Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ваши предложения по установке дополнений на нашем форуме
#1
Здравствуйте,

Хотелось бы узнать, каких модулей и расширений форума не хватает нашим пользователям, то есть вам. Так же можно указать какие модули лишние, которыми Вы не пользуетесь.

Честно, вот очень хочется удалить модуль скрытия информации - HIDE, но вот DarkLoki сказал "ни фига!", но это можно обсудить и направить Андрюху на правильный путь. Smile

В одном своем сообщении kiberk сказал, что необходимо установить мод, позволяющий выводить статы и описание предметов World of Warcraft. Вот думаю, нужен ли он?

Если пишете, что нужно поставить какой-то мод, то напишите пару строк, почему считаете данный мод полезным для форума.
Ответ
#2
Насчёт 2-го поддерживаю ! Хорошо бы упростить выкладывание файлов типа скрины , ещё зделать личный кабинет по информативней и убрать фигню в последних сообщениях типа яндекс , ссылки и прочая фигня а то похожа на вою подпись и смотришься спамерком !!!
Ответ
#3
Хорошо, завтра под вечер поставим, или попробуем поставить модуль.
Насчет личного кабинета подробнее, если есть форум, на котором личный кабинет информативней, то ссылку мне я личные сообщения отправьте, посмотрю, что там за модули.
Картинки очень просто заливать - http://img.zone-game.info/ выбрали файл и получили сразу готовый код для вставки на страницы форума или сайта.
А те ссылки, и яндекс - это реклама, она выводится только для первого сообщения на странице.
Ответ
#4
Ну на счёт личного кабинета , там можно сделать разные вопросы типа указать ваше мыло или аску , показывать\скрыть возраст ,имя и разместить всё так чтобы людям были удобны и понятны функции , также немного преукрасить сайт но не слишком а то цветов маловать как-то и поменять цвет некоторых написаный чтоб не сливались а то глаза напрягает ппц , пример: правила форума !
P.s. Просто хочу помочь !!!
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Предложения по репутации + нарушение правил. L2scripts-Guard 3 1,977 08-03-2013, 08:30 PM
Последний пост: Ozzy
  Вот какие люди у вас на форуме [STIGMATED]! stigmated_d 33 6,089 04-12-2012, 01:35 AM
Последний пост: Zeratyl
  Необходимы ваши данные о трассировке. PROGRAMMATOR 21 7,578 08-11-2010, 12:32 AM
Последний пост: PROGRAMMATOR
  Учимся оформлять код на форуме PROGRAMMATOR 11 37,715 07-16-2010, 08:45 AM
Последний пост: PROGRAMMATOR
  Несколько обновлений на форуме. PROGRAMMATOR 0 2,014 02-16-2010, 01:34 AM
Последний пост: PROGRAMMATOR
  Немного о форуме... Korvin-DraGO 15 5,909 05-09-2009, 01:25 AM
Последний пост: PROGRAMMATOR
  Ошибка на форуме! PROGRAMMATOR 0 2,654 10-09-2008, 01:13 AM
Последний пост: PROGRAMMATOR
  Баги и Ошибки на форуме. HAMMER 16 6,553 06-25-2008, 11:17 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)