Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Разработка
#11
Boolean Написал:Потом еще плакать будете.

!!!
#12
TonsFun Написал:
!!!

На aCis есть прикольная бага. Которая в лаг вгоняет всех рядом находящихся с эпицентром игроков пакетным флудом, правится легко, но оставлю немного интрижки. :loltt0:
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
#13
Там вроде флуд защита стоит по пакетам. Даже как на оффе пушку с хотбара не заюзаешь с зажатой кнопкой более 2х секунд. Sad
Родился, живу и когда-нибудь умру.
#14
Donatte Написал:Там вроде флуд защита стоит по пакетам. Даже как на оффе пушку с хотбара не заюзаешь с зажатой кнопкой более 2х секунд. Sad

Там все иначе, не клиент валит сервер, а сервер клиент. При чем ни один, а всех находящихся неподалеку.
Но исполнить это, а именно заставить сервер воспроизводить этот глюк, может любой желающий игрок.
Лаг на столько неумолимый, что на моей печке 660 в купе с разогнанным 3770k клиент разваливается.
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
#15
Boolean Написал:О боже еще нонеймы и репу поотнимали.. Я был лучшего мнения о данном форуме.
Это зг, детка!))Это как лезть ко львам голодным они не прощают. Думаю это лучше сделать тебе на максиBig Grin
Smile


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  [Услуги]Разработка сайтов LightInDarkness 8 2,492 12-28-2016, 01:15 PM
Последний пост: Hattory

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)