Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
МТС внешний ип
#1
Я думаю этот раздел больше подходит чем остальные и чем курилка.

Вообщем вопрос в том, как подключить себе внешний ип на телефон :-D Для чего нужно, использование банк-клиента+впн+ssh клиент и прочее.. прочее...

На сайте мтс ничего не нашел, гугл тоже промолчал, мб у кого нибудь есть какая нибудь инфа?
1
Ответ
#2
Поднять дома VPN со статикой, и ходить через домашний ип, защитить все это по средствам L2TP+IPSec.
Лично я на яблофоне так делаю, очень удобно. Не профит ли?
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
Ответ
#3
xolseg Написал:Я думаю этот раздел больше подходит чем остальные и чем курилка.

Вообщем вопрос в том, как подключить себе внешний ип на телефон :-D Для чего нужно, использование банк-клиента+впн+ssh клиент и прочее.. прочее...

На сайте мтс ничего не нашел, гугл тоже промолчал, мб у кого нибудь есть какая нибудь инфа?

А позвонить не пробовал? 8 800 250 0890
[Изображение: 65693cefaba40a96a8d95ffb722f5321.png]
Ответ
#4
MrShyr Написал:Поднять дома VPN со статикой, и ходить через домашний ип, защитить все это по средствам L2TP+IPSec.
Лично я на яблофоне так делаю, очень удобно. Не профит ли?

И использую такой вариант, но не очень подходит, нужен именно белый ип на телефоне.

Asmodiel Написал:А позвонить не пробовал? 8 800 250 0890

Умный что ли самый? Пробовал, но внятной инфы не получил, потому что операторы не понимают чего мне от них нужно.

Иногда твой троллинг становится навязчив.
1
Ответ
#5
xolseg Написал:И использую такой вариант, но не очень подходит, нужен именно белый ип на телефоне.

Врят ли у 3G интернета бывает белый ИП. У Билайн и Мегафон не встречал.
Родился, живу и когда-нибудь умру.
Ответ
#6
Donatte Написал:Врят ли у 3G интернета бывает белый ИП. У Билайн и Мегафон не встречал.

У мегафона есть.(но не в каждом регионе, и стоимость подключения зависит от региона)
У МТС тоже был одно время, но сейчас нету вроде как.
Ответ
#7
xolseg Написал:Умный что ли самый? Пробовал, но внятной инфы не получил, потому что операторы не понимают чего мне от них нужно.

Иногда твой троллинг становится навязчив.

Я задал вопрос, эм. Вот так, хочешь людям помочь, а их инфантильность режет без ножа. :redlol: Не пойму, зачем просить о помощи, если не можешь адекватно отреагировать на ответы?
[Изображение: 65693cefaba40a96a8d95ffb722f5321.png]
Ответ
#8
Физикам нынче не дают, вроде бы
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)