Срочно нужна, (Куплю), сборка платная для Gracia part 2 - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Нужны люди которые зделают сборку,(гм-шоп, бафера, оружие, бронь).

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.01.2011, 10:06   #11
Аватар для cat338
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Срочно нужна, (Куплю), сборка платная для Gracia part 2

Цитата:
Сообщение от Ro0TT Посмотреть сообщение
Лично я на скринах вижу только оружие из фреи...!? Ты про что!? Может выделишь его хотя бы..
Вопервых это не оружие с фрей это Infinity Hero (Оружие Героев) Я постораюсь сейчас вырезать картинку оружия и закинуть сюда в тему!!! Это оружие много чего стоит
cat338 вне форума Отправить сообщение для cat338 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 10:09   #12
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Срочно нужна, (Куплю), сборка платная для Gracia part 2

Цитата:
Сообщение от cat338 Посмотреть сообщение
Вопервых это не оружие с фрей это Infinity Hero (Оружие Героев) Я постораюсь сейчас вырезать картинку оружия и закинуть сюда в тему!!! Это оружие много чего стоит
Не разглядел с просони, но дык зачем тебе оружие героев если оно во всех сборках и клиентах есть начиная с 5 Хроник?)
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2011, 12:14   #13
Аватар для cat338
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Срочно нужна, (Куплю), сборка платная для Gracia part 2

Цитата:
Сообщение от Ro0TT Посмотреть сообщение
Не разглядел с просони, но дык зачем тебе оружие героев если оно во всех сборках и клиентах есть начиная с 5 Хроник?)
Бывает ) Ну дело втом что само Геройское оружие оно вопервых только для героев, и то что свечение стандартное а зделали простое уже было тут на сайте и удалили, но мне надо само геройское оружие без свечения что бы было доступно для любого человека, и что бы светилось красиво(ну что то типо наподобие как стандартно)! Вот мне очень надо ((
cat338 вне форума Отправить сообщение для cat338 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2011, 09:19   #14
Аватар для cat338
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Срочно нужна, (Куплю), сборка платная для Gracia part 2

ОРУЖИЕ БРОНЬ Я СДЕЛАЛ!
cat338 вне форума Отправить сообщение для cat338 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2011, 17:19   #15
Аватар для Dralka
Пользователь

По умолчанию Re: Срочно нужна, (Куплю), сборка платная для Gracia part 2

по поводу сборки,имею сборку имеющую полный функционал парт2
акромя цитадели на хб,т.е. прописаны стадии до 10той

основные отличия от шары разной
like reital :
сепульчеры
хб 1-9
баланс
Аи петов
эпики и фритезза со всеми демонами
реализация всех инстов парт2

если интересно продам за копейки ибо проект давно устарел и заброшен,точнее говоря апнут до финала и уже на эпилог переходим а это в бренче лежит 100 лет

пишите в ПМ или ICQ 626664965
Dralka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2011, 20:40   #16
Пользователь

По умолчанию Re: Срочно нужна, (Куплю), сборка платная для Gracia part 2

Dralka
в л2дрим парт2 сборке эти вещи уже давно реализованы и даже побольше намного чем у тебя
PaInKiLlEr вне форума Отправить сообщение для PaInKiLlEr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2011, 09:04   #17
Аватар для cat338
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Срочно нужна, (Куплю), сборка платная для Gracia part 2

Я сборку уже подчти зделал свечение оружий квесты эвенты поставил зашиту правдо не платную, сделал нпц с свитками трансформаций и с квестом ! Бафера делаю по всем категориям профессий ! шапки готовы. Осталось фармы обозначить координаты, и убрать дезбаланс!
cat338 вне форума Отправить сообщение для cat338 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю сборку Gracia part 2 или Final Goodday Рынок / Marketplace 0 30.07.2009 21:29
Требуется свадебный НПЦ ( Сборка L2Emu Gracia Part 2 ревиз 859) HuKoJIaC Работа со скриптами 7 01.07.2009 23:09
Emu(Платная сборка) Zone-Game Lineage II 19 19.06.2009 16:00
L2 RT 1.3.3 (платная сборка) log Lineage II 170 29.08.2008 08:01


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.

Вверх