как реализовать поддержку клиента других хроник - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Игровой клиент

Игровой клиент Есть вопросы по поводу редактирования dat, utx и других файлов клиента, пожалуйста, задавайте их здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.02.2011, 08:43   #21
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: как реализовать поддержку клиента других хроник

Я не вижу никакого бреда в своей задумке, я в разработке не профессионал, однако у меня есть деньги и при желании я могу обратиться к специалистам, однако не знал что это такая геморная процедура, но поговорим с партнером я думаю скорее всего будет птс платформа, делается это все не для доната, просто отдых в игре, после очередного задротства на фришке. Посиму считаю задумка отличная, однако верно сказал рут, чтобы игроков было больше, нужно реализовать игру с интерлюд хроник, иначе говоря не у всех есть с3 - с4 клиент и даже ради того, чтобы поиграться на таком сервере, не все могут себе позволить это сделать. Если бы я говорил о данной задумке, как о заработке и сруба денег, тогда вы бы могли меня называть психом, но здесь - нет.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2011, 08:47   #22
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: как реализовать поддержку клиента других хроник

C3 клиент достать нынче вообще не проблема, тем более что он не такой уж увесистый.
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2011, 08:21   #23
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: как реализовать поддержку клиента других хроник

оо) тут бы я поспорил конечно, есть 1 клиент с3 на торренте со скоростью раздачи в 24 кб сек иногда прыгает до 200 кб сек, а на http нашел только на одном забугорном сайте клиент..
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2011, 12:02   #24
Аватар для Joker
Герой

По умолчанию Re: как реализовать поддержку клиента других хроник

в чём проблема залить в хорошее место?
Joker вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2011, 20:52   #25
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: как реализовать поддержку клиента других хроник

Проблемы в этом нету, но качать из этого хорошего места из 100% которые могут быть потенциальными игроками при поддержке интерлюд, будут только процентов 30, трафик, не охота и т д
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите реализовать the_snake Работа со скриптами 1 31.12.2010 06:52
Бан как реализовать ZeroMS Игровой клиент 5 17.11.2010 02:45
Чатмодератор (как реализовать) feroom Lineage II 11 19.08.2010 08:49
Подкажите пожалуйста как реализовать? avemaria Архив 0 21.03.2010 18:45


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.

Вверх