WAY to PAY - автоматический донат - Страница 13 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Движки сайтов (CMS)

Движки сайтов (CMS)
Обсуждения, решения проблем веб обвязок для ява сервера.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 07.10.2011, 01:27   #121
Изгнанные

По умолчанию Re: WAY to PAY - автоматический донат

Цитата:
Сообщение от Ch1ch3 Посмотреть сообщение
Отвечаете вопросом на вопрос, просто слов нет. На таких животных как вы. Соображалка то работает только в те моменты когда контору поджимают? А когда все стабильно, хорошо, то мы животные.
Я повторюсь, оскорбления с вашей строны звучит уже во второй раз... Вы переживаете и нервничаете ? Что и требовалось доказать...

Были бы вы умнее не тролили бы тут на форуме и не ддосили бы конкурентов... А делали бы свою работу молча ...

Вы хоть гдето до этого момента видели мои посты ? нет, а вам уже скоро год, насколько я помню
Эх интересная темка выходит... Ща нарою логи, как вы меня уговаривали перейти к вам менеджером, причем даже за меньшие %, чем мне платят в некст пей
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 07.10.2011, 01:30   #122
Аватар для Ramzes
СЫР

По умолчанию Re: WAY to PAY - автоматический донат

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Я повторюсь, оскорбления с вашей строны звучит уже во второй раз... Вы переживаете и нервничаете ? Что и требовалось доказать...

Были бы вы умнее не тролили бы тут на форуме и не ддосили бы конкурентов... А делали бы свою работу молча ...

Вы хоть гдето до этого момента видели мои посты ? нет, а вам уже скоро год, насколько я помню
Эх интересная темка выходит... Ща нарою логи, как вы меня уговаривали перейти к вам менеджером, причем даже за меньшие %, чем мне платят в некст пей
Где вы видите оскорбление с моей стороны? По вашему "животные" это сугубо лично вас наказывает? Или оправдывает? Мне кажется вы так, официально тут пытаетесь выглядеть лишь для того чтобы не потерять свою репутацию (это еще мягко сказано).
Ramzes вне форума Отправить сообщение для Ramzes с помощью ICQ Отправить сообщение для Ramzes с помощью Skype™
Непрочитано 07.10.2011, 01:38   #123
Эксперт

По умолчанию Re: WAY to PAY - автоматический донат

WAY to PAY - подключите к себе десяток банков-эквайеров (мерчантов) России и Украины, и еще десяток СНГ )))) слабо ??

Заходишь, выбираешь свой банк, оплачиваешь ))) знакомо и привычно....
а не тупо вбиваешь свой СВВ через десяток редиректов непонятно где.
Place вне форума
Непрочитано 07.10.2011, 01:41   #124
Новичок

По умолчанию Re: WAY to PAY - автоматический донат

Прочитав тему могу сказать одно,что репутацию таким способом не заработаешь,возможно притяните к себе школоту,но никого больше.
Пользуюсь некстом с 2008 года,нареканий нет,вей ту пей предлагали перейти к ним,но и мысли не возникло.
Хотите клиентов заработайте их честно,а таким способом вы лишь отталкиваете от себя здравомыслящих людей.
Usernextpay вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.10.2011, 01:43   #125
Аватар для Ramzes
СЫР

По умолчанию Re: WAY to PAY - автоматический донат

Цитата:
Сообщение от Usernextpay Посмотреть сообщение
Прочитав тему могу сказать одно,что репутацию таким способом не заработаешь,возможно притяните к себе школоту,но никого больше.
Пользуюсь некстом с 2008 года,нареканий нет,вей ту пей предлагали перейти к ним,но и мысли не возникло.
Хотите клиентов заработайте их честно,а таким способом вы лишь отталкиваете от себя здравомыслящих людей.
а что нечестного со стороны вей ту пей?
Ramzes вне форума Отправить сообщение для Ramzes с помощью ICQ Отправить сообщение для Ramzes с помощью Skype™
Непрочитано 07.10.2011, 01:43   #126
Изгнанные

