Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Необходима помощь PROTOCOL_BASE_GET_USER_INFO_
#1
Категорически приветствую)

Имеется исходный код, пару дней сидел допиливал его ещё, но в сервак которого при определенных изменениях можно войти с версии начиная с 3.30 по 3.80, в данный момент остановился на 3.67 так как эта имеет опкоды похожие на старые по типу PROTOCOL_BASE_LOGIN_REQ > 257 (ACK всё же поменяли на +1 или +1) например дичь 3.69+ имеет уже у PROTOCOL_BASE_LOGIN_REQ > 1281.
Так же этот клиент можно посмотреть через IDA (c подачи PETools конечно же) но всё таки я не понимаю ассемблер

Так же есть ребята которые запустили 3.71 и 3.80 и играют но у меня не получается захватить их пакеты, получаю мусор...

Так вот, Auth поправил, Game +/- в инвентарь заходит. Но с ошибками.
В Auth есть проблема с PROTOCOL_BASE_GET_USER_INFO_ACK, так как версий много прошло, структура очень сильно поменялась. В клиент идут пакеты которые он реально не понимает. Туда сюда двигал получилось словить rank и nickname и exp, но на этом пожалуй всё что я осилил.

После того как входишь в ROOMLIST ну точнее лобби. При создании комнаты клиент крашит. Возможно проблема имеется ещё раньше до входа по типу кривого PROTOCOL_BASE_GET_SYSTEM_INFO_ACK

Может у нас есть тут люди которые помогут хотя бы захватить правильно пакеты с 3.71 или 3.80. Либо кто-то может читать что хочет клиент получить.

Прошу прощения за левый хостинг фотографий
Цитата:[Изображение: inven.png]
Цитата:[Изображение: ui.png]

По поводу сниффа
То что должно быть
Цитата:[Изображение: image.png]
Что я получаю
Цитата:[Изображение: crypted.png]
Ответ
#2
When I enter the game, it gives an error and I cannot see the game. It is v3 68. What can I do? Help me.
Ответ
#3
I can't help you until you reach this step yourself.
Ответ
#4
Hello friend, I have accessed the game, but when I name it, it throws me out of the game. I don't know exactly how to solve this problem. Is it because of the room list? Can you help me?
Ответ
#5
ekobaff Написал:Hello friend, I have accessed the game, but when I name it, it throws me out of the game. I don't know exactly how to solve this problem. Is it because of the room list? Can you help me?

Are you sure you've entered the game? haha
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Point Blank / Piercing Blow. помощь / help Limbo 3 2,633 07-31-2019, 08:40 PM
Последний пост: Limbo
  Piercing Blow нужна помощь PLight 0 1,289 01-26-2019, 01:11 AM
Последний пост: PLight

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)