Опрос:
У вас нет прав голосовать в этом опросе.
Всего 0 голос(ов) 0%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
nVidia или ATI - что лучше? Ваши показатели и тесты
kingzor Написал:Продукция АМД говно.
Ею пользуются нищеброды либо люди от безвыходности так как по глупости или тупости приобрели. Например: Консультант в магазине втюхал и убедил что это лучше и дешевле, сейчас эти люди среди нас и прогоняют тут что им сказал консультант))
Всем это давно ясно, тему можно закрыть Smile

Из того же разряда могу сказать что ваши слова говно ничем не аргументируемые абсолютно.
Не нужно равнять амд с ати, хоть они теперь работают под одним шилдиком и маркой это не означает что проблемы архитектуры процессоров одинаковые.
Красные в отличии от зеленых не боятся экспериментировать иногда это для них выливается боком.
Я с уверенностью могу сказать что ати кузница инноваций в графике, а нвидиа обыкновенный паразит который захватил в свое время рынок и теперь диктует свои условия, хорошо что сейчас давление со стороны зеленых уменьшилось.
Смешно слышать про то что видеокарты ати для нищебродов видно у зеленых пуканы разрывает что 290х на 40 а то и болле % дешевле топа от нвидиа, а пукан разрывает им с неплохим таким запасом.
Срачь мод он...
[Изображение: 61b684.png]
Ответ
darkevil Написал:Я с уверенностью могу сказать что ати кузница инноваций в графике, а нвидиа обыкновенный паразит который захватил в свое время рынок и теперь диктует свои условия, хорошо что сейчас давление со стороны зеленых уменьшилось.

Заскриншотю ваше сообщение, после выхода на рынок Maxwell'a от NVidia, вместе посмеёмся :redlol:

Ах, да, кстати, на счёт - "хорошо что сейчас давление со стороны зеленых уменьшилось." - читаем.

darkevil Написал:Смешно слышать про то что видеокарты ати для нищебродов видно у зеленых пуканы разрывает что 290х на 40 а то и болле % дешевле топа от нвидиа, а пукан разрывает им с неплохим таким запасом.
Срачь мод он...

Вас смешно читать, право слово. ATI R9 290X - сейчас в среднем 24к, а GTX 780 Ti ~ 26к. Причём GTX 780 Ti мощнее. Где искомые 40% и у кого сейчас "пукан разрывает"? Ммм?
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
Ashe Написал:Заскриншотю ваше сообщение, после выхода на рынок Maxwell'a от NVidia, вместе посмеёмся :redlol:

Ах, да, кстати, на счёт - "хорошо что сейчас давление со стороны зеленых уменьшилось." - читаем.



Вас смешно читать, право слово. ATI R9 290X - сейчас в среднем 24к, а GTX 780 Ti ~ 26к. Причём GTX 780 Ti мощнее. Где искомые 40% и у кого сейчас "пукан разрывает"? Ммм?

Смотрел я тесты после выхода 290x не видел я 780й в первых рядах, 290x проигрывал только двухголовым спартанцам.
P.S. 290х не позиционировался как убийца своего конкурента они просто выпустили продукт который как обычно чуть быстрее и чуть дешевле, любителям зеленых наоборот должно стать веселее т.к. nVidia придется снижать цены на свой продукт, яхз чего все срутся на этой почве у кого длиннее.
P.S.S. Можете меня не троллить ибо мне пофигу т.к. юзер и ATI, и nVidia мне нравятся и ATI, и nVidia. :dg:
Я просто высказал свое мнение на неконструктивный вброс кингзора.
[Изображение: 61b684.png]
Ответ
darkevil Написал:Смотрел я тесты после выхода 290x не видел я 780й в первых рядах, 290x проигрывал только двухголовым спартанцам.
P.S. 290х не позиционировался как убийца своего конкурента они просто выпустили продукт который как обычно чуть быстрее и чуть дешевле, любителям зеленых наоборот должно стать веселее т.к. nVidia придется снижать цены на свой продукт, яхз чего все срутся на этой почве у кого длиннее.

Пост под №95 данного топика содержит ссылку на тестирование R9 290X и GTX 780 Ti ( не путайте с GTX 780 ).

darkevil Написал:P.S.S. Можете меня не троллить ибо мне пофигу т.к. юзер и ATI, и nVidia мне нравятся и ATI, и nVidia. :dg:
Я просто высказал свое мнение на неконструктивный вброс кингзора.

Да я вообщем-то и не начинал троллить. Smile Мне просто смешно читать посты вроде:

darkevil Написал:Я с уверенностью могу сказать что ати кузница инноваций в графике, а нвидиа обыкновенный паразит который захватил в свое время рынок и теперь диктует свои условия, хорошо что сейчас давление со стороны зеленых уменьшилось.

Эти кузнецы со своим новейшим продуктом с новой архитектурой не смогли обойти 1,5 годовалую разработку от NVidia. Дэк, может вы просто "кузницы" перепутали?
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
я тут один ценю карты от нвидии за более ровную картинку в играх?(не путать с фпсом)Big Grin
Ответ
linliss Написал:я тут один ценю карты от нвидии за более ровную картинку в играх?(не путать с фпсом)Big Grin

Кстати, вы наверно уже слышали про Nvidia G-Sync ? Очередной + в копилку NVidia Smile
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
Ashe Написал:Кстати, вы наверно уже слышали про Nvidia G-Sync ? Очередной + в копилку NVidia Smile
ну пока сам не пощупаеш сложно судить, действительно ли оно работает или это новая фишка маркетинга...
Ответ
Ashe Написал:Кстати, вы наверно уже слышали про Nvidia G-Sync ? Очередной + в копилку NVidia Smile

Прочитай детальней о их "технологии", думаю поймешь Smile
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
Pointer*Rage Написал:Прочитай детальней о их "технологии", думаю поймешь Smile

Что я должен по твоему понять?
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Геймпад - какой лучше? Vakaneev 25 7,735 04-05-2018, 08:49 PM
Последний пост: la2One

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)