[Продам] Недорогие выделенные серверы. Например, 16 Гб. RAM за 2999 руб. - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Выделенные серверы недорого.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.11.2011, 05:35   #21
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Недорогие выделенные серверы. Например, 16 Гб. RAM за 2999 руб.

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
1. В истории данных указано +7 111 1111111 (видимо были на то причины чтобы с вами никто не имел связи, как и до сих пор никаких контактов с вами на сайте)
3. Я знаю как растет оборот и за 4 года уже изучил статистику
4. В россии нет такой фразы как и слова Микижка, если бы вы знакомы с культурой России, то такого явно не написали. Правильно "Бог не Микешка".
5. Повторюсь лишь что у вас самые обычные цены
6. Я вас спросил хорошо ли вы знаете русский. Но все больше по ответам выходит что русский не есть ваш родной язык. Он больше похож на латыша который говорит как Лайма Вайкуле с Финским акцентом.

Про какие методы идет речь хотя бы расскажите. Вы либо путаете ответы других участников, либо пользуетесь гуглтранслейтом + немного художественного перевода.
1) Вы втягиваете нас в болтологию.

2) Говорят и Микижка, все зависит от области РФ и т. д. Можете поездить по стране, Послушать говор.

3) "Я знаю как растет оборот и за 4 года уже изучил статистику" - на серче есть тема, посвященная BL WebMoney.

4) "Я вас спросил хорошо ли вы знаете русский." - перечитайте вопрос! Он не этому посвящен, чем вы сейчас пишите. Я знаю несколько языков, в том числе, русский.

5) "Про какие методы идет речь хотя бы расскажите". Приведу пример! На одном из форумов, пользователь, подписанный clodo, высказался, что мы сборки сливаем, хотя - это ни так. Потом несколько будущих клиентов спрашивало, почему он так написал. Далее, сейчас вы, опять же, с подписью clodo, заговорили про наш, якобы, домен с недостоверными данными. Понятно, кто-то из будущих возьмет и спросит про домен! То есть, распускаете слухи, там распустили, кто-то сослался на вас, вы его процетировали и уже как бы не вы на прямую, а кто-то там сказал, а Вы сослались. Но суть ни в этом, главное, что потом подростки с репродуктивным мышлением (увидел закопипастил), ваши догадки, высосанные из пальца, размножат. Даже не интересно говорить, все - это ясно и понятно. Главное, вы не забываете вовремя не понять о чем речь. )))))

6) Мы имеем права не указывать в whois домена свои телефон. Или как другие делать - один раз указали в whois номер и он висит там, все забыли про номер, номер сменился или его нет! Миллионы доменов без номера, а вот мы-то и самые главные нарушители. У Вас неплохо получается заниматься подсиживанием.

7) Изначально, нападая на нас, Вы - заставляете нас оправдываться, как будто мы виноваты. Вот такой у вас самопиар. Почему-то, именно те, кто подписан clodo, на нескольких форумах вбрасывают информацию типа: слышал, что сливают сборки, недостоверно и т.д. При желании можно найти, если не уберут это, чтобы вывернуться и сказать, что это ни так. Может clodo купило рекламу у тролей или тех, кто пишет всем, всегда и по любому поводу, поэтому на виду на форумах. Мы не знаем, clodo или не clodo, просто по факту сказали.

8) Ну Вы помните, что оперативно, Вы выигрываете сейчас, методы ваши ясны.

9) Можете что-то там еще усмотреть, передернуть и не увидеть, а также не понять, но - это ваши проблемы. К нам приходят уже даже ни через форумы, а по совету своих знакомых и друзей.
Нашу переписку читает много народу, если вы рекламируете clodo.ru, то не стоит такими методами действовать.

10) У нас разные клиенты, есть те, кому еле-еле хватает на сервер, есть те, которые по пять серверов арендуют. И всем им мы помогаем, другое дело, что некоторые хотят невозможного, как написал в отзыве о нас, один наш клиент.

