Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Осень странно:)
#1
Ребята кричу "ауу" в поисках человека, которому нужна помощь в продвижении сервера, я всегда был фанатом игры WoW и хочу подготовить мозг к лучшему в мире серверу WoW при катаклизме.
И этот человек, которого я вряд ли найду по желанию, мог бы меня научить чему-то в ядре, так как я не совсем все там понимаю.

Сам занимался серверами Lineage2 и AION и я понимаю, что они никогда не будут достойными играми для меня.
Но я держал сервер AION пол года и не знал и не любил ее смысл, но сервер был достаточно качественный и надежный, его минус онлайн от 50 до 80.

В общем моя цель изучить ядро WoW узнать, советы и мнения по поводу сборок, и в случае помочь человеку в его продвижении (если найду такого)

Если мне интересно, то я учусь быстроSmile
Абсолютно счастливый человек лишь тот, который ни о чем не думает.
Ответ
#2
Интерестно, этож кому надо будет учить тебя. Разница большая mangos trinity на Си писан, 1н совет иди на их форумы и читай.
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! © Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
Ответ
#3
я вот щас надумал порыскать инфу о каждой из всех, друг мой на аркему сидел вроде, и говорил лучше все, но их уже нету... или кто там я уже не помню.

Кто что посоветует?
Абсолютно счастливый человек лишь тот, который ни о чем не думает.
Ответ
#4
Ну мангос и тринити, есть ещё Phantom но это форк трини. а тринити востребованей мангоса. Думай сам.
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! © Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
Ответ
#5
благодарюSmile хотя я и так почему то думал, что лучше тринити....
Но я толком еще не разобрался, базы какие то ядра и прочее... буду думатьSmile
Абсолютно счастливый человек лишь тот, который ни о чем не думает.
Ответ
#6
ALeKsIuS Написал:Ну мангос и тринити, есть ещё Phantom но это форк трини. а тринити востребованей мангоса. Думай сам.

Хочу поправить, Фантом прекратил свое существование как дев тим и теперь это просто кланн в игре Линейдж(кому очень интересно, вот сайт - http://phantom-project.org/)

Mr.TeRay Написал:благодарюSmile хотя я и так почему то думал, что лучше тринити....
Но я толком еще не разобрался, базы какие то ядра и прочее... буду думатьSmile

а вообще вы правы в данный момент Тринити сильно опередили мангос в работоспособности, но как сказал один умный человек, не стоит списывать и мангос со счетов, вообще советую почитать форум - http://ru-mangos.ru/
http://forum.trinitycore.org/ - Тринити комьюнити правдо англ яз нужно знать
Ответ
#7
а никто и не сбрасывал со счетов мангос, я знаю, что они хорошие тоже, но я больше люблю качественность Smile
Абсолютно счастливый человек лишь тот, который ни о чем не думает.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Ищу интересный проект на осень dvp2k 0 726 08-20-2015, 08:25 PM
Последний пост: dvp2k

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)