Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Донейт монеты на любом сервере за 50% от стоимости
#1
Доброго времени суток!

Предлагаю донейт монеты на любом игровом сервере lineage 2 за 50% от реальной стоимости. Главные требования:

- должна быть автоматическая система покупки донейта через платежную систему.

Донейт монеты будут напрямую зачислены на вашего персонажа в игре. В процессе игры монеты у вас никто не отберет, т.к. вы их получаете законным образом.

Это может быть интересно как игрокам, которые хотят за полцены поиграться в свое удовольствие, так и реселлерам. Вы дальше можете поставить продажу этих монет на поток и делать на этом деньги.

Для подробностей и заказа, пишите в личку. Не беспокойте с вопросами "как ты это делаешь??", это уже мои проблемы как я делаю, самое главное что я гарантирую что у вас никто не отберет монеты.

P.S. надеюсь на этот раз никаких правил не нарушил, т.к. моя предыдущая тема была с нарушениями правил, мне еще влепили минус в репутацию..
#2
Вывозите ТСа, я разрешаю.
[Изображение: 65693cefaba40a96a8d95ffb722f5321.png]
#3
Зря ты это тут написал, ох зря
#4
Странно, тут на все тему от новичков реакция такая "бурная"?) вроде ничего плохого в этой услуге нет, поясните свою реакцию
#5
SocialService Написал:Странно, тут на все тему от новичков реакция такая "бурная"?) вроде ничего плохого в этой услуге нет, поясните свою реакцию

Окай. Допустим, мне нужна донка на Астериосе, там штука стоит 30 рублей (не знаю, не играл). Так вот, почему я буду платить Вам 15, а Вы возвращать мне все мои 30? Это либо дюп, что наврят ли возможно, либо обман, что уже вероятнее всего. Ну или Вы мазахист, которому нравится платить за других, в данном случае доплачивать.
[Изображение: 65693cefaba40a96a8d95ffb722f5321.png]
#6
Зона не место для кардеров.
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
#7
[Изображение: quoim6qkp1k4jvzbc5yztefig.jpg]
#8
Chuck testa
#9
Chuck testa


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)