oldbk - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games

Другие игры / Other games
Прочие онлайн игры и эмуляторы их серверов. Other online games and emulators.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.07.2011, 21:33   #1
Новичок

Автор темы (Топик Стартер) oldbk

Старый БК

ОлдБК - это сплав богатейшего опыта современных онлайн игр, в основекоторого лежат традиции первооткрывателя браузерных RPG – легендарного Combats2002-2003 годов. Бесплатная браузерная RPG нынешнего поколения, вобравшая всебя всё самое лучшее, что существовало ранее, и, добавившая качественно-новыеигровые разработки.

В центре сюжета игрыожесточенное противостояние двух склонностей, Светлой и Темной. Каждая из нихстремится завладеть игровым Миром, в то время, как, третья, Нейтральная склонность,старается сохранить равновесие и спасти Мир от разрушения.






Три Ангела – Мироздатель ,Мусорщик и Хранитель – легендарные создатели игрового Мира, вдохновителинепримиримого противостояния склонностей и многочисленных кровопролитныхсражений



С самого начала игры вы сможете помериться силами с другими игроками впоединках в здании Бойцовского клуба. Затем, вы сможете присоединиться к однойиз сторон конфликта и принять участие в захватывающих и масштабных сражениях наАрене Богов и в межклановых войнах. Однако, никто не будет навязывать вамучастие в великих битвах: в ОлдБК вы можете спокойно заниматься лечением,диггерством, прохождением квестовых заданий, а также, оттачивать своемастерство в разнообразных турнирах в Башне смерти и на Ристалище.











В ОлдБК есть всё, что так нравится игрокам:увлекательный геймплей, активно развивающийся мир с разнообразными событиями иинтересными квестами, живое общение между игроками. Браузерный интерфейс, нетребующий установки дополнительных аппликаций, позволяет играть из дома, сработы и из любого места, где вам доступен интернет и браузер. Простотаинтерфейса вместе с большим количеством локаций, игровых возможностей,квестовых заданий и захватывающих сражений, рождают неповторимую и динамичнуюигру.





В ОлдБК делается все для поддержания приятнойатмосферы в игре и удовольствия от общения. Радио-диджеи двух каналовкруглосуточного радио, встроенного в интерфейс игры, всегда готовы принятьзаявки от игроков и передать привет вашим знакомым. В ОлдБК вас заинтересуетувлекательный творческий портал, регулярные конкурсы и викторины от кланов иадминистрации, возможность подарить приятный сувенир друзьям, а также, создатьсвой уникальный и неповторимый подарок или образ.







Так что же такое ОлдБК? Это современнаябраузерная RPG, яркий мир, интересный сюжет, простая и увлекательная системабоя, разнообразные квесты, живое общение и многие другие моменты, делающиепроект по-настоящему интересным. Мир ОлдБК открыт для искателей приключений.Сейчас у вас есть возможность стать его жителем и вписать своё имя в егоисторию!



http://oldbk.com
albogusak вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.

Вверх