Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
FUCKT - о рекламе на канале
#1
Для всех кто выкрикивает о том что выпуск с аверией заказной и т.д.

Ответ
#2
Голос BlackPR
Ответ
#3
lonk Написал:Голос BlackPR

Так это же я))
Ответ
#4
Не смотрел, что там? Опять лижет жопу яверии?
Ответ
#5
Всем насрать
Ответ
#6
Может быть когда-нибудь я это пойму, когда стану старым и мудрым, но сейчас я понять не могу ради чего вся эта клоунада? Финансовая выгода? Популярность и авторитет? Мировое господство?

Но ведь пока что нету даже позывов ни на 1-ое, ни на 2-ое, ни на 3-ее, да и походу дела не будет с таким подходом. Если это всё ради того что бы просто выпустить пар, либо ещё что-то.. То это как минимум глупо, не целесообразно и бесполезно. Взрослый адекватный человек никогда не стал бы маяться подобной *уйнёй.

Нет, это не "бомбануло" :redlol: Просто я наблюдаю за вашим каналом, хоть и мало по малу, и не могу понять зачем!?
Ответ
#7
Вызвать некий ажиотаж вокруг своей персоны, и потиху начать набирать обороты. Уже дан не прозрачный намек о платных роликах, ждем развития событийSmile
Aka Stels
Ответ
#8
Shayne Написал:Вызвать некий ажиотаж вокруг своей персоны, и потиху начать набирать обороты. Уже дан не прозрачный намек о платных роликах, ждем развития событийSmile

Продавать компромат, любую информацию о некой персоне? О боже, извините.. это п*здец :Olen':
Я не верю конечно что человека можно так просто найти, при условии что он зароется в яму проксей и не будет высовываться, но по-мойму добром это не кончится :redlol:
Ответ
#9
DPMode Написал:Продавать компромат, любую информацию о некой персоне? О боже, извините.. это п*здец :Olen':
Я не верю конечно что человека можно так просто найти, при условии что он зароется в яму проксей и не будет высовываться, но по-мойму добром это не кончится :redlol:
ну имхо так действуют это какой-то тренд. Скажем тот-же Гуфовский имеет колоссальный успех при том что его буквальная личность скрыта. Это типа мейнстрим сейчас такой.
Ответ
#10
BlackPR. Написал:Для всех кто выкрикивает о том что выпуск с аверией заказной и т.д.
К логопеду сходите перед тем как ролики озвучивать. Если вам дал кто-то денег, то явно зря.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  FUCKT - как я закрыл чужой сервер BlackPR 5 2,072 04-06-2015, 09:09 PM
Последний пост: ProDev
  FUCKT - особенности рекламы на L2top.Ru BlackPR 4 1,715 03-29-2015, 03:39 PM
Последний пост: Awakardia
  FUCKT - кому нужна линейка? BlackPR 7 2,125 03-24-2015, 04:10 PM
Последний пост: BlackPR
  FUCKT - как узнать реальный онлайн любого сервера BlackPR 43 19,550 03-20-2015, 02:19 PM
Последний пост: BlackPR
  FUCKT - сколько зарабатывает lineage.ru, кто обслуживает euro-pvp, линейка появилась изначально в РФ а потом в Корее! BlackPR 37 7,758 03-19-2015, 11:19 PM
Последний пост: PowerLife
  FUCKT - Не игрушечные разводы! BlackPR 56 10,105 03-18-2015, 01:09 PM
Последний пост: golhav
  FUCKT - как умеют угрожать администраторы серьезных проектов BlackPR 88 17,929 03-17-2015, 02:38 AM
Последний пост: Deazer
  FUCKT - продажные кланы и их цена! BlackPR 2 1,428 03-16-2015, 01:14 AM
Последний пост: Awakardia
  FUCKT - пару слов об Аверии BlackPR 18 4,006 03-12-2015, 10:06 AM
Последний пост: Visor
  FUCKT - Продолжаем говорить о рекламных менеджерах в lineage 2 BlackPR 13 3,209 03-10-2015, 03:11 PM
Последний пост: log

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)