Семья и игры. Как быть? - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.07.2008, 15:03   #51
Аватар для Spider
Пользователь

По умолчанию Ответ: Семья и игры. Как быть?

И однажды такой человек в 30 лет проснетса утром...подумает и скажет..Господи я же 15 лет своей краткой жизни потратил на интернет...какой я идиот...как я мог )) но будет уже позно...жизнь молодая позади )))
Spider вне форума Отправить сообщение для Spider с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 15:28   #52
Аватар для trigun
Пользователь

По умолчанию Ответ: Семья и игры. Как быть?

та фиг там он проснется в 30 и подумает 4то он все провтыкал! он проснется и дальше сядет киберить тошо ему будет глубоко на все наплевать...
trigun вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 17:53   #53
Аватар для Spider
Пользователь

По умолчанию Ответ: Семья и игры. Как быть?

Цитата:
Сообщение от trigun Посмотреть сообщение
та фиг там он проснется в 30 и подумает 4то он все провтыкал! он проснется и дальше сядет киберить тошо ему будет глубоко на все наплевать...
Мда...бред ето...надо все в меру делать...я например шас много сижу за компом...но знаю что скоро надо братса за голову и думать о семейке ) и в 1 очередь о семейки...а там если будет время то и-нет и т.д )
Spider вне форума Отправить сообщение для Spider с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 18:01   #54
Аватар для trigun
Пользователь

По умолчанию Ответ: Семья и игры. Как быть?

та 4е можно ето все совмещать только если ето происходит на роботе или ище где то не в пределах дома, например пришел до друга погасился в линягу и пошел дальше к семье детей кормить
trigun вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 19:53   #55
Аватар для Spider
Пользователь

По умолчанию Ответ: Семья и игры. Как быть?

Даа...хорошо если работа позволяет попимо работы делаеть еше чтото....А ходить к друзям ето не то...когда будет семья ..к друзям л2 играть непойдеш )
Spider вне форума Отправить сообщение для Spider с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 19:59   #56
Аватар для trigun
Пользователь

По умолчанию Ответ: Семья и игры. Как быть?

да тут как не спорь, а если ты заядлый геймер то тебя и семья не остановит (если она коне4но будет...)
trigun вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2008, 21:18   #57
Аватар для Spider
Пользователь

По умолчанию Ответ: Семья и игры. Как быть?

Цитата:
Сообщение от trigun Посмотреть сообщение
да тут как не спорь, а если ты заядлый геймер то тебя и семья не остановит (если она коне4но будет...)
Нее народ сколько не думай...всеравно надо жить нормальной жизню а не в и-нете гнить....пейте пиво - еж мясо !!! Life is good !!! Life is greate !!!
Spider вне форума Отправить сообщение для Spider с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2008, 01:12   #58
Аватар для trigun
Пользователь

По умолчанию Ответ: Семья и игры. Как быть?

как не круто но ето так и есть поддерживаю тя +1 !
trigun вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2008, 19:11   #59
Аватар для xMaxPaynex
Пользователь

По умолчанию Ответ: Семья и игры. Как быть?

Ну а что плохого, если у человека хобби - онлайн игры?
Вот пример, если человек рыбалку любит, постоянно уезжает рыбачить. Или охотник.. Футболист в конце концов, с друзьями в футбол играет, и у телика просиживает постоянно.. Или с машиной в гараже возится постоянно. Ну или в баре, пиво пьет с друзьями.
Так что, не только онлайн игры хавают время. Любое хобби требует внимания и времени. И что бы не было, жена все равно будет недовольна
Вывод: Если нравится играть в онлайн игры, можно и нужно играть. Но главное не задротствовать
__________________
Случайное, не случайно.
xMaxPaynex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2008, 19:40   #60
Аватар для Korvin-DraGO
Пользователь

По умолчанию Ответ: Семья и игры. Как быть?

Лично я на игру трачу от 10 минут до 10 часов в день. В основном это залачи администрирования сервера, но, очерь редко, приходится (именно призодится) поиграть с друзьями.

Есть у меня знакомый - его отчислили с бюджета за неуспеваемость - всё время проводил в игре, даже есть забывал иногда. Как ни прийдёшь - постоянно играет. Восстановился на контракт, про игры забыл и вррбще не играет. Мораль, думаю, поймёте сами.
__________________
Админ всегда прав... даже если он уже не жив...
Korvin-DraGO вне форума Отправить сообщение для Korvin-DraGO с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +3.

Вверх