По умолчанию Re: WAY to PAY - автоматический донат

Цитата:
Сообщение от Ch1ch3 Посмотреть сообщение
Где вы видите оскорбление с моей стороны? По вашему "животные" это сугубо лично вас наказывает? Или оправдывает? Мне кажется вы так, официально тут пытаетесь выглядеть лишь для того чтобы не потерять свою репутацию (это еще мягко сказано).
смех да и только с ваших постов

Предложение и они же вопросы:

1. Покажите списки ваших "крупных" клиентов
2. Не употреблять в своих выражениях в нашу сторону слова "животные" , мы все таки относимся к разряду " Человек разумный ". А по поводу животных, идите смотрите передачу с вещушим Николаем Дроздовым...
3. Когда вы предложите клиентам лучшие условия, чем у некстпей ?
4. Когда вы прекратите заниматься мелкими пакостями в виде ддос ?
5. Когда вы прекратите переманивать мелких клиентов, у которых не хватает сообразительности понять что вы по сути ничего нового не предлаете ?
6. Почему вы решили , что можете переманить меня с базой клиентской на никому неизвестный проект ?


Если честко ответите на данный вопрос и подобных вещей больше повторяться не будет, данный вопрос мною будет закрыт, но лишь после публичных извинений.

PS: Работать надо честно !!!
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 07.10.2011, 01:52   #127
Аватар для Ramzes
СЫР

По умолчанию Re: WAY to PAY - автоматический донат

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
смех да и только с ваших постов

Предложение и они же вопросы:

1. Покажите списки ваших "крупных" клиентов
2. Не употреблять в своих выражениях в нашу сторону слова "животные" , мы все таки относимся к разряду " Человек разумный ". А по поводу животных, идите смотрите передачу с вещушим Николаем Дроздовым...
3. Когда вы предложите клиентам лучшие условия, чем у некстпей ?
4. Когда вы прекратите заниматься мелкими пакостями в виде ддос ?
5. Когда вы прекратите переманивать мелких клиентов, у которых не хватает сообразительности понять что вы по сути ничего нового не предлаете ?
6. Почему вы решили , что можете переманить меня с базой клиентской на никому неизвестный проект ?


Если честко ответите на данный вопрос и подобных вещей больше повторяться не будет, данный вопрос мною будет закрыт, но лишь после публичных извинений.

PS: Работать надо честно !!!
Дождемся менеджера думаю ответит не затруднительно.
Сколько отдали если не секрет в Qrator network?
Ramzes вне форума Отправить сообщение для Ramzes с помощью ICQ Отправить сообщение для Ramzes с помощью Skype™
Непрочитано 07.10.2011, 01:59   #128
Изгнанные

По умолчанию Re: WAY to PAY - автоматический донат

Цитата:
Сообщение от Ch1ch3 Посмотреть сообщение
Дождемся менеджера думаю ответит не затруднительно.
Сколько отдали если не секрет в Qrator network?

А что это не подскажете непросвященному ?
Короче предлагаю чуть чуть вам помолчать и дождаться вразумительных ответов от Григория... А то чушь всякую несете, ни рыба ни мясо...

Речь идет о вашей репутации... Свою репутацию мы себе уже годами сделали, и не переманиванием клиентов и ддосом, а честным и упорным трудом...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 07.10.2011, 02:01   #129
Аватар для Ramzes
СЫР

По умолчанию Re: WAY to PAY - автоматический донат

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
А что это не подскажете непросвященному ?
гугл в помощь
Ramzes вне форума Отправить сообщение для Ramzes с помощью ICQ Отправить сообщение для Ramzes с помощью Skype™
Непрочитано 07.10.2011, 02:02   #130
Новичок

По умолчанию Re: WAY to PAY - автоматический донат

Цитата:
а что нечестного со стороны вей ту пей?
Переманивание клиентов,ддос.
Usernextpay вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Донат шоп _{Simax}_ Работа со скриптами 3 13.04.2011 20:35
Донат Шоп на MoyWeb Nasdomlan Движки сайтов (CMS) 2 23.01.2011 21:33
[Продам] Автоматический Апдейтер С Индивидуальным Дизайном crystallon Рынок / Marketplace 16 24.10.2010 23:24
не создается автоматический бекап кулич Lineage II 5 13.08.2010 14:52
[Продам] Автоматический апдейтор Ihgap Рынок / Marketplace 14 04.06.2010 16:41


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.

Вверх