Поведение в сторону новичков и тех кто просит о помощи - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 31.12.2011, 18:17   #11
Аватар для Lihoy
Герой

По умолчанию Re: Поведение в сторону новичков и тех кто просит о помощи

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
Как по мне, так я создал бы огромный faq по всем вопросам в начинаниях.
Для них гугла мало? Если человеку лень вбить 2 слова в строку поиска, то ему будет плевать на твой FAQ.

Цитата:
Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
а "нубам" буду выдавать карточки за неверно оформленые темы и закрывать их, давая возможность оформить нормально и тогда открывать их, другого выхода не вижу, или у кого-то есть идеи???
Так проблема скорее не в "неверном оформлении тем", а в вообще наличии тем, которые обсуждались везде. Ну, а поскольку модераторы такие темы не закрывают сразу, то и начинается оскорбление лентяев.
Lihoy вне форума Отправить сообщение для Lihoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2011, 18:18   #12
Изгнанные

По умолчанию Re: Поведение в сторону новичков и тех кто просит о помощи

Хех, это все понятно... я просто лично попускаю такие темы просто в себя посмеявшись... Но бывают и такие темы, которые реально осмысленные и поиск не даст результата за 2 секунды... Мы вот лишь о чем говорим.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2011, 18:18   #13
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Поведение в сторону новичков и тех кто просит о помощи

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Для новичков есть "Поиск". Если не хотят его использовать, то задают один и тот же вопрос в сотый раз. Психологически сложно отвечать одно и тоже по кругу тем кто ленится просто воспользоваться готовыми решениями и ответами самостоятельно. Одна только тема с "Не могу подключиться с интернета", 100500 точно раз была ибо это боян боянище от которого уже плохо становится.
Можно быть умней и скинуть ссылку на тему в которой уже был ответ, либо простой вариант - закрыть тему с примечанием "юзайте поиск".

Я не о том что есть люди которые не умеют пользоваться форумом, а о том как реагируют люди на это.

Людей нужно учить, кто не подается обучению, ответа ему тут не видать - не спорю.

С нашей стороны мы должны себя вести правильно, ведь мы лицо портала, как мы себя поведем - так о нас и будут думать.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2011, 18:19   #14
Аватар для Casper
Эксперт

По умолчанию Re: Поведение в сторону новичков и тех кто просит о помощи

Цитата:
Ну, а поскольку модераторы такие темы не закрывают сразу, то и начинается оскорбление лентяев.
ну как-бы мы все живые люди и не все сидят тут постоянно...
Casper вне форума Отправить сообщение для Casper с помощью ICQ Отправить сообщение для Casper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.12.2011, 18:20   #15
Аватар для Lihoy
Герой

По умолчанию Re: Поведение в сторону новичков и тех кто просит о помощи

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Аналогия зверская ))) Но пойду спрошу у соседа либо у друга.

Для тебя держать молоток это дело простое а для другого это космос.
Может аналогия и не совсем подходящая. Но я пытался отразить суть.

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Давай о физике поговорим в терминах которые тебе не известны.
Я по крайней мере не бежал бы на форум с просьбами рассказать законы Ньютона, если бы они мне не были известны.
Lihoy вне форума Отправить сообщение для Lihoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.12.2011, 18:22   #16
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Поведение в сторону новичков и тех кто просит о помощи

Цитата:
Сообщение от Lihoy Посмотреть сообщение
Может аналогия и не совсем подходящая. Но я пытался отразить суть.



Я по крайней мере не бежал бы на форум с просьбами рассказать законы Ньютона, если бы они мне не были известны.
А если бы ты хотел познать это, и допустим что тебе нужен специфический закон, а не все подряд, не спросил бы у "знатоков" совет?
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2011, 18:24   #17
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Поведение в сторону новичков и тех кто просит о помощи

Имхо стоить сразу банить тугриков , которые не умеют пользоваться поиском. Сразу же без лишних ня ня ня .
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.12.2011, 18:24   #18
Аватар для Lihoy
Герой

По умолчанию Re: Поведение в сторону новичков и тех кто просит о помощи

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Можно быть умней и скинуть ссылку на тему в которой уже был ответ, либо простой вариант - закрыть тему с примечанием "юзайте поиск".
Да на каждом форуме уже сотня таких тем со ссылками на другие темы. Но тем не менее новые темы продолжают появляться.

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Я не о том что есть люди которые не умеют пользоваться форумом, а о том как реагируют люди на это.
Человек не умеет пользоваться форумом, но лезет в л2дев. Прекрасно.

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Людей нужно учить, кто не подается обучению, ответа ему тут не видать - не спорю.
Человек, прежде всего, должен сам обучаться.

Цитата:
Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
ну как-бы мы все живые люди и не все сидят тут постоянно...
Да что-то мало я видел "таких" тем, которые бы закрывались. Только по прошествии нескольких страниц приходит Оззи и портит праздник троллям.
Lihoy вне форума Отправить сообщение для Lihoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2011, 18:25   #19
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Поведение в сторону новичков и тех кто просит о помощи

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Давай о физике поговорим в терминах которые тебе не известны.
Хз как другие, если мне это нужно я найду вопрос в гугле, найду его решение, если не пойму о чем речь пойду читать инфу от чего следует поставленный вопрос и так по нарастающей это как наследование прямо, рано или поздно дойдешь до сути.

Вопрос тут скорее стоит "Тебе это надо? Или нет?"
Тому человеку которому это действительно необходимо, прогрызет дыру в луне но до истины рано или поздно докопается.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.12.2011, 18:25   #20
Аватар для Lihoy
Герой

По умолчанию Re: Поведение в сторону новичков и тех кто просит о помощи

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
А если бы ты хотел познать это, и допустим что тебе нужен специфический закон, а не все подряд, не спросил бы у "знатоков" совет?
Вот именно - специфический! А я о чем толкую? Но основная масса создаваемых тем не являются таковыми. Они банальны и себя исчерпали давно, по-этому и создают помойку на форуме.
Lihoy вне форума Отправить сообщение для Lihoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
casper молодец


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PvPGN для новичков nelegal Создание сервера 225 22.01.2014 17:29
FAQ по Квестам новичков Blade & Soul Deazer Blade & Soul 13 07.04.2013 20:31
Для новичков. zimorf Lineage II 2 02.08.2011 23:46
Учебник JAVA для новичков Omglol Lineage II 25 25.07.2011 00:40
Секреты (для новичков) и не только mozard Надо знать 2 02.08.2008 14:57


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.

Вверх