Претензия к веб-студии Unsimple - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.
Описание темы:Будьте бдительны!

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 09.09.2011, 12:55   #41
Аватар для Bang
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Претензия к веб-студии Unsimple

Цитата:
и обещанный лог переписки в ходе переговоров касаемо макета Jails:
Alive™ (11:19:34 18/10/2010)
Я понял, а небудет такого что он объявится?
450634553-1@qip.ru (11:19:44 18/10/2010)
я ему отписал в аську и мейл, ответа до сих пор не поулчил
Alive™ (11:19:46 18/10/2010)
И к вам же будет притензии
450634553-1@qip.ru (11:19:49 18/10/2010)
права на дизайн у меня и у изначального клиента
Alive™ (11:20:00 18/10/2010)
Ну я буду официальным владельцем?
450634553-1@qip.ru (11:20:03 18/10/2010)
в случае, если изначальный клиент не даст о себе знать, или не будет против, то да. если же клиент появится, и потребует убрать дизайн - то придется убрать, или договариваться с ним по поводу его использования
Alive™ (11:20:09 18/10/2010)
Это гуд
Цитата:
3. Ситуация с перепродажей Jails'а Bang'у
Прошлой осенью ко мне обратился человек (Bang), который искал готовый дизайн за доступную цену. Ему были предложены варианты. Но он влюбился в непродававшийся дизайн Jails. И слёзно просил его продать.
В каком месте я слёзно прошу его продать?

P.S. - Подправил свое сообщение 100%, скрин в студию! Только замазать не забудь в скриншоте, я зыбал, ты же гуру фотошопа


Цитата:
о каком простое оборудования Вы говорите? Разве у Вас не работал до этого полгода сайт и сервер? Вы опять вешаете лапшу на уши форумчанам.
Когда человек БОЖИТЬСЯ и ОБЕЩАЕТ, что все будет в срок, я думаю можно поверить в это. Мы заказали сервер, который простоял полтора месяца, так как мы ждали сдачи работы.

Я сегодня выложу Лог из аськи, где ты клянешься что закончишь дизайн ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!

В общем Николай, пусть я получу предупреждение на форуме, но ты галимый ЖУК, который сначала впаривает чужие дизайны (при этом утверждая, что ничего не будет, все нормально, покупай! Не удивлюсь если мой дизайн скоро будет у другово человека), берешь работу которую задерживаешь на полтора месяца, а потом как "НЕВИННАЯ ОВЕЧКА" бежишь на форум и выливаешь свой "батхерт", что все мы лохи, а ты один такой мягкий и пушистый.

Одним словом ты Пизд#бол!

Позор тебе, позор твоим словам, позор твоей студии.

Сори, но реально ты меня уже выводишь своим наглым и бесстыжим враньем.

Последний раз редактировалось Bang; 09.09.2011 в 14:04.
Bang вне форума Отправить сообщение для Bang с помощью ICQ
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.09.2011, 14:15   #42
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Претензия к веб-студии Unsimple

Ансимпл предоставил доказательства своей правоты. На этом бы арбитраж ВМ закрыл рассмотрение иска и уже на стадии неадекватности в высказываниях.
В ответ лишь.. мля мля мля и была бы у меня хистори, да я бы поломал, да я бы поговорил и приехал. Без письменного договора, это все пустой треп.
Делают они качественные дизайны и уже несколько лет. Причем заказывают у них и уважаемые фирмы и все ок. А тут лишь претензии обычных заказчиков которым не дали начать рубить бабло побыстрее с игроков. Надо было лишь вернуть предоплату и послать всех искать других исполнителей. Меньше бы этого ужаса было. Мое отношение все равно не изменилось к студии.
NotSpecified вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.09.2011, 14:20   #43
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Претензия к веб-студии Unsimple

Да, дизайны реально вышка).
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.09.2011, 14:23   #44
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Претензия к веб-студии Unsimple

Вот в этом и суть. Качество есть качество, а что кому-то что-то по срокам не понравилось, то это их личные проблемы. У компании есть опыт, достойные клиенты и отличное портфолио, а главное их рекомендуют.
NotSpecified вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.09.2011, 14:34   #45
Пользователь

По умолчанию Re: Претензия к веб-студии Unsimple

Цитата:
Ансимпл предоставил доказательства своей правоты. На этом бы арбитраж ВМ закрыл рассмотрение иска и уже на стадии неадекватности в высказываниях.
В нашем случае арбитраж закрыл разбирательство после того, как мы сняли претензии, перед этим тень чуть ли не раз в час писал что бы мы сняли предъявы и выдвигал условия. В конечном счете мы получили их в рекордные сроки, и нехотя, скрипя сердцем, сняли пертензии, ибо хотелось побыстрее с ним закончить.

Заметьте, никто не говорил, что его работы говно, так что на это пихать нечего. Тут говорят об отношении человека.

Я понимаю, если мы даем за дизайн 40к, а другой заказчик дает 200к и сроки одинаковые, то он будет выполнять заказ другого человека.

