Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Беседа с бывшим администратором arteas-world
#31
Иннова будет прессовать пиратки хотя бы по той причине что сами знают о доходах на фри шардах. Не так много времени прошло с тех пор, когда эти самые 4гаме кидонули пару-тройку серваков(тот же Сплендор.ру), собрав баксы в мешок и помахав ручкой Smile. еще и рулон бумаги повесили , типа нас фбр посреди Москвы за яйки прихватило, а у нас приписки нету. У меня несколько знакомых в то время играли на Варсмите, еще помню сколько было разговоров о закрытии. Хотя почти все были уверены, что их кинули.
Ответ
#32
ASevenfold Написал:[offtop]
Сделайте милость, а то я уже спать собираюсь Smile
[/offtop]
Мне все же не понятно, как можно нарушить авторское право, просто напросто используя эмулятор, причем под лицензией GLP2/GLP3 Wink Это все равно, что я напишу на руби "хеллоу ворлд" и запущу его в бесконечном цикле.

О эмуляторах с лицензией речь не идёт, нужно следить за моими постами, если бы было бы такобы то l2jserver давно бы прикрыли Wink

Хорошо я напишу и выложу ответ на форуме в этой теме но от вас требуется взять контакт с сайта http://inn.ru потому что у меня флеш плеер зависает на прочь.

МишкаВ очередной бессмысленный пост? ^_^
Ответ
#33
лицензия GPL вовсе не заставляет раздавать всем подряд исходный код. Она заставляет прикладывать код к бинарникам.
Соблюдение не слишком хитрых норм безопасности позволит серверу нормально функционировать, пусть даже вся Иннова будет писать кипятком.
И в схватке asterios vs innova я бы еще подумал на кого ставить=).
Ответ
#34
астериусовцам ничего не будет. Зная нашу милицию, максимум мелким штрафом отделаются.
Ответ
#35
кулич Написал:астериусовцам ничего не будет. Зная нашу милицию, максимум мелким штрафом отделаются.

Почему? будет....Если открыть представительство инновы в Украине, то можно по закрывать все сервера которые там стоят! Только этим надо заняться и все. Cool

Если не модифицировать клиент и использовать как есть, то права не нарушаются...Ява сервер используй, на сайте писать - Данный сервер существует исключительно в ознакомительных целях и является бесплатным для всех желающих. Чтобы играть в полную версию игры посетите http://www.lineage2.com / http://www.l2.ru. Просто банальные меры предосторожности. На сайте использовать Lineage 2 Art официальный либо что-то свое, не писать слова типа Lineage и т.д. это тоже касается авторских прав.
[Изображение: e0d394556cfe7fc77265f431b11359ca.gif]
Ответ
#36
ginger Написал:лицензия GPL вовсе не заставляет раздавать всем подряд исходный код. Она заставляет прикладывать код к бинарникам.
Соблюдение не слишком хитрых норм безопасности позволит серверу нормально функционировать, пусть даже вся Иннова будет писать кипятком.
И в схватке asterios vs innova я бы еще подумал на кого ставить=).

GPL 2 требуеш исходный код,
GPL 3 не требует исходный код в паблик, если программа используется приватно(но не комерчески)

Ну и в Странах бывшего Р.С. жти лицензии ниче не значат... И реально, приепатся к тому что если выйдет например тера, и я написал к нему емул, даже хоть без лицензии и только приватно, никаких прав я не нарушаю, ето ток емулятор
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Forsaken World Glykozerka 3 2,134 01-28-2016, 02:55 AM
Последний пост: NCage
  world Russ1aStar 10 2,337 05-13-2015, 05:33 PM
Последний пост: keypandora
  World of Tanks на IOS Zefrik 3 1,237 10-09-2014, 08:15 PM
Последний пост: ANZO
  Клиент World of tanks DuMoH4uK 3 1,750 06-09-2014, 08:58 PM
Последний пост: Donatte
  World of Tanks eNb 84 13,686 06-08-2014, 11:36 PM
Последний пост: Dr_Lector
  Ищу админов grand-world.org Macollase 8 2,240 03-19-2014, 09:20 PM
Последний пост: fifass
  Ценим новое видео - обзор World of Tanks GottMitUns 16 4,582 12-27-2012, 06:14 PM
Последний пост: GottMitUns
  world war 2 smeli 36 5,140 11-21-2012, 05:47 PM
Последний пост: hybik
  God-World - Сегодня SaimonFromDH 166 26,548 07-31-2012, 01:05 PM
Последний пост: darkevil
  World of WarCraft: Age of Darkness Kirito 0 1,629 09-03-2011, 06:48 PM
Последний пост: Kirito

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)