Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Bupyc жалоба
#41
Bupyc, хорошо, давайте наглядный пример, я думаю в вашем возрасте вы уже работали. Так вот, к примеру некий дядя Вася, устроился сантехником на предприятие. Таких сантехников как он, бригада. У этой бригады есть руководитель - Дядя Петя. На этом предприятии проблема с выдачей ЗП(сам понимаете - кризис в стране), конечно Сантехники Васи не довольны, но они же не будут за это писать жалобы на их шефа - Петю, а пойдут непосредственно к начальству. Ну вот и тут так же)
простите уж за утрирование, но зато наглядно...
Ответ
#42
Когда игхап обманет следующего... тема будет закрыта на сообщении "А ведь вас же предупреждали..". К сожалению только люди не меняются со временем.. Smile
Ответ
#43
Sharki, извини, но ты написал детский лепет. Ок, давай я напишу жалобу на всю его контору?

Темы о поиске тестера была на этом форуме создана ihgapom, он был соискателем тобиш соучастником. А значит и участвовал в "кидалове".
Ответ
#44
Реально, что за бред "по закону".)) Занимаетесь *ерней, а потом ссылаясь на (ничего не значащий в данной ситуации) закон требуете свои 200 рублей.) Это же просто глупо, вам не кажется? Тоже мне великий труд сидеть гамать. :facepalm:
Ответ
#45
Ерундой занимается просто народ и обманывает тихонечко
Ответ
#46
Ну он этого и не скрывал...

PHP код:
<?php 
Shark
(14:30:31 17/10/2011)
меня чесно говоря мало это волнует)
мне нужно было доказать невиновность Ихгапа в данной ситуации, я это сделал
Ответ
#47
как бы там ни было, вины Ихгапа в данной(уж не знаю что там в остальных ситуациях с ним было), я считаю нет, т.к. вы сами куда то пропали. Да, я не согласен с тем, что вас лишили зп полностью, но это уже надо с глав. администратором обсуждать, а не с вашим бывшим начальником.
Ответ
#48
работайте на себя.
работая на другого, вас так или иначе поимеют. вопрос только в том, заметите вы это или нет.
[Изображение: l2nextgen.gif]
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)