11) Это последний ответ вам. На ваши вопросы ответили.

Последний раз редактировалось dedicated; 21.11.2011 в 06:12.
dedicated вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2011, 05:42   #22
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Недорогие выделенные серверы. Например, 16 Гб. RAM за 2999 руб.

NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2011, 06:18   #23
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Недорогие выделенные серверы. Например, 16 Гб. RAM за 2999 руб.

Ясно, убили время на рекламного троля!
dedicated вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2011, 07:11   #24
Аватар для Moloko
Пользователь

По умолчанию Re: Недорогие выделенные серверы. Например, 16 Гб. RAM за 2999 руб.

Цитата:
Сообщение от dedicated Посмотреть сообщение
Ясно, убили время на рекламного троля!
__________________
Не суди меня, не судимы мы в этом мире.
Moloko вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2011, 14:05   #25
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Недорогие выделенные серверы. Например, 16 Гб. RAM за 2999 руб.

У вас паранойя и звездная болезнь. Смысл всех ответов в том что у вас цены как у всех и ничего особенного кроме того, что в русском сегменте вам будет хорошо только если клиент в случае проблем сам будет искать источник. По вашим ответам я до сих пор нифига не понимаю с какой вы страны, но метод мышления и логика ответов просто никакая. Один пост про малваре вызвал улыбку. Вы так часто писали это слово, как будто первый раз с этим столкнулись и вычистив якобы компьютер клиента, заслужили золотую медаль.
Вас дважды спросил является ли русский язык для вас родным, а вы как девушки, сделали вид что не прочитали. Хороший подход.
Серьезная компания начинает хотя бы с получения лицензии на предоставление телематических услуг и как минимум получения статуса юридического лица. Если вы находитесь в Европе, как у вас заявлено на сайте, то там деятельность должна быть официальна. Клиент даже не знает кому платит за услуги.

p.s. Я лично против вашего объявления на этом форуме, т.к. вы не способны на качественное предоставление услуг.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.11.2011, 17:41   #26
Аватар для Fallen angel
Супергерой

По умолчанию Re: Недорогие выделенные серверы. Например, 16 Гб. RAM за 2999 руб.

Насколько мне известно (инфа не 100%) они эстонцы. Приходилось одному клиенту переносить проект оттуда. Цирк был еще тот, но и я ступил когда флашнул рулы в иптаблес, а политика была на "блочим все, что не разрешено".
Как итог - они помогли квмкой, но общение с ними это каторга.
За звездную болезнь +1. И резкие смены тонов то до тошноты любезные. то резко ведры говна на уши.
Fallen angel вне форума Отправить сообщение для Fallen angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Fallen angel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.11.2011, 19:04   #27
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Недорогие выделенные серверы. Например, 16 Гб. RAM за 2999 руб.

Вероятно они действительно пользуются гуглтранслейтом и не понимают интонаций разговора, либо это чистый cleverbot.com
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2011, 20:43   #28
Аватар для DreamCast
Пользователь

По умолчанию Re: Недорогие выделенные серверы. Например, 16 Гб. RAM за 2999 руб.

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
p.s. Я лично против вашего объявления на этом форуме, т.к. вы не способны на качественное предоставление услуг.
не понятно, откуда подобный вывод. Пускай представители компании немного не в ладах с нервами и русским, но о качестве услуги это может сказаться только опосредованно.
Плюс не забываем, что машинки находятся в германском ДЦ и работа компании в перепродаже.
DreamCast вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
la2, lineage2, выделенные, недорого., серверы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Американские серверы Lineage закроют 29 июня Hard Курилка / Yak floor 14 17.05.2011 18:05
Выделенные и VPS серверы от Dedic24.Ru Dedic24 Рынок / Marketplace 21 31.03.2011 01:58
Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! stigmatik Рынок / Marketplace 2 12.03.2011 21:52
Kamael серверы с НПС!!! akaRoyal Работа со скриптами 13 23.06.2008 01:52


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.

Вверх