Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дубликаты мобов(глюк)
#21
Need Написал:Ну если бы не проверял смысл отписывать того чего не знаешь?
Из new ????оО
Именно оттуда. Замечательно спавнятся. Главное не забывать сохранять.Wink
Ответ
#22
ViAl Написал:Именно оттуда. Замечательно спавнятся. Главное не забывать сохранять.Wink
ХМ а у меня нет, и командой //save_spawn пользуюсь сборка 1831, в чем может быть косяк? Ситуация такая раставил мобов //spawn ..... далее //save_spawn мобы есть в папке нью но после реста они остаются в папке но на локах их нет.
Ответ
#23
CTAPuK Написал:ХМ а у меня нет, и командой //save_spawn пользуюсь сборка 1831, в чем может быть косяк? Ситуация такая раставил мобов //spawn ..... далее //save_spawn мобы есть в папке нью но после реста они остаются в папке но на локах их нет.

Во во такая же беда Sad
Ответ
#24
Need Написал:Во во такая же беда Sad
Их и не будет. Вноси новый код с мобами в gameserver\data\static_data\spawns\Monsters
Ответ
#25
CTAPuK Написал:ХМ а у меня нет, и командой //save_spawn пользуюсь сборка 1831, в чем может быть косяк? Ситуация такая раставил мобов //spawn ..... далее //save_spawn мобы есть в папке нью но после реста они остаются в папке но на локах их нет.

Pahuan Написал:Их и не будет. Вноси новый код с мобами в gameserver\data\static_data\spawns\Monsters

Еше адын, ты ет чтоб тупым не смотрется, читай предыдущие посты... и поймешь о чем речь идет, а так ты выглядишь очень глупо...
Ответ
#26
Need Написал:Еше адын, ты ет чтоб тупым не смотрется, читай предыдущие посты... и поймешь о чем речь идет, а так ты выглядишь очень глупо...
XDНу вроде тебя лично это заделоXD давайте хоть тут друг друга не оскарблятьWink Корче, вышел из ситуации, впиндюрил спавны от ЮНИКОВ и оглох, такого я ещё не видел XD то посередине локи стят некому не нужные НПС, кучно так стоятBig Grin, то мобы посреди какой деревни XD. Один + есть от этого действия на эти спавны переносятся мобы вновь проставленые и после реста есть на локациях, проверено! Вывод один писать листы самому нудно и противно но это так:confused:


Файлы вложений
.jpg   Чудо заселение.jpg (Размер: 30.66 KB / Загрузок: 5)
.jpg   2чудо.jpg (Размер: 29.15 KB / Загрузок: 4)
Ответ
#27
Need, Ну извиняюсь не вник сразу в суть поторопился, это не повод оскорблять, вроде форум нормальный..
Ответ
#28
Pahuan Написал:Need, Ну извиняюсь не вник сразу в суть поторопился, это не повод оскорблять, вроде форум нормальный..

Извеняюсь за оскорбление тоже. :drink:
Ответ
#29
Need, и Pahuan... А вы друг друга стоите...
Цитата:Need, Ну извиняюсь не вник сразу в суть поторопился, это не повод оскорблять, вроде форум нормальный..
Форум то нормальный, но есть и неадекватные люди... Need, это я не про тебя. Да и вообще ни имею в виду кого-то конкретного.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Респ мобов в данже Shilling 9 3,076 05-12-2012, 06:25 PM
Последний пост: femida4me
  Статы мобов Ajax52 1 2,171 08-29-2011, 04:39 PM
Последний пост: flashman
  Путь движения мобов ( - клиентская часть Event 20 6,334 03-05-2011, 09:06 AM
Последний пост: HeY
  Реакция мобов друг на друга HeY 0 2,018 02-21-2011, 09:18 AM
Последний пост: HeY
  Скилы мобов... flashman 1 2,134 01-07-2011, 09:41 PM
Последний пост: flashman
  респаун мобов kolovratt 1 6,250 09-18-2010, 07:51 PM
Последний пост: ALeKsIuS
  Перемещение мобов и редактирование скиллов Piastr 17 8,242 05-03-2010, 01:38 PM
Последний пост: Polunochnic
  RESPAWN мобов! RaZpiZdoS 3 2,560 04-27-2010, 02:17 PM
Последний пост: ALeKsIuS
  Где взять расположение мобов в данжах? ViAl 21 6,946 04-04-2010, 09:38 AM
Последний пост: Need
  Глюк у некоторых персонажей MoonWolf 7 3,381 03-01-2010, 03:20 AM
Последний пост: MetaWind

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)