Продажа проекта Moon-Land.ru - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 31.01.2012, 08:27   #51
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Продажа проекта Moon-Land.ru

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Ozzy
1 А чем другие проекты хуже админы которых не сидят на этом форуме хуже? Над ними можно прикалыватся и обсуждать каждый их промах а ваши нельзя? чем проекты сидящих здесь лучше проект лучше других? что то не улавливаю логику... и кто обсирает тут сидящих людей? вот щас мнение о форуме после таких заявлений представителей администрации меняется не в лучшую сторону.
2. Тема была сразу удалена а не закрыта как все остальные(было странно конечно) но после того как вы заявили что эта ваша сборка и вы работаете на ней то все встало на свои места

п.с. "обсирать" и прикалыватся над "сборкой" Ворон-Дев можно и темы почему то вы не удаляете хотя человек и сидит тут тоже на форуме а "сборку Оззи над которой он работает нельзя задевать. ясна ваша логика...

3. Какая разница девушка или парень элементарные знания пользования базами у нее тоже нет открыть любую базу и посмотреть наверно нельзя.... (да и не в девушке дело а в том что задели вашу сборку, девушка просто предлог)

4. Тут не многие вылаживают свои проекты, скрывают и как видно есть почему
(мой еще в стадии доработки но старт уже скоро) как запустится покажу а щас выкладывать наработки и раскрывать все я не собираюсь
Другие проекты ничем не хуже, если нас просят удалить что-либо мы никогда не отказываем (если это не такой случай как с Дефо или человек, который просит это сделать не кидала или еще что-нибудь такое). В некоторых случаях тема закрывается (если много флуда). В таких случаях как у Вас - тему стоит скорее удалить. По поводу промахов. Промахи тоже бывают разные. Если человек промахнулся из-за того что не юзал поиск, и сервер открыл на неделю - стебаться над такими не только можно, но и нужно. По поводу второго пункта - то что вам понятно не соответствует действительности. Насчет Ворон-Дев: я не провожу на форуме 24 часа, а помимо меня есть еще и другие модераторы. Да и если честно мнение о человеке немного испортилось, после того как он выложил Cat's Guard. И да, речь опять же идет не из-за сборки, а из-за девушки. Элементарные знания пользования базами у нее есть, но не ошибается тот кто ничего не делает. Насчет предлога, вспомнил слова одного умного человека: "Никакие рассуждения не в состоянии указать человеку путь, которого он не хочет видеть". Меня попросили удалить эту тему, собственно это я и сделал.

Ну и по четвертому пункту. Хотелось бы конечно посмотреть на Ваш проект. Но выкладывать Ваши наработки Вас никто особо и не просит. Мало кому это надо.

Цитата:
Сообщение от Vagid Посмотреть сообщение
По поводу исходников я не буду спорить так как не могу знать фактов касательно реализаций.

"НЕ ЗАХОДИТЕ СЮДА, ЗДЕСЬ ПРОДАВЦЫ ОЛОЛО ПРОДАЮТ ВСЕ ДОРОГО" - я создал тему так как сайт на котором мы сидим называется ФОРУМ. На форумах люди ОБСУЖДАЮТ различные темы. Тема создана для ОБСУЖДЕНИЯ.

Когда с дефо файлы шарят или сбокру астериоса вы не защищаете сервера и не грозите банами, а наоборот + им репутацию, тут более безобидная тема с обычным обсуждением... и такие притензи да еще и - 50 к репутации... может хотябы - снимите или уменьшите?

P.S. Куда деласть половина прошло поста где было написано про несправедливый бан прошлого моего аккаунта за критику рипнутого дизайна?
Дефо вместо мирного урегулирования предпочел провести DDoS атаку на наш форум. Поэтому эту тему никто и не тронул, а как писал Юра (PROGRAMMATOR) - тему должны были удалить, так как дефо просил это сделать. Но помимо этого он решил для верности поддосить форум, после чего мы передумали А насчет вашего сообщения я написал выше, промахнулся. Нажал отредактировать вместо процитировать.
Ozzy вне форума
Непрочитано 31.01.2012, 08:30   #52
Live free or die!

По умолчанию Re: Продажа проекта Moon-Land.ru

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
http://www.belmagi.ru/for/view.php?b...key=1233181257

Да вы бы сделали приворот, глядишь может Bang в Вас влюбился бы и снизил цену Дизайнеров, пытающихся пилить сборку еще видел. А вот белых магов, которые занимаются Lineage 2 вижу впервые
Времена тяжелые настали, даже маги полезли в сферу ммо.
Dеmon вне форума
Непрочитано 31.01.2012, 08:37   #53
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продажа проекта Moon-Land.ru

Цитата:
Сообщение от Dark Rabbit Посмотреть сообщение
Времена тяжелые настали, даже маги полезли в сферу ммо.
Нынче быть Гарри Поттером не выгодно))
То что человек чего то не знает не вижу в этом чего то страшного , ошибаются все (это по поводу модераторов)

А вот то как вы решаете какие темы оставить, а какие удалить извините, но мне это не понятно. Или трите все или оставляйте все иначе получается неправильно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vagid Посмотреть сообщение
Нынче быть Гарри Поттером не выгодно))
То что человек чего то не знает не вижу в этом чего то страшного , ошибаются все (это по поводу модераторов)

А вот то как вы решаете какие темы оставить, а какие удалить извините, но мне это не понятно. Или трите все или оставляйте все иначе получается неправильно.
P.S. Прошу обосновать за что выдан - в 50 очков. Почему я не могу выдать вам такой же минус? Попахивает дискриминацией.