М, кстати, вот тоже нашел логи в скайпе с этим автором по дизайну, там обговариваются сроки:
[03.03.2011 20:47:09] Yeah Man: ну я бы хотел до апреля уже получить дизайн, ну или дизайн с версткой)
Сейчас интересует на какую сумму нам рассчитывать
[03.03.2011 20:49:11] Yeah Man: а ну и чтобы сайт само собой корректно и без резких прерываний картинок или градиента отображался и на 15" мониторе и на 30"
[03.03.2011 20:49:23] Yeah Man: как сделали с промо)
[03.03.2011 20:57:47] unsimple_tehb: тэкс
[03.03.2011 20:58:12] unsimple_tehb: касаемо сроков - да, успеваем. я на след недел вообще закрываю се свои проекты, и могу заниматься со свободной душой вами )
Tvister вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.09.2011, 14:42   #46
Аватар для Bang
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Претензия к веб-студии Unsimple

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Ансимпл предоставил доказательства своей правоты. На этом бы арбитраж ВМ закрыл рассмотрение иска и уже на стадии неадекватности в высказываниях.
В ответ лишь.. мля мля мля и была бы у меня хистори, да я бы поломал, да я бы поговорил и приехал. Без письменного договора, это все пустой треп.
Делают они качественные дизайны и уже несколько лет. Причем заказывают у них и уважаемые фирмы и все ок. А тут лишь претензии обычных заказчиков которым не дали начать рубить бабло побыстрее с игроков. Надо было лишь вернуть предоплату и послать всех искать других исполнителей. Меньше бы этого ужаса было. Мое отношение все равно не изменилось к студии.
Никто не говорит, что у студии плохие дизайны, проблема в свинском отношение исполнителя к своим заказчикам.

Я заказывал у человека 2 дизайна для своей спортивной федерации по боевым искусствам http://worldkojutsu.com и для игрового сервера.

Дизайн для Федерации был очень нужен в СРОКИ, горели контракты с Немцами, нужен был срочно готовый сайт. После чего Николай вышел на связь, "эпично прокормил завтраком" что попал в больницу и опять пропал недели на 2. Дизайн слава богу сдал но в очень сыром виде, приходилось выпрашивать контакты верстальщиков и флеш аниматора.

После чего я отрекся от этой студии и не хотел больше иметь ничего общего, но Николай уговорил меня, Клялся, что все будет в сроки и без задержек! В итоге пропал на полтора месяца (после получения денег) и сдал дизайн после обращения в Арбитражный Суд.
Bang вне форума Отправить сообщение для Bang с помощью ICQ
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.09.2011, 17:58   #47
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Претензия к веб-студии Unsimple

а через Сервис Escrow нельзя работать в таких случаях? А то было бы все четко и ясно, не уложился в сроки ...ну так значит есть проблема.
valsha на форуме
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.09.2011, 18:07   #48
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Претензия к веб-студии Unsimple

NotSpecified я вот сразу прошу прощение. Ты или дурак или да ?
выступило очень не простых людей с претензиями - RaRus(Уважаемый человек) , Bang (как бы тоже пальцем не деланный , слова сталь),EGOIST тоже как бы не левая личность.
За себя промолчу , часто могу не адекватно реагировать.
А ты каким раком сюда прописался , расскажи плз ?
Deazer вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.09.2011, 18:49   #49
Аватар для Bang
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Претензия к веб-студии Unsimple

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
NotSpecified я вот сразу прошу прощение. Ты или дурак или да ?
выступило очень не простых людей с претензиями - RaRus(Уважаемый человек) , Bang (как бы тоже пальцем не деланный , слова сталь),EGOIST тоже как бы не левая личность.
За себя промолчу , часто могу не адекватно реагировать.
А ты каким раком сюда прописался , расскажи плз ?
Стресс Веб доблестно защищают Унсимпл В этом что-то есть
Bang вне форума Отправить сообщение для Bang с помощью ICQ
Непрочитано 12.09.2011, 07:14   #50
Изгнанные

Exclamation Re: Претензия к веб-студии Unsimple

Уважаемый Станислав, читайте мои предыдущие сообщения.

Я предоставил адекватные факты, соответствующие моим словам, в ответ получил только хамство, ругань, нецензурную брань (которую уже частично отредактировали) и угрозы, хотя я со своей стороны ко всем обращался крайне вежливо и корректно. Я могу и дальше отписывать на каждое пустословное сообщение, но не вижу в этом ни малейшего смысла.
Посему, уважаемые модераторы/администрация, прошу закрыть данную тему, а так же раздать предупреждения пользователям, которые ведут себя не подобающе на форуме, дабы не портить репутацию самого форума (думаю есть относительно этого соответствующие правила).

Спасибо.
unsimple вне форума Отправить сообщение для unsimple с помощью ICQ Отправить сообщение для unsimple с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизайн студии pro-desing АнюткаЛапочк Рынок / Marketplace 7 28.10.2010 10:14
Придумай слоган веб-студии! [STIGMATED] Курилка / Yak floor 32 17.10.2010 00:55
[Продам] Уникальный дизайн от студии "Черного кота" BlackCat Рынок / Marketplace 4 03.09.2010 22:32


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.

Вверх