

п.с я не гуру в яве но как по мне не нужно многоэтажных ифов легче в отдельных методах сделать:
1. проверка на состояние чара
2. баф 1 бафа
3. баф группы бафов
4. кнопки регена\кенсела
Ответ
#15
4ipolino Написал:пакетник, хекс редактор (правим значения в оперативе), памятка в кб (старая бага, писать полностью код кнопки и сохранить :redlol: ) подобных методом много :redlol:

п.с я не гуру в яве но как по мне не нужно многоэтажных ифов легче в отдельных методах сделать:
1. проверка на состояние чара
2. баф 1 бафа
3. баф группы бафов
4. кнопки регена\кенсела

Спасибо, я в яве ваще 2 дня :redlol: На счет методов, я та ки собирался сделать, это "хламовый" вариант, просто пока тесчу туда сюда, а потом буду делать в норм вид.

Добавлено через 55 секунд
а как насчет возврата на страницу? Как мне с ним быть?
Ответ
#16
РадужныйПони Написал:Спасибо, я в яве ваще 2 дня :redlol: На счет методов, я та ки собирался сделать, это "хламовый" вариант, просто пока тесчу туда сюда, а потом буду делать в норм вид.

Добавлено через 55 секунд
а как насчет возврата на страницу? Как мне с ним быть?

запомнить местоположение "ползунка" не получится
Ответ
#17
4ipolino Написал:запомнить местоположение "ползунка" не получится

почему? Я же видел такое на какое-то из оверовских сборках. Или там просто не было перехода по странице? Получается надо думать как убрать это непонятно откуда взятую задержку?
Ответ
#18
РадужныйПони Написал:почему? Я же видел такое на какое-то из оверовских сборках. Или там просто не было перехода по странице? Получается надо думать как убрать это непонятно откуда взятую задержку?

запомнить номер страницы и вернуть можно, но опустить скрол например на пол страницы я не знаю как :redlol:
Ответ
#19
4ipolino Написал:запомнить номер страницы и вернуть можно, но опустить скрол например на пол страницы я не знаю как :redlol:

да эт я знаю, давай мыслить в другую сторону. Зачем обновлять, таким образом мы останемся там же. Но проблема, а почему, если мы остаемся там же, то он не дает нам повторно сразу использовать кнопку? Что там может быть?
Ответ
#20
Добавляем -h

Код:
<a action="bypass [color=Red]-h[/color] _bbsbuff_setMaxPoints_all">Хилл</a>
И радуемся жизни))
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Задержка выполнения цыкла Wolfas 42 12,657 11-02-2011, 08:33 PM
Последний пост: m095

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)