Bupyc жалоба - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.10.2011, 16:59   #41
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Bupyc жалоба

Bupyc, хорошо, давайте наглядный пример, я думаю в вашем возрасте вы уже работали. Так вот, к примеру некий дядя Вася, устроился сантехником на предприятие. Таких сантехников как он, бригада. У этой бригады есть руководитель - Дядя Петя. На этом предприятии проблема с выдачей ЗП(сам понимаете - кризис в стране), конечно Сантехники Васи не довольны, но они же не будут за это писать жалобы на их шефа - Петю, а пойдут непосредственно к начальству. Ну вот и тут так же)
простите уж за утрирование, но зато наглядно...
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2011, 17:00   #42
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Bupyc жалоба

Когда игхап обманет следующего... тема будет закрыта на сообщении "А ведь вас же предупреждали..". К сожалению только люди не меняются со временем..
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2011, 17:01   #43
Супергерой

По умолчанию Re: Bupyc жалоба

Sharki, извини, но ты написал детский лепет. Ок, давай я напишу жалобу на всю его контору?

Темы о поиске тестера была на этом форуме создана ihgapom, он был соискателем тобиш соучастником. А значит и участвовал в "кидалове".
Bupyc вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.10.2011, 18:06   #44
Пользователь

По умолчанию Re: Bupyc жалоба

Реально, что за бред "по закону".)) Занимаетесь *ерней, а потом ссылаясь на (ничего не значащий в данной ситуации) закон требуете свои 200 рублей.) Это же просто глупо, вам не кажется? Тоже мне великий труд сидеть гамать.
kork80 вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.10.2011, 18:34   #45
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Bupyc жалоба

Ерундой занимается просто народ и обманывает тихонечко

Последний раз редактировалось NotSpecified; 17.10.2011 в 20:10.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2011, 20:00   #46
Супергерой

По умолчанию Re: Bupyc жалоба

Ну он этого и не скрывал...

PHP код:
 Shark (14:30:31 17/10/2011)
меня чесно говоря мало это волнует)
мне нужно было доказать невиновность Ихгапа в данной ситуациия это сделал 
Bupyc вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2011, 21:06   #47
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Bupyc жалоба

как бы там ни было, вины Ихгапа в данной(уж не знаю что там в остальных ситуациях с ним было), я считаю нет, т.к. вы сами куда то пропали. Да, я не согласен с тем, что вас лишили зп полностью, но это уже надо с глав. администратором обсуждать, а не с вашим бывшим начальником.
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2011, 22:19   #48
Аватар для bloodshed
Герой

По умолчанию Re: Bupyc жалоба

работайте на себя.
работая на другого, вас так или иначе поимеют. вопрос только в том, заметите вы это или нет.
__________________
bloodshed вне форума Отправить сообщение для bloodshed с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodshed с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.

Вверх