Помощь В работе с Гео HF - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Работа с геодатой

Работа с геодатой Разработка и правка Геодаты для ява серверов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.02.2012, 02:02   #1
Аватар для Raffinary
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Помощь В работе с Гео HF

Просмотрев темы в разделе геодаты удивился что информация довольно таки устарела и пользы для HF хроник увы не очень много, это объясняет голод форумчан которые охотятся за каждым кусочком гео оли стадионов и не только.

Я решил ради интереса воспользоваться старым добрым способом, софтом HD GeoEdit, но столкнулся со следующей ситуацией. Насколько я помню к ней нужна ArtMoney ибо без неё нельзя выцепить адрес координат текущих, но теперь понимаю почему никто не может написать геодату для хф ибо Артмани не понимает HF клиент и простым смертным увы никак не организовать себе геодату из своих лапок, наша команда раньше пользовалась ею но теперь приходится извращаться.

Вопрос: Чем же пользуются нынче для написания гео и как бороться с данной ситуацией, ибо этот способ был довольно простой и менее нудный


ps с меня плюшки за ответ да и закрепим тему для HF отдельно что бы не искали люди
__________________
Модмейкер клиента L2 Портфолио
Raffinary вне форума Отправить сообщение для Raffinary с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2012, 02:19   #2
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Помощь В работе с Гео HF

Цитата:
Сообщение от Raffinary Посмотреть сообщение
Просмотрев темы в разделе геодаты удивился что информация довольно таки устарела и пользы для HF хроник увы не очень много, это объясняет голод форумчан которые охотятся за каждым кусочком гео оли стадионов и не только.

Я решил ради интереса воспользоваться старым добрым способом, софтом HD GeoEdit, но столкнулся со следующей ситуацией. Насколько я помню к ней нужна ArtMoney ибо без неё нельзя выцепить адрес координат текущих, но теперь понимаю почему никто не может написать геодату для хф ибо Артмани не понимает HF клиент и простым смертным увы никак не организовать себе геодату из своих лапок, наша команда раньше пользовалась ею но теперь приходится извращаться.

Вопрос: Чем же пользуются нынче для написания гео и как бороться с данной ситуацией, ибо этот способ был довольно простой и менее нудный


ps с меня плюшки за ответ да и закрепим тему для HF отдельно что бы не искали люди
Ерундой страдаете сударь.
В теме про гео(http://forum.zone-game.info/showthre...ildzone&page=9) я разжувал с примерами как сделать билдер нормальный из клиента, хотя его там нужно немного доработать но основная часть разжевана. Не поленитесь почитайте, пользоваться старыми методами тем более для ХФ гео уже не очень кашерно, да и на выходе качество будет весьма и весьма посредственное, а это означает что вам после придется руками вылизывать все квадраты и тратить просто колоссальное время на это.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2012, 02:31   #3
Аватар для Raffinary
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Помощь В работе с Гео HF

darkevil Благодарю, результаты отпишу все же сюда если не против
__________________
Модмейкер клиента L2 Портфолио
Raffinary вне форума Отправить сообщение для Raffinary с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2012, 12:04   #4
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Помощь В работе с Гео HF

Цитата:
Сообщение от Raffinary Посмотреть сообщение
Я решил ради интереса воспользоваться старым добрым способом, софтом HD GeoEdit, но столкнулся со следующей ситуацией. Насколько я помню к ней нужна ArtMoney ибо без неё нельзя выцепить адрес координат текущих, но теперь понимаю почему никто не может написать геодату для хф ибо Артмани не понимает HF клиент и простым смертным увы никак не организовать себе геодату из своих лапок, наша команда раньше пользовалась ею но теперь приходится извращаться.
Да как бы в дрин едишене, есть коннектор на клиент Но он не стабилен, и не факт что будет работать на ХФ...Но в свое время свободно конