Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
вся правда о Tech
#21
Предоставьте логи, по тому что есть ничего сказать нельзя - написать можно все, что угодно. Не будет доказательств - выдам Вам, Spartanez, бан на n-ое количество дней за клевету.
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Ответ
#22
логи предоставить немогу, так как удалил этого мальчика из своей аськи, так что хотите ставьте бан, но если вы считаете что мне был смысл просто так тут описать этого человека, то вы глубоко ошибаетесь.
У меня не тот возраст чтоб письками мериться!!!
и вообще сложилось впечатление что тут нормльно относяться к таким исполнителям
Ответ
#23
Я не думаю что к "таким исполнителям" вообще как-то относятся.
Есть такая поговорка: доверяй, но проверяй.

П.С: В аське можно изьять историю переписки даже если контакта больше нет в вашем списке.
Ответ
#24
SoftTap Написал:П.С: В аське можно изьять историю переписки даже если контакта больше нет в вашем списке.

даже если при удалении контакта удаляешь историю сообщений? скажите как, мне очень нужноSmile
Ответ
#25
Могу утверждать, что ТС адекватный человек. Работаем с ним на 4 проекта, оплата вовремя, всё как полагается. Эта тема имеет смысл быть тут, а Tech просим сделать то, что я просил недавно.
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
#26
Цитата:ТС адекватный человек
Я ошибался...
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
#27
[OverCome];111013 Написал:Я ошибался...

слушаем новую историюSmile
надо за попкорном сходить.
Ответ
#28
Уже слушали, http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=12345
Ответ
#29
[STIGMATED];105878 Написал:Могу утверждать, что ТС адекватный человек. Работаем с ним на 4 проекта, оплата вовремя, всё как полагается. Эта тема имеет смысл быть тут, а Tech просим сделать то, что я просил недавно.

[STIGMATED];111013 Написал:Я ошибался...

Эта тема имеет смысл быть тут...
Смешно.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Cluster-Tech и GateHost - мультиакк lonk 5 3,211 05-14-2015, 05:10 PM
Последний пост: Enmity
  Вся правда о clear-host.ru Kiril.Monich 0 1,973 11-18-2012, 08:29 PM
Последний пост: Kiril.Monich

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)