Музыкальный автомат - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Работа со скриптами

Работа со скриптами Помощь в редактировании и написании квестов к Java серверам, а так же эвентов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.03.2012, 13:22   #1
Аватар для Double
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Музыкальный автомат

Вобщем интересует возможно ли сделать как-то музыкальный автомат в lineage 2 ,так чтобы игрок подходил ,выбирал музыку и она играла.
Я понимаю что это на скриптовом уровне нормально реализовывается,но меня интересует можо ли сделать подгрузку этих мелодий с сайта(http протокол)
Клиент Interlude
__________________
Nope
Double вне форума Отправить сообщение для Double с помощью ICQ Отправить сообщение для Double с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2012, 13:30   #2
Изгнанные

По умолчанию Re: Музыкальный автомат

Сделать можем такое. Но цены наши думаю знаете. Если что, пишите, сделаем на высшем уровне...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2012, 13:31   #3
Изгнанные

По умолчанию Re: Музыкальный автомат

ну на проекте
не реклама но на всякий случай спрятал:
Свернуть ↑Развернуть ↓
, была такая хрень, но треки были в патче, а так, думаю что оно того не стоит, засорять трафик музыкой. Лучше сделать что то типо онлайн радио на сайте, и кто хочет, пусть слушает)

Добавлено через 2 минуты
з.ы. я же так понимаю, нужно что бы все слышали трек в определённой локации? а вдруг у когото не безлимит, или же слабенький интернет. Будут бежать с проекта не оглядываясь))

Последний раз редактировалось Джол; 02.03.2012 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Джол вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2012, 13:34   #4
Аватар для Double
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Музыкальный автомат

Цитата:
Сообщение от Джол Посмотреть сообщение
ну на проекте
не реклама но на всякий случай спрятал:
Свернуть ↑Развернуть ↓
, была такая хрень, но треки были в патче, а так, думаю что оно того не стоит, засорять трафик музыкой. Лучше сделать что то типо онлайн радио на сайте, и кто хочет, пусть слушает)
Я делаю сервер с дополнениями ,и хочу сделать подобие развлекательного центра
__________________
Nope
Double вне форума Отправить сообщение для Double с помощью ICQ Отправить сообщение для Double с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2012, 15:21   #5
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Музыкальный автомат

Только если изначально в клиент заливать звуки, и делается это элементарно. У l2-scripts за 10к рублей, у нормальных людей за рублей 300-500. А если включить мозг, то вообще бесплатно.

Пихаешь музыку в клиент и просто отправляешь серверный пакет с названием "пакета" (файл с музыкой) и трека.

Пример можно даже в шаре глянуть, где-то выкладывали скрипт, где была реализована фишка Квахи (Ddddouble kill!!!, killnig spreee!!)

Double, сделаю на шару сегодня завтра.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2012, 15:22   #6
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Музыкальный автомат

А потом полутора гектарные патчи давать игрокам
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2012, 15:25   #7
Изгнанные

По умолчанию Re: Музыкальный автомат

Рут сделай мне это за 300 рублей плачу сейчас
Давай кошель, ну или бесплатно?

По теме, без клиента реализуем, музыка хранится будет на сервере.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2012, 15:26   #8
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Музыкальный автомат

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Рут сделай мне это за 300 рублей плачу сейчас
Давай кошель, ну или бесплатно?

По теме, без клиента реализуем, музыка хранится будет на сервере.
Я говорю про вариант клиентский.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2012, 15:26   #9
Изгнанные

По умолчанию Re: Музыкальный автомат

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Только если изначально в клиент заливать звуки, и делается это элементарно. У l2-scripts за 10к рублей, у нормальных людей за рублей 300-500. А если включить мозг, то вообще бесплатно.

Пихаешь музыку в клиент и просто отправляешь серверный пакет с названием "пакета" (файл с музыкой) и трека.

Пример можно даже в шаре глянуть, где-то выкладывали скрипт, где была реализована фишка Квахи (Ddddouble kill!!!, killnig spreee!!)

Double, сделаю на шару сегодня завтра.
Речь шла не о пихании в клиент, а цеплянии мп3 файлов с сайта, для удобства... Сделаешь за 300-500р ? вперед... удачи !

Добавлено через 52 секунды
И не надо мне тут писать, что ты бы сделал то что предлагаем мы за 10к, за 500рублеЙ, ибо не сделаешь... И сам даже видимо не знаешь как это сделать.

Последний раз редактировалось L2-Scripts; 02.03.2012 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2012, 15:27   #10
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Музыкальный автомат

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Речь шла не о пихании в клиент, а цеплянии мп3 файлов с сайта, для удобства... Сделаешь за 300-500р ? вперед... удачи !

Добавлено через 52 секунды
И не надо мне тут писать, что ты бы сделал то что предлагаем мы за 10к, за 500рублеЙ, ибо не сделаешь... И сам даже видимо не знаешь как это сделать.
Вообще без изменения клиента)?
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.

Вверх