Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
cooldown
#11
а почему бы и нет когда спарава на сайте рекламка проги promt (вроде такое название) и можно её скачать а весит она 800+ Мб ) я уже давно скачал ток там в обшем неточности могут возникать с переводом т.к. у одного слова может быть несколько значений , так что пользуйся на здоровьеCool
Ответ
#12
Да мне переодчик уже давно не нужен я на этом всех съел , а вот тем кто другой учил язык очень пригодиться вместе с ru.wowhead.com и сразу всё станет яснее !!!:cool2:
Ответ
#13
верно подмечено)) а ещё + толковый МангАдмин
Ответ
#14
У меня стоит МангАдмн нормальный , но самый лучший был в 243-ем !
Ответ
#15
да 2.4.3 манг админ рулт !!!
вон у меня щас манг админ с 3.0.9 на 3.1.3 стоит (старый) )) и ничё )))в нём просто мужно искать вещи как англ название так и русское ))
Ответ
#16
На счёт кд кстати ! Как из шмота убрать этот таймер или хотябы в бесконечность счётчик пустить !!! Ыыы
Ответ
#17
если ты про вещи что на 15 мин то это надо их править либо через sql файлы либо в самой таблице через sqyog и то если у тебя машина вытерпит а то страшно лагает хоть у меня х2 по 2.9 ГГц и 2 Гб оперытивы (так что пробуй ) Cool
помог=>>нажми "+"[SIGPIC][/SIGPIC]
Ответ
#18
А при чём тут машина , чему там логать то ? И куда по точнее лезть , в item_templete ?
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)