Последний раз редактировалось Vagid; 31.01.2012 в 08:40. Причина: Добавлено сообщение
Vagid вне форума Отправить сообщение для Vagid с помощью ICQ
Непрочитано 31.01.2012, 08:45   #54
Изгнанные

По умолчанию Re: Продажа проекта Moon-Land.ru

Ни один здравомыслящий человек не будет продавать проект который приносит 400к рублей в месяц, надо быть или сумасшедшим или дебилом. Почти во всех случаях продажа проекта это попытка еще срубить бабла с умирающего проекта который приносит мало денег или вообще не приносит.
voron.dev вне форума Отправить сообщение для voron.dev с помощью ICQ
Непрочитано 31.01.2012, 08:47   #55
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продажа проекта Moon-Land.ru

Цитата:
Сообщение от voron.dev Посмотреть сообщение
Ни один здравомыслящий человек не будет продавать проект который приносит 400к рублей в месяц, надо быть или сумасшедшим или дебилом. Почти во всех случаях продажа проекта это попытка еще срубить бабла с умирающего проекта который приносит мало денег или вообще не приносит.
Опасно писать такие вещи, щас будет - 50 к репе и бан за оскорбления)
Vagid вне форума Отправить сообщение для Vagid с помощью ICQ
Непрочитано 31.01.2012, 08:49   #56
Изгнанные

По умолчанию Re: Продажа проекта Moon-Land.ru

А кого я оскорбил ? Высказал свое мнение о ситуации, не более.
voron.dev вне форума Отправить сообщение для voron.dev с помощью ICQ
Непрочитано 31.01.2012, 08:50   #57
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Продажа проекта Moon-Land.ru

Цитата:
Сообщение от Vagid Посмотреть сообщение
P.S. Прошу обосновать за что выдан - в 50 очков. Почему я не могу выдать вам такой же минус? Попахивает дискриминацией.
http://forum.zone-game.info/showpost...5&postcount=47. По поводу системы репутации - количество баллов которые вы можете выдать зависит от количества постов (вроде как), от текущей репутации и от даты регистрации на форуме. Максимально +100 либо -50.
Ozzy вне форума
Непрочитано 31.01.2012, 08:51   #58
Аватар для Array
Супергерой

По умолчанию Re: Продажа проекта Moon-Land.ru

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Просто если ввести в яндексе например вот такое ТЫК то яндекс первым результатом вам намекнет что вы обладаете не только знаниями с системном администрировании, но и обладаете знаниями белой магии
Доставило
Array вне форума
Непрочитано 31.01.2012, 08:54   #59
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Продажа проекта Moon-Land.ru

Цитата:
Сообщение от Vagid Посмотреть сообщение
Опасно писать такие вещи, щас будет - 50 к репе и бан за оскорбления)
Опасно писать "уменьшите мне репутацию" и писать это мультиаккаунта после того как основной был забанен
Ozzy вне форума
Непрочитано 31.01.2012, 08:55   #60
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продажа проекта Moon-Land.ru

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
http://forum.zone-game.info/showpost...5&postcount=47. По поводу системы репутации - количество баллов которые вы можете выдать зависит от количества постов (вроде как), от текущей репутации и от даты регистрации на форуме. Максимально +100 либо -50.
Благодарю за разъяснение.

Щас сандевовский ак найду тоже всем наминусую)))))

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Опасно писать "уменьшите мне репутацию" и писать это мультиаккаунта после того как основной был забанен
Намек понял


P.S. не ну хоть -25 сделайте зачем - 50 то яж не такой злой : D

Последний раз редактировалось Vagid; 31.01.2012 в 08:56. Причина: Добавлено сообщение
Vagid вне форума Отправить сообщение для Vagid с помощью ICQ
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа проекта l2epos l2epos Рынок / Marketplace 8 11.12.2011 21:11
Продажа готового проекта Gracia Epilogue x1000 Mx32 Рынок / Marketplace 6 21.10.2011 02:18
Кто рисовал банер для Moon Land??? Amorph1s Курилка / Yak floor 29 19.06.2011 23:14
Продажа проекта Freya Sell-others Рынок / Marketplace 0 08.12.2010 19:26


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.

Вверх