Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 1 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бесплатный рабочий на сг InterfaceAI
#21
zZohan Написал:не нужно было кидать людей этим как Вы выражаетесь разработчикам если взяли деньги за патч дорабатывайте его до конца а не так ссмарт обновился и они слились с деньгами
Слушай клоун, вы тут никто и не вам решать как следует вести свой проект разработчикам, вы нагло выкрали чужую разработку и выдаете ее за свою - вот ваша основная ошибка, в итоге по шапке получите прилично.
#22
Zubastic Написал:Они не обязаны поддерживать проект до конца жизни :redlol:
Продали и все, свободны.

ну вот теперь и не нужно плакать что бы Админы удалили тему!!! нужно просто смерится
#23
zZohan;413351 Написал:не нужно было кидать людей этим как Вы выражаетесь разработчикам если взяли деньги за патч дорабатывайте его до конца а не так ссмарт обновился и они слились с деньгами
Уберите его от сюда.
Это надо так оборзеть - обвинять тех, у кого украли, в том, что они что-то там не обновляют. Но за то вы то, честные Робин Гуды, верно? Стянули, перепилили, выдали за своё, хапаете бабло с пожертвований.
#24
И кстати слил сам патч "Крякнул" вот эта крыса https://forum.zone-game.info/member.php?u=27554 , через брещ кукумовского "Криптора" который как бы вообще не криптор, нудаладно, могу кинуть ссылку на оригинальную тему где он это опубликовал и докуда грабли этих самых крысенышей Programming добрались!

И я хочу заверить что эти уроды имеют неплохой доход - с рекламы проектов той же L2, И с пожертвований, паблик имеет 4к подписчиков, им видно не как не уймется.
#25
Emperor Написал:Уберите его от сюда.
Это надо так оборзеть - обвинять тех, у кого украли, в том, что они что-то там не обновляют. Но за то вы то, честные Робин Гуды, верно? Стянули, перепилили, выдали за своё, хапаете бабло с пожертвований.

Пожертвования добровольные ни кто ни кого не принуждает патч абсолютно бесплатный
#26
zZohan;413358 Написал:Пожертвования добровольные ни кто ни кого не принуждает патч абсолютно бесплатный
Ну так напишите хотя бы кто автор самой интересной части "вашего" патча.
Все мы прекрасно понимаем - это интернет. Тут нельзя что-то кардинально удалить\запретить\закрыть, но банальное уважение к авторам-то нужно иметь? Дописали: Автозаточка\автоЛС\автозаточка скиллов by Moveton, Respect и ещё кто нибудь (не знаю кто точно разрабатывал AI). И всё.
И на вас бы не кидались с криками воры и лжецы и авторам было бы хоть капельку не обидно за свою работу.

А так, я ещё раз повторюсь - банальное воровство и не более. Причём с попыткой скрыть онное.
#27
Emperor Написал:Ну так напишите хотя бы кто автор самой интересной части "вашего" патча.
Все мы прекрасно понимаем - это интернет. Тут нельзя что-то кардинально удалить\запретить\закрыть, но банальное уважение к авторам-то нужно иметь? Дописали: Автозаточка\автоЛС\автозаточка скиллов by Moveton, Respect и ещё кто нибудь (не знаю кто точно разрабатывал AI). И всё.
И на вас бы не кидались с криками воры и лжецы и авторам было бы хоть капельку не обидно за свою работу.

А так, я ещё раз повторюсь - банальное воровство и не более. Причём с попыткой скрыть онное.

Как Вы говорите не обидно авторам ! Данные авторы которых Вы перечислили выше за это получили награду в виде 15$ с каждого пользователя и подписчиков было на паблик более 500 человек вот и подумайте на сколько их от благодарили)) за проделанную работу
#28
Балаган закончен.
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Подскажите бесплатный хостинг для сервера и помогите его зделать плизз! DANIAL11 5 3,218 04-19-2012, 08:53 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR
  Рабочий флуд JanusLee 7 2,808 07-26-2009, 07:28 AM
Последний пост: JanusLee

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)