Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Апдейтеры Lineage 2
#11
bambit Написал:
[Изображение: logotype.png]
Всем привет ! Мы с моим напарником делаем апдейтеры Lineage 2. Вы можете как заказать по своему вкусу, так и выбрать уже готовый (см. раздел "В продаже"), готовые уже можем изменить под ваши запросы . Для постоянных клиентов всегда найдутся скидки !

Список услуг можете посмотреть на нашем сайте по этой ссылке
Список апдейтеров, которые находятся в продаже по этой ссылке

Мы принимаем к оплате WebMoney, QIWI, PayPal.
Контакты для связи: Skype - chaobambino123

Последние работы смотрите во вложении (качество очень ухудшено).

Срочно ищу создателя темы или любого из клиентов.
Утерян файл для запаковки клиента.
Кто может что то сообщить о контактах (кроме скайпа) или дать сам пакер - дайте знать.
Ответ
#12
Добавлено через 48 секунд
Melcosoft Написал:Срочно ищу создателя темы или любого из клиентов.
Утерян файл для запаковки клиента.
Кто может что то сообщить о контактах (кроме скайпа) или дать сам пакер - дайте знать.

странно что не могли связаться с нами - вы были у нас в скайпе у напарника, а он всегда работал и был на связи (почта тоже всегда проверяется)

Добавлено через 1 минуту
просьба модеров почистить тему
Делаем апдейтеры Lineage 2 на заказ. топик
Ответ
#13
Ребята делают отлично свою работу.
Ответ
#14
всё качественно и быстро
Ответ
#15
Всем привет, почитал я отзывы про этих ребят - делают отлично, все супер и.т.д, решился я у них взять апдейтер, и сразу же столкнулся с проблемами, такими как например их апдейтеры не качают через прокси или сетевые экраны нода32, апдейтер просто зависает или выдает ошибку. В общем не качает.

Написал им, что в момент покупки обговаривали работоспособности апдетера и основное требования для работы их апдейтера была доступность к папке с файлами, доступ к папке через прокси и нод32 есть, но апдейтер не качает. Человек от upnova кто занимаете компоновкой апдейтера мне ответил, что не знает как это исправить. И все, на этом весь разговор) В общем пришлось обращаться к старому человечку, кто делал мне старый апдейт, тот восстановили старый адейт и все работает как часы. Качает через прокси и сетевые экраны антивирусов. Вывод - зря потратил деньги обратившись к ним. Не наступайте на те же грабли.
Ответ
#16
Sber Написал:Всем привет, почитал я отзывы про этих ребят - делают отлично, все супер и.т.д, решился я у них взять апдейтер, и сразу же столкнулся с проблемами, такими как например их апдейтеры не качают через прокси или сетевые экраны нода32, апдейтер просто зависает или выдает ошибку. В общем не качает.

Написал им, что в момент покупки обговаривали работоспособности апдетера и основное требования для работы их апдейтера была доступность к папке с файлами, доступ к папке через прокси и нод32 есть, но апдейтер не качает. Человек от upnova кто занимаете компоновкой апдейтера мне ответил, что не знает как это исправить. И все, на этом весь разговор) В общем пришлось обращаться к старому человечку, кто делал мне старый апдейт, тот восстановили старый адейт и все работает как часы. Качает через прокси и сетевые экраны антивирусов. Вывод - зря потратил деньги обратившись к ним. Не наступайте на те же грабли.

на соседнем форуме ответил наш разработчик, спасибо за фидбек !
Делаем апдейтеры Lineage 2 на заказ. топик
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Услуги рекламы Lineage 2. Продвижение проектов всех видов на любой бюджет. Demi89 2 1,547 02-14-2024, 05:02 PM
Последний пост: Demi89
  Продам готовый проект Lineage 2 IT+ PalevoPWNZ 0 631 01-26-2024, 12:56 AM
Последний пост: PalevoPWNZ
  Услуги По Реверсу Reverse Engineering Lineage 2 LightFusionMain 2 2,432 11-11-2023, 01:56 AM
Последний пост: LightFusionBase
  [Услуги] по клиенту Lineage 2 от Dev-KOFFE Location 55 16,534 01-18-2023, 08:57 PM
Последний пост: krisadr
  Услуги - Создание/Перенос игровых локаций Lineage 2 deMEV 11 10,742 08-25-2022, 12:59 AM
Последний пост: Emperor
  Разработка дополнений для Lineage 2 L2jm 24 15,553 08-23-2022, 01:43 AM
Последний пост: L2jm
  Лакшери GUCCI костюмы для Lineage 2 ( все хроники ) L2jm 0 1,185 08-23-2022, 01:43 AM
Последний пост: L2jm
  Клик-поинты любой сложности для всех хроник Lineage 2 L2jm 0 1,457 08-23-2022, 01:42 AM
Последний пост: L2jm
  Dark Hero Aura для всех хроник Lineage 2 L2jm 0 1,387 08-27-2021, 10:40 PM
Последний пост: L2jm
  ICE Weapons ( 4 LVL's ) с эффектами для всех хроник Lineage 2 L2jm 0 1,098 08-03-2021, 11:35 PM
Последний пост: L2jm

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)