Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Просто наболело...
#21
Sisi Написал:Я натворил столько говна за всё время в сторону Z-G, что не представляю как меня простили...

ето просто, разрабатывайте дальше сервер ц1 ПТС
делистесь етими разработками
думаю через год-два не только простят но и полюбят
Ответ
#22
Sisi Написал:Big Grin збс Big Grin вот этого мне и не хватало.
Уважаемый... я же не пишу вам, что вы *зажравшийся старый пердун* или, что нибудь в таком духе... Да мне 19 лет, но поверьте школу я закончил давно... А то, что вы и многие на форуме судите по возрасту Smile увы и ах уже принцип или, что то подобное...

Я сужу о Вас лишь по Вашим сообщениям, из чего выводится невольно одна догадка, что вижу я не Ваше физ. состояние, а скорее моральное. Из этого вывод: "школьник - это не только возраст, но и состояние души".

Добавлено через 12 минут
Школьник - это универсальный отпечаток интернета, Вам может быть 10 лет, может быть 20, Вы также можете быть зрелым дядей, но школьником Вы останетесь всегда.
[Изображение: 65693cefaba40a96a8d95ffb722f5321.png]
Ответ
#23
FunnyMan Написал:+1

Автор, почему тебе так нравится оправдываться?

Big Grin заголовок темы прочти Big Grin

Добавлено через 2 минуты
smeli Написал:ето просто, разрабатывайте дальше сервер ц1 ПТС
делистесь етими разработками
думаю через год-два не только простят но и полюбят

Smile душевно и правдиво.

Добавлено через 12 минут
Asmodiel Написал:Я сужу о Вас лишь по Вашим сообщениям, из чего выводится невольно одна догадка, что вижу я не Ваше физ. состояние, а скорее моральное. Из этого вывод: "школьник - это не только возраст, но и состояние души".

Добавлено через 12 минут
Школьник - это универсальный отпечаток интернета, Вам может быть 10 лет, может быть 20, Вы также можете быть зрелым дядей, но школьником Вы останетесь всегда.

Smile чаще всего это выражается в слове - школота... Но противопоставив выводы фактам можно и задуматься над смыслом данного слова... А такой вывод вы делаете обо мне учитывая то, что большинство моих сообщений не имеют особого смысла и не соответствуют правилам русского языка и культуры речи (Хотя о ней тут разговора не может быть). Я же всё таки несу подобную ахинею в курилке и подобных темах... Smile
У меня есть только два чувства, похмелье и изжога.
Ответ
#24
Asmodiel Написал:Я сужу о Вас лишь по Вашим сообщениям, из чего выводится невольно одна догадка, что вижу я не Ваше физ. состояние, а скорее моральное. Из этого вывод: "школьник - это не только возраст, но и состояние души".

Добавлено через 12 минут
Школьник - это универсальный отпечаток интернета, Вам может быть 10 лет, может быть 20, Вы также можете быть зрелым дядей, но школьником Вы останетесь всегда.

Это как раз про Мафио :-D
1
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  StressWeb просто што !? Deazer 17 3,884 08-22-2015, 03:00 PM
Последний пост: Dementor
  Просто прочитайте Lapatulya 30 5,293 08-06-2013, 10:22 PM
Последний пост: Ozzy
  Просто ржака, а не l2top dorocki 8 1,934 05-21-2013, 09:23 AM
Последний пост: skang
  Извините, но наболело! AceShadow 14 2,661 05-18-2013, 08:42 PM
Последний пост: Kos-Master
  Просто так) Ro_0TT 54 10,673 12-12-2011, 10:25 PM
Последний пост: Bosya
  дешевые домены или просто обман Itachi 12 4,988 11-30-2010, 12:23 AM
Последний пост: about
  Нужно мнение вебдизайнеров и просто людей ) POPsy 17 4,535 11-23-2010, 06:06 AM
Последний пост: Credo

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)