Продам сервер Lineage Freya x20 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.12.2010, 00:41   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Продам сервер Lineage Freya x20

Ввиду смены деятельности и интересов продам готовый работающий сервер Lineage 2 Freya x20.

Что входит в комплект продажи:

1. Сайт в зоне .com с красивым и запоминающимся названием.
2. Уникальный качественный дорогой дизайн на тему Freya.
3. Лицензионная обвязка STRESSWEB последней версии.
4. Лицензионная коммерческая закрытая сборка L2Open, ревизия 777 (самая последняя).
5. Лицензионная защита LameGuard.
6. Геодата FREYA, от Stazis (http://www.l2geo.com/Category/5-freya.aspx) 600$, для покупателя бесплатно отдам!
7. Арендованный в лучшем ДЦ Германии сервер конфигурации: Intel® Core™ i7-920 Quad-Core incl - 2x4 ядра! 12 GB DDR3 RAM, 2 x 1500 GB HDD SATA2 (software RAID1), с лицензионной Windows 2008 R2. Аренда проплачена до 5 января 2011 года.
8. Онлайн сервера: ~180 человек. Аккаунтов: 1727 Персонажей: 2434
9. Сервер был запущен 10 декабря, молодой и перспективный. Было много вложено в рекламу.
10. Настроена автопродажа донат-валюты через СМС, а так же робокассу. Помогу все настроить на Ваши данные.

Если все перечисленное выше покупать с нуля, обойдется в:
1./2. Сайт+дизайн: ~100$
3. Обвязка: 25$
4. Сборка сервера: 235$
5. Защита сервера: 200$
6. Аренда сервера: 170$ за первоначальную установку, 90$ за аренду на месяц.

Не беру в счет уже проведенную рекламную компанию, играющих игроков, настроенность и полную работоспособность сервера без гемора.

Итого: 820$.

Готов отдать все это за 400$ или 12.000 рублей.

Стучите в ICQ: 399956, готов ответить на любые вопросы.

Гарантии: Персональный аттестат WebMoney с уровнем BL 108. Москва.

Последний раз редактировалось MrTony; 18.12.2010 в 01:06.
MrTony вне форума Отправить сообщение для MrTony с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2010, 01:33   #2
Изгнанные

По умолчанию Re: Продам сервер Lineage Freya x20

Со своей стороны могу посоветовать человека.
Вполне адекватный.
Sell-others вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2010, 17:37   #3
Изгнанные

По умолчанию Re: Продам сервер Lineage Freya x20

Цитата:
Сообщение от MrTony Посмотреть сообщение
Ввиду смены деятельности и интересов продам готовый работающий сервер Lineage 2 Freya x20.

Что входит в комплект продажи:

1. Сайт в зоне .com с красивым и запоминающимся названием.
2. Уникальный качественный дорогой дизайн на тему Freya.
3. Лицензионная обвязка STRESSWEB последней версии.
4. Лицензионная коммерческая закрытая сборка L2Open, ревизия 777 (самая последняя).
5. Лицензионная защита LameGuard.
6. Геодата FREYA, от Stazis (http://www.l2geo.com/Category/5-freya.aspx) 600$, для покупателя бесплатно отдам!
7. Арендованный в лучшем ДЦ Германии сервер конфигурации: Intel® Core™ i7-920 Quad-Core incl - 2x4 ядра! 12 GB DDR3 RAM, 2 x 1500 GB HDD SATA2 (software RAID1), с лицензионной Windows 2008 R2. Аренда проплачена до 5 января 2011 года.
8. Онлайн сервера: ~180 человек. Аккаунтов: 1727 Персонажей: 2434
9. Сервер был запущен 10 декабря, молодой и перспективный. Было много вложено в рекламу.
10. Настроена автопродажа донат-валюты через СМС, а так же робокассу. Помогу все настроить на Ваши данные.

Если все перечисленное выше покупать с нуля, обойдется в:
1./2. Сайт+дизайн: ~100$
3. Обвязка: 25$
4. Сборка сервера: 235$
5. Защита сервера: 200$
6. Аренда сервера: 170$ за первоначальную установку, 90$ за аренду на месяц.

Не беру в счет уже проведенную рекламную компанию, играющих игроков, настроенность и полную работоспособность сервера без гемора.

Итого: 820$.

Готов отдать все это за 400$ или 12.000 рублей.

Стучите в ICQ: 399956, готов ответить на любые вопросы.

Гарантии: Персональный аттестат WebMoney с уровнем BL 108. Москва.
это называется чуваки я вот сфейлился при открытии. смог слизать доната ~400$ дайте мне ещё 400 что бы я хоть как-то отбил то что вложил а я вам отдам этот говносервер на котором 180 тел бегают
Wishmаster вне форума Отправить сообщение для Wishmаster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2010, 20:52   #4
Пользователь

По умолчанию Re: Продам сервер Lineage Freya x20

Цитата:
Сообщение от Wishmаster Посмотреть сообщение
это называется чуваки я вот сфейлился при открытии. смог слизать доната ~400$ дайте мне ещё 400 что бы я хоть как-то отбил то что вложил а я вам отдам этот говносервер на котором 180 тел бегают
Обязательно было цитировать столько текста?

http://hqmp3.ru/

http://dvdriper.ru/

http://i-ipad.ru/

я так понял это проекты ТСа и они вполне успешны, а твои слюни здесь не уместны.
kork80 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2010, 23:33   #5
Изгнанные

По умолчанию Re: Продам сервер Lineage Freya x20

если его видео порталы успешны то это не значит что делать с л2 обстоят также.
Wishmаster вне форума Отправить сообщение для Wishmаster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2010, 23:37   #6
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продам сервер Lineage Freya x20

Цитата:
Сообщение от Wishmаster Посмотреть сообщение
если его видео порталы успешны то это не значит что делать с л2 обстоят также.
В любом случае это решать не Вам, а потенциальным клиентам. Прошу не флудить в моей теме. Еще раз повторюсь, я продаю то, что стоит бОльших денег за меньшие.
MrTony вне форума Отправить сообщение для MrTony с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2010, 12:43   #7
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продам сервер Lineage Freya x20

Не соглашусь, купить в 2-3 раза дешевле, то, что придется покупать при организации своего сервера в 2-3 раза дороже, вот где экономия. А сервер на основе этих компонентов - уже приятное приложение.
MrTony вне форума Отправить сообщение для MrTony с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2010, 09:36   #8
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продам сервер Lineage Freya x20

Если кого интересует и не найду покупателя на все сразу, готов продать следующее:

4. Лицензионная коммерческая закрытая сборка L2Open, ревизия 777 (самая последняя) + клиентский аккаунт.
5. Лицензионная защита LameGuard.
6. Геодата FREYA, от Stazis (http://www.l2geo.com/Category/5-freya.aspx) у разработчика стоит 600$

Если покупать это с нуля, обойдется в 2-3 раза дороже.

За 200$ или 6.000 рублей.

Все это можно переоформить на Вас и Ваше оборудование. Напомню, у меня персональный аттестат в системе Вебмани с BL 108.
MrTony вне форума Отправить сообщение для MrTony с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2010, 14:20   #9
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продам сервер Lineage Freya x20

Готов отдать сервер ЦЕЛИКОМ за 200$. То есть ВСЕ, что описано в верхнем посту. Кто успеет, тот и съест!
MrTony вне форума Отправить сообщение для MrTony с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Патч-русификатор Lineage 2 Freya PROGRAMMATOR Игровой клиент 15 04.03.2011 12:52
[ПРОДАМ] Дизайн для сервера Lineage 2 Stewie Рынок / Marketplace 6 03.10.2010 21:51
[Продам] Продам Датапак rulineage Freya (java) Sell-others Рынок / Marketplace 11 07.09.2010 01:09


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.

Вверх