Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
как сделать PvP зону в городе .
#1
:+25 Duals:Нажмите для просмотра гайда:+25 Duals:
#2
Такие гайды, если все же кому-либо еще нужны (учитывая тонну информации в гугле), нужно оформлять в текстовом виде - это будет в разы удобнее для конечного пользователя.
Тем более, что описание большей части твоего видеоконтента легко поместится на А4 страницу.

Однако, очевидно, почему ты решил заняться этим делом. Не взлетит.
#3
Lihoy Написал:Такие гайды, если все же кому-либо еще нужны (учитывая тонну информации в гугле), нужно оформлять в текстовом виде - это будет в разы удобнее для конечного пользователя.
Тем более, что описание большей части твоего видеоконтента легко поместится на А4 страницу.

Однако, очевидно, почему ты решил заняться этим делом. Не взлетит.

А вдруг потом шарный сурс сможет продать с фиксами?:redlol:
#4
А вдруг мне просто хочется новечкам что то показать? А такие как вы господа не кому не когда не чем явно не помогут или начнут денег требовать за помощь так что не нравится что то просто молча выходим из темки и не спамим тут . У кого есть вопросы по делу рад буду помоч бесплатно чем смогу. Спасибо за внимание .
#5
L2Mir Написал:А такие как вы господа не кому не когда не чем явно не помогут или начнут денег требовать за помощь так что не нравится что то просто молча выходим из темки и не спамим тут .

А) За бесплатной и неквалифицированной помощью обычно обращаются на макси.
Б) Сложно требовать и получить деньги от тех, у кого их нет, и странно не требовать деньги от тех, кто хочет твое время и знания за бесплатно, когда все остальные за это платят.
В) Мне например не нравятся люди, которым не нравится, что в их теме кто-то пишет. Предлагаю выйти из своей собственной темы, избавив таким образом от переживаний как себя, так и многих других.
[Изображение: bce0e5b5aa7d.jpg]
#6
Весь гайд можно уместить в 2 строчки:

Zone.xml.
Zone type.

Или:

Peace.xml.
Zone type.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Как сделать фарм зону за 30 минут, и предать серверу Особенности . L2Mir 2 1,641 12-18-2016, 10:23 PM
Последний пост: n3k0nation
  Как сделать возможность создания персонажей на Русском языке L2Mir 0 1,090 12-16-2016, 07:23 PM
Последний пост: L2Mir

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)