Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Исходный код серверов la2.theabyss.ru
#41
noith Написал:ага, а на ревизиях эдак 17000 они пошли коммерческой тропкой, неважно как лижбы работало, игроки то просят и стали тырить все что у лыжи реализовано лучше чем у них. слышал, что было время когда она без jar'ки l2j даже не запускалась

От души поржал. Big Grin noith, хватит придумывать сказки. :facepalm: Ибо когда Фортресы (эва, какое я модное слово знаю ConfusedtudentSmile грузились по джару СФа (опа-на, а вот ещё одно модное словечко)) - это и был СФ. Smile) Далее Форты закрылись ото всех и начали воять своё дело и СФ им толком был не нужен. Разве что, как халявная база новых пакетов. ^_^

[Изображение: x94793bc3.jpg]

No comments. Тему close - 200%. ИМХО. :_smile_:
[Изображение: knob.png] Если вопрос задан правильно, то ответ будет неожиданным.
#42
Bonabo Написал:От души поржал. Big Grin noith, хватит придумывать сказки. :facepalm: Ибо когда Фортресы (эва, какое я модное слово знаю ConfusedtudentSmile грузились по джару СФа (опа-на, а вот ещё одно модное словечко)) - это и был СФ. Smile) Далее Форты закрылись ото всех и начали воять своё дело и СФ им толком был не нужен. Разве что, как халявная база новых пакетов. ^_^

[Изображение: x94793bc3.jpg]

No comments. Тему close - 200%. ИМХО. :_smile_:

Smile а я ни про фортрес ни про ребелион слова не сказал, я говорю конкретно про феникс
#43
Я тоже за клоуз , но к сожалению не имею прав на данный раздел.
И так уже насмеялся порядком.
#44
noith, хватит уже позориться. Феникс - это основной "наследник" сдохшего Фортресса. А теперь включим мозг на 0,1% побольше: если у предшествующей версии не было зависимости от СФ, ТО КАК ОНА МОЖЕТ БЫТЬ У НАСЛЕДНИКА? Вся команда разработчиков была в первые же минуты за независимость от SF. А ты тут пишешь - полный бред. И ещё пытаешься оправдаться, мол "я вам истину толкую, а вы всё никак не понимаете меня" :

noith Написал:Smile а я ни про фортрес ни про ребелион слова не сказал, я говорю конкретно про феникс

Строго? Да. Зато правда. Даю совет: прежде чем лезть в какое-либо обсуждение нужно иметь РЕАЛЬНЫЕ аргументы и факты. В обратном случае есть все шансы прослыть выскочкой. Подумай. Wink

Что бы тут такого написать?)))
[Изображение: knob.png] Если вопрос задан правильно, то ответ будет неожиданным.
#45
Qarked Написал:Прилетело НЛО и написало здесь: забейте сраться уже. Тема совсем не о том какие были отцы в ребеллионе и не о том бреде что несёт noith. Там половина отцов была как Airman, который в коде вообще был не бум бум) Тема о том - как обломали чувака с продажей Big Grin Где наш Ozzy? Закройте эту тему :_smile_:

Ozzy уже тут. Закрыто.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  L2AN.RU - Анонсы серверов Lineage2 casperok 4 2,547 10-11-2022, 10:51 PM
Последний пост: casperok
  Аренда выделенных серверов xolseg 0 863 12-05-2021, 05:48 AM
Последний пост: xolseg
  La2one - анонсер серверов. Качественная реклама проектов. la2One 1 1,301 01-26-2021, 05:47 AM
Последний пост: la2One
  Скрипт Анонс серверов Lineage 2 (KaKtyzWeb) KakTyz 6 3,474 05-17-2020, 12:27 PM
Последний пост: Mein
  Продам исходный код High Five (L2CCCP) L2CCCP 37 26,825 04-01-2020, 01:55 AM
Последний пост: Esferol
  Cоздание игровых серверов Mu Online beeboks 27 11,730 10-17-2019, 02:02 PM
Последний пост: classics
  Установка, Настройка серверов Lineage / Реализация любых дополнений xevilx 0 974 06-17-2018, 06:19 PM
Последний пост: xevilx
  Реклама MMORPG серверов! mmoPR 13 10,575 06-04-2018, 02:54 PM
Последний пост: Rust
  Скрипт анонсера игровых серверов Skatrancer 22 5,783 05-04-2018, 05:32 PM
Последний пост: tCode
  Скрипт анонса серверов L2 isuchone 7 4,600 05-04-2018, 04:52 PM
Последний пост: tCode

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)