Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Asmodiel и то как он работает
#21
[antiprovocation]
Стресс один из не многих, кто может вытянуть любой проект из задницы с проблемной версткой. К нему обращаются даже в самых печальных случаях, когда на том же ЗГ не может никто осилить простейшие вещи. Упоминать его в этой тем не стоит. У каждого своя методика работы и качество. Он по крайней мере с высшим профильным образованием и понимает свою работу от и до всегда выполняя работу в срок.
Тут нет конкретно к кому-то обращения, но профессионалы сидят тихо и работают без форума, т.к. им просто некогда искать клиентов, которые и так сами знают кого и где искать.
Претензий к качеству работы Asmo никогда не было, поэтому данный ответ по больше части к тем, кто пытается выехать на своем "ЧСВ".

А если по работе Стресса были вопросы, то почему заказчик не обратился сам опять к исполнителю? Мы с ним работаем 5 лет бок о бок общаясь почти каждый день, и еще никогда я не читал что кто-то был недоволен качеством.

Опять же в любом случае тема не по качеству работы сторонних исполнителей, а конкретного лица, который никогда не был замешан в скандалах, интригах, расследованиях.
[/antiprovocation]
Ответ
#22
Ув. ТС один совет найдите нормального фрилансера, они за рейтинг и 1 секунды затяжки не делают.
Ответ
#23
MrFANTASTIK Написал:Ув. ТС один совет найдите нормального фрилансера, они за рейтинг и 1 секунды затяжки не делают.

Соглашусь, есть куча добрых фрилансеров на скиле которые работают почти за еду:redlol:
Ответ
#24
Цитата:Я действительно хотел закончить работу, но в силу того, что на горизонте внезапно появился очень приоритетный (не совсем в материальном плане) для меня заказчик - я был вынужден срочно переключиться.
и как это назвать? "внезапно"? взялся - делай, не взялся - спроса нет и нет таких тем... у тебя по "приоритетам", а у людей по времени и по договоренности (в чем проблема - бери предоплату.. или не бери заказ)
Ответ
#25
Ответ
#26
!
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Asmodiel и работа в Unsimple.com Asmodiel 34 12,537 11-15-2014, 07:03 PM
Последний пост: helly
  Asmodiel использует клиентские дизайны на своих проектах mishut 43 12,008 07-08-2014, 05:46 PM
Последний пост: n3k0nation

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)