Путин и Медведев первые жулики шпана ворье © - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Единая Россия - партия жуликов и воров ©

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 10.11.2011, 18:57   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Путин и Медведев первые жулики шпана ворье ©

http://www.youtube.com/watch?v=CR5veA_mclA
welkinds вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 10.11.2011, 20:00   #2
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Путин и Медведев первые жулики шпана ворье ©

у меня только один вопрос, создатели видео, кого бы хотели видеть на посту Президента?
Я согласен, Единая Россия сильно "завяла" и нуждается в очищении, но это партия, а не именно управляющий государством...
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™
Непрочитано 10.11.2011, 20:02   #3
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Путин и Медведев первые жулики шпана ворье ©

Цитата:
Сообщение от Sharki Посмотреть сообщение
у меня только один вопрос, создатели видео, кого бы хотели видеть на посту Президента?
Я согласен, Единая Россия сильно "завяла" и нуждается в очищении, но это партия, а не именно управляющий государством...
Все слишком сложно, и слишком плохо.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 10.11.2011, 20:05   #4
Олдфаг

По умолчанию Re: Путин и Медведев первые жулики шпана ворье ©

помоему этот форум вне политики ? лучше так и оставить.
Smiler вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 10.11.2011, 20:33   #5
Аватар для Blast
Пользователь

По умолчанию Re: Путин и Медведев первые жулики шпана ворье ©

Партия Е**ная Россия тащит страну к неизбежному страху.
На вопрос кто вместо них и будет ли лучше ответить не просто, но если продолжить бездействовать, то, лет через 15, когда мой сын придёт из школы и начнёт рассказывать что у него сегодня пятёрка по правописанию, четвёрка по вере и задали учить 3 молитвы и всё в духе нововведений по образованию, когда даже скорая будет приезжать только если заранее оплатили - вот тогда и поймём что что-либо делать поздно.

Недавно знакомой было плохо с сердцем - отвёз её в больницу, там чётко дали понять что её будут помогать только в случае если привезут "присмерти" на скорой.

Учитывая какая идёт пропаганда, что тюрьмы, пенсионеры и гос работники голосуют ЗА них, то увы, бестолку что-либо делать.

На загладку: http://vk.com/video_ext.php?oid=9502...2e98ba4f3&hd=1
Blast вне форума
Непрочитано 10.11.2011, 20:50   #6
Аватар для JR.dev
Пользователь

По умолчанию Re: Путин и Медведев первые жулики шпана ворье ©

Да может и прав мужик, но на деле - это пустобрехство, мы ничего не сделаем разглагольствуя и ругаясь на свое правительство, пока мы рабы наша учесть работать, работать и ждать завтра.
JR.dev вне форума Отправить сообщение для JR.dev с помощью ICQ
Непрочитано 10.11.2011, 20:53   #7
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Путин и Медведев первые жулики шпана ворье ©

Цитата:
Сообщение от MHard Посмотреть сообщение
помоему этот форум вне политики ? лучше так и оставить.
Вот-вот, от новостей уже голова кругом ходит.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 10.11.2011, 22:28   #8
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Путин и Медведев первые жулики шпана ворье ©

Цитата:
Сообщение от Blast Посмотреть сообщение
Партия Е**ная Россия тащит страну к неизбежному страху.
На вопрос кто вместо них и будет ли лучше ответить не просто, но если продолжить бездействовать, то, лет через 15, когда мой сын придёт из школы и начнёт рассказывать что у него сегодня пятёрка по правописанию, четвёрка по вере и задали учить 3 молитвы и всё в духе нововведений по образованию, когда даже скорая будет приезжать только если заранее оплатили - вот тогда и поймём что что-либо делать поздно.

Недавно знакомой было плохо с сердцем - отвёз её в больницу, там чётко дали понять что её будут помогать только в случае если привезут "присмерти" на скорой.

Учитывая какая идёт пропаганда, что тюрьмы, пенсионеры и гос работники голосуют ЗА них, то увы, бестолку что-либо делать.

На загладку: http://vk.com/video_ext.php?oid=9502...2e98ba4f3&hd=1
в том году нас активно пугали всей это байдой....
сейчас учусь в 11 классе, у нас школа перешла по конкурсу на самоакупаемость(сначала никак понять не могу нафига надо...). Зато теперь, место еще одной физ-ры, добавили профильный предмет и наконец отремонтировали столовую...
что касается здравоохранения, у меня бабушка ветеран войны, перешла в спец. больницу(уж не знаю точного названия), недавно плохо себя чувствовать стала, легла в больницу эту(по собственному желанию) и сейчас лечится...
Хотя по факту, просто разводя дискуссии, ничего не удастся изменить, я согласен, что пора менять управляющий состав(Путин свою миссию по наведению порядка хоть какого-то, выполнил)
хотя сугубо мое мнение, исходя из лекций и дискуссий на уроках права и обществознания(повезло с учителями)..
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™
Непрочитано 10.11.2011, 22:51   #9
Аватар для Blast
Пользователь

По умолчанию Re: Путин и Медведев первые жулики шпана ворье ©

Я живу в Самаре и говорю то что вижу.
На заводе АвтоВАЗ платят копейки, условия ужасные.
Дороги убитые [нецензурные слова]
Учёба своим мозгом не возможна, онли коррупция.
А цены на топливо? У нас чуть дешевле чем в той же Англии, а там у них нефти своей нет.
Возьмём в пример Ливию с Каддафи - мужик такие дела сделал что ему памятник в каждый город ставить надо позолоченный, но других это не устроило.
Тот же (к сожалению не помню фамилий) директор НТВ отказался пиарить по своему ТВ партию - упекли. И таких примеров десятки.
Зато пиво дешевле сока.

Меня ничем пугать не надо, я всё вижу, видео тому подтверждение.
хотя....:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Blast вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.11.2011, 00:03   #10
Аватар для Perfecto
Пользователь

По умолчанию Re: Путин и Медведев первые жулики шпана ворье ©

Blast, в общем то верно, но всё таки дороги как не крути стали в порядок приводить (а то страшно вспомнить, что было этой весной). Хотя общей сути это не меняет. ЕР уже полностью заполонили Россию, ни о какой демократии уже и речи не идет. Всё это выглядит как подачки сверху, а-ля "Не такие мы уж и изверги".

P.S. Не могу не согласиться с MHard, поэтому закрываю тему.
__________________
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Perfecto вне форума Отправить сообщение для Perfecto с помощью ICQ
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые вести об айон ру офф 3.0 ioga Игровые новости 0 23.09.2011 17:35
Медведев предложил создать аналог World of Warcraft Smiler Игровые новости 34 27.07.2011 19:45


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.

Вверх