Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ява сервер от команды L2RT Gracia Final (CT2.3) ревизия 2.0.6
#1
Ява сервер от команды L2RT Gracia Final (CT2.3) ревизия 2.0.6

Замечательная команда L2Rt радует нас своим очередным обновлением сборки сервера Lineage Ii Gracia Final. Что же изменилось с последнего релиза:
- поправлены многие формулы по статам;
- фиксы миньенов;
- фиксы агументации временных вещей;
- фиксы дверей;
- фиксы петов;
- добавлено много новых скилов;
- фиксы отображения трансформации;
- добавлены статы некоторым трансформациям;
- фикс CommunityBoard;
и многое многое другое...

Скачать
Ответ
#2
извиняюсь за назойливость...а будут ли пофикшены вещи которые сразу бросаются в глаза (типа что бы не надо было тыкать мышкой в строку чата когда набираешь сообщение или чтоб примерочная одежды и оружия работала нормально или вообще хотя бы работала)...до теста других фиксов я так и не добрался (смысл если очевидные вещи глаза мозолят Smile )...никакой критики в сторону разработчиков не имею...сам програмированием не владею...просто вероятно свободная сборка врят ли когда нибудь будет нормальной или близко к тому (С4 вот например когда появились а сборки для них норм.так и нет до сих пор). У меня уж этих сборок куча целая...ну в общем не сочтите за флудSmile
Ответ
#3
beyondrealit Написал:извиняюсь за назойливость...а будут ли пофикшены вещи которые сразу бросаются в глаза

Пиши разработчикам на форум Confusedleep:
[Изображение: ctrl.gif]
Ответ
#4
Последний рас ставил сервер от РТ, Интерлюдию...
Вроде как неплохие сборки но там в команде вечные проблемы щас... думаю РТ снова на ноги не встанет как раньше.
Ответ
#5
beyondrealit Написал:извиняюсь за назойливость...а будут ли пофикшены вещи которые сразу бросаются в глаза (типа что бы не надо было тыкать мышкой в строку чата когда набираешь сообщение или чтоб примерочная одежды и оружия работала нормально или вообще хотя бы работала)...до теста других фиксов я так и не добрался (смысл если очевидные вещи глаза мозолят Smile )...никакой критики в сторону разработчиков не имею...сам програмированием не владею...просто вероятно свободная сборка врят ли когда нибудь будет нормальной или близко к тому (С4 вот например когда появились а сборки для них норм.так и нет до сих пор). У меня уж этих сборок куча целая...ну в общем не сочтите за флудSmile

чтобы не надо было тыкать мышкой в строчку чата - это клиентская сторона, в настройках надо выключить Enter Chat.

примерочная скорее всего вырублена в конфигах, да и она имхо не нужна, т.к. лишняя дырка для серва.

ну и т.д.
Mother darling! It's a fun to live in Russia! Fun!..
Ответ
#6
Не спроста по дефолту она выключена Smile (примерочная)
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Русский Никнейм PTS Сервер! Kenrix 6 3,615 11-26-2023, 09:32 AM
Последний пост: ОргазмО
  где сервер гранит файлы ява? doloto777 3 1,422 04-15-2023, 11:44 AM
Последний пост: gorodetskiy
  Требуется Тех. Администратор на сервер Interlude/High Five! sfmusic 1 1,306 03-15-2023, 01:11 PM
Последний пост: Adamheers
  Требуется Тех. Администратор на сервер essence (mobius) sfmusic 0 976 03-06-2023, 05:26 PM
Последний пост: sfmusic
  Share Gracia Final Off Euro Deazer 424 254,601 07-10-2022, 07:20 PM
Последний пост: JIecTap
  Не пускает на сервер Nab 8 2,823 02-01-2022, 12:01 PM
Последний пост: Nab
  Помогите с Сервером L2Dream версии 439 для Lineage 2 Gracia Part 2 CAHTEX 4 3,326 10-01-2021, 02:40 PM
Последний пост: tenor
  Ищу опытного рекламщика чтобы совместно держать готовый сервер Донат - 50 на 50.- xevilx 3 1,715 08-25-2021, 10:09 PM
Последний пост: Lord_Gothic
  Сервер lineage 2 chronicle 1 harbingers of war на node.js space2pacman 3 2,986 02-26-2020, 08:42 AM
Последний пост: space2pacman
  Не пускает дальше в логин сервер Kennedy 2 2,025 12-26-2018, 11:22 PM
Последний пост: n3k0nation

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)