Готовый проект 10к - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 15.07.2011, 15:44   #51
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Готовый проект 10к

1. Оборота денег? чел а что вебмани только к L2 относятся??

2. Завязал сразу как только выставил сборку на продажу? по твоим словам всем ты рулил сам и один то есть в данный момент бы пыжишься за 10к рублей, хотя улетаешь в штаты и БЛ просто класс. Человек которому его проекты приносят миллионы не будет реагировать как ты сказал на "тролей", по сути он бы даже не создавал тему за 10к а просто отдал бы проект тем с кем работал.

3. Сервер х100 и 100+ он лайна это действительно успех. По поводу 2го проекта, не слышал прости....

4. По этому вывод лишь бы слить проект за 10к. Тебе уезжать в штаты деньги через вебмани, покупатель сказал что деньги будут значит можно и подождать а то что ты сейчас говоришь что на продаже а чел атм бегает ищет копеечку. и что будет? парень займет , напишет тебе я покупаю ты ему извини уже продано?? или продашь во 2й раз что более вероятно.



Я с тобой не спорю .
Hard вне форума
Непрочитано 15.07.2011, 16:02   #52
Аватар для Credo
Герой

По умолчанию Re: Готовый проект 10к

12king,
Hard, Заканчивайте кидаться какашками! Если вам хочется поговорить, то делайте это в ЛС или в аське\скайпе etc...
Создается такое ощущение, что товарищ hard просто сбивает цену, так как его заинтересовал проект, и он - не против был бы его купить, только вот деньжат маловато. В общем - разбирайтесь между собой где нибудь в другом месте. Надоело читать ваш словесный понос и флуд.
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™
Непрочитано 15.07.2011, 16:19   #53
Изгнанные

По умолчанию Re: Готовый проект 10к

Hard,откуда вы знаете каким будет данный проект и тем более какая вам разница за сколько ТС его продает?,вы ведь этот проект в глаза не видели,а уже пытаесь что-то,кому-то доказать!Пусть продает за сколько хочет и кому хочет,вам какое дело?
Я вот не пойму одного,человек создал тему что бы найти покупателя.Зачем эти ненужные высеры?Зачем навязывать людям свое мнение?можно держать его при себе!Ну не нравится тебе что то,не собираешся покупать,дык пройди мимо!Уже рально кумарят тролли которые суют свой нос собаке в...и строят из себя "Умников".
PellePelle вне форума
Непрочитано 15.07.2011, 16:20   #54
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Готовый проект 10к

Попытка засчитана.

Цену не сбиваю в покупке не заинтересован. Просто некоторые слова аффтора не соответствуют логике. А критика не всегда может быть приятной.

Читать понос? тебя никто не заставляет это раз. Во вторых я высказал свое личное мнение и если оно тебе не нравится ты можешь на него не реагировать. В третьих не тебе сравнивать слова с го***м, так что будь добр в своей защите выбирать выражения.

Добавлено через 2 минуты
PellePelle, Это мое личное мнение и я веду с ним диалог. Повторю для танкистов. Что мнения в теме уместны дабы покупатель хоть немного задумался а надо ли ему это. Учитывая то что я говорю по словам аффтора. и задавал вопросы именно основываясь на его словах. То есть если мои слова бред и чушь то его получается тоже.


зы зачем суммонить группу поддержки не понимаю. Адекватный спор никому не мешал. В любом случае аффтор мог попросить модератора закрыть тему на время или почистить.

если после этого поста администрация или модераторы не закроют тему или меня не забанят. Я могу ответить на интересующий вопрос относящийся к моим словам в теме. Так скажем разжевать.

Последний раз редактировалось Hard; 15.07.2011 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Hard вне форума
Непрочитано 15.07.2011, 16:24   #55
Аватар для Amorph1s
Пользователь

По умолчанию Re: Готовый проект 10к

1. "Уезжаю в другую страну" В другой старне нет интернета или доступа к ла2?
2. "Покажи BL" У админа мораксус BL 34 это ему только помогло кинуть.
3. "Покупатель уже есть и собирает деньги" топик клоуз?
Amorph1s вне форума Отправить сообщение для Amorph1s с помощью ICQ Отправить сообщение для Amorph1s с помощью Skype™
Непрочитано 15.07.2011, 16:29   #56
Аватар для 12king
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Готовый проект 10к

Цитата:
Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
1. Оборота денег? чел а что вебмани только к L2 относятся??

2. Завязал сразу как только выставил сборку на продажу? по твоим словам всем ты рулил сам и один то есть в данный момент бы пыжишься за 10к рублей, хотя улетаешь в штаты и БЛ просто класс. Человек которому его проекты приносят миллионы не будет реагировать как ты сказал на "тролей", по сути он бы даже не создавал тему за 10к а просто отдал бы проект тем с кем работал.

3. Сервер х100 и 100+ он лайна это действительно успех. По поводу 2го проекта, не слышал прости....

4. По этому вывод лишь бы слить проект за 10к. Тебе уезжать в штаты деньги через вебмани, покупатель сказал что деньги будут значит можно и подождать а то что ты сейчас говоришь что на продаже а чел атм бегает ищет копеечку. и что будет? парень займет , напишет тебе я покупаю ты ему извини уже продано?? или продашь во 2й раз что более вероятно.

Я с тобой не спорю .
1. Были и есть другие проекты не по ла2.

2. В штатах не был и не собираюсь. Фантазии твои.
НЕ считай2 чужие деньги.
Я отвечаю тролям, потому что скучно) до вылета ещё долго.

3. ТАм опечатка. 1000+ был. Да успех.

4. Я не собираюсь уходить с форума. Мне репутация важнее чем 10к.
Проект продётся в 1 руки. А кто первый купит мне лично всё равно.


Ещё раз повторяю. Отвечаю, так как куча времени.
12king вне форума
Непрочитано 15.07.2011, 16:30   #57
Изгнанные

По умолчанию Re: Готовый проект 10к

Hard,Хм,а ТС вас лично попросил о том что бы вы "разкритиковали" его тему?

В том то и дело что критика и совет,разные вещи!Тем более критиковать то,что вы даже в глаза не видели я считаю это глупо!

По поводу суммона,почитав тему ТС только и оправдывается перед Вами пытаясь что-то доказать,но с какой стати?

Не надо строить из себя Гуру Lineage и рассказывать что будет актуально а что нет!ок?
PellePelle вне форума
Непрочитано 15.07.2011, 16:32   #58
Аватар для 12king
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Готовый проект 10к

Цитата:
Сообщение от Amorph1s Посмотреть сообщение
1. "Уезжаю в другую страну" В другой старне нет интернета или доступа к ла2?
2. "Покажи BL" У админа мораксус BL 34 это ему только помогло кинуть.
3. "Покупатель уже есть и собирает деньги" топик клоуз?
1. меня тошнит от ла2. Есть другая работа. Я что обязан ла2 заниматься всю жизнь. Или ваш мозг не может представить что есть более прибыльные и интересные дела?

2. 34 это очень мало. У меня атестат продавца. И кошелёк используется в других проектах не по ла2. Кошелёк с 2006 года. Не 1 притензии.
Да и на этом форуме продал уже дизайнов 5.

3. Пока деньги не пришли, проект не продан. Как придут сразу сообщу.

Вот людям занять не чем....
12king вне форума
Непрочитано 15.07.2011, 16:39   #59
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Готовый проект 10к

PellePelle, окей а как можно говорить о том что бы продаешь если ты этого не пользовал еще? получается только в теории....и опыт тут не причем.

Я говорю в меру своих знаний которых у меня достаточно по отношению проведения чего либо связанного с мероприятиями которые приносят денег такое же количество как и 4 месяца L2 а то и больше при нормальном он лайне, если мои слова для тебя слишком умные промолчи, сарказм гуру тут не уместен.

Можешь пытаться тролить дальше не по теме ок да?

Если аффтор не хотел критики дал бы объявление в газету или бы попросил после создания закрыть тему а вопросы ждать в пм или это так сложно?

12king, фраза "улетаю из России, по этому подумалось что в штаты. В любом случае L2 можно курировать хоть из деревни Урюпинск.

не считай деньги? мои слова основываются на твоих( не я кричал про миллионы)
Последняя фраза (лишь бы продать) вот и все.
Hard вне форума
Непрочитано 15.07.2011, 16:41   #60
Эксперт

По умолчанию Re: Готовый проект 10к

Цитата:
2. 34 это очень мало. У меня атестат продавца. И кошелёк используется в других проектах не по ла2. Кошелёк с 2006 года. Не 1 притензии.
Да и на этом форуме продал уже дизайнов 5.
на кредитных форумах посмотрите как с бл 900, 10 лет зереган в вебмани, не одной жалобы и кидают народ на 10к зелени

и точ в точ как Вы рассказывают сказки какие они крутые


Цитата:
Сообщение от Credo Посмотреть сообщение
12king,
Hard, Заканчивайте кидаться какашками! Если вам хочется поговорить, то делайте это в ЛС или в аське\скайпе etc...
Создается такое ощущение, что товарищ hard просто сбивает цену, так как его заинтересовал проект, и он - не против был бы его купить, только вот деньжат маловато. В общем - разбирайтесь между собой где нибудь в другом месте. Надоело читать ваш словесный понос и флуд.
Готов поспорить 10к руб через гаранта что будет ФЕЙЛ
Place вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаётся готовый проект Joker Рынок / Marketplace 9 19.04.2011 14:06
Продаю готовый проект Interlude DrumBlood Рынок / Marketplace 5 22.11.2010 14:38
[Куплю] Готовый проект BlackCat Рынок / Marketplace 15 14.11.2010 17:41
Продаётся готовый проект DrSet Рынок / Marketplace 25 14.05.2010 21:32


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

Вверх