Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[Предложение]Поднятие тем (отсчет времени)
#1
Здравствуйте уважаемая администрация,

Предложение добавить к дате возможности поднятия темы, как на скрине, еще и время (или отсчет времени) когда поднятие будет доступно.

[Изображение: podnjatie.png]

Спасибо заранее!
Ответ
#2
Было бы удобней, но не критично
Ответ
#3
Я лично смотрел по дате последнего поста, но согласен, что было бы удобней, меньше лишних движений.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Предложение для раздела Рынок(Поиск спонсора) L2scripts-Guard 20 7,443 08-03-2013, 08:06 PM
Последний пост: L2scripts-Guard
  Предложение для раздела рынок(Дизайны) xolseg 6 3,577 07-31-2013, 09:37 PM
Последний пост: Mafio
  Thread UP — поднятие тем без написания сообщений PROGRAMMATOR 6 5,635 05-29-2013, 09:49 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR
  Предложение. (обработано) Hakazator 32 9,733 08-13-2012, 07:08 AM
Последний пост: PROGRAMMATOR
  [Предложение]Вложение файлов. xobotyi 2 2,911 06-18-2010, 11:19 AM
Последний пост: xobotyi
  [Предложение]Запрет на сообщения на 24ч после регистрации Bastexses 2 3,228 04-10-2010, 09:23 PM
Последний пост: Mag_i_str
  Есть предложение по форуму nelegal 2 3,630 02-23-2010, 04:25 AM
Последний пост: nelegal
  [Предложение]Скриншоты kiberk 3 3,206 08-04-2009, 08:47 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR
  Поступило предложение о создании нескольких разделов PROGRAMMATOR 7 4,619 07-21-2009, 07:51 AM
Последний пост: JanusLee
  Предложение. lvs 12 7,318 08-24-2008, 04:59 PM
Последний пост: drakola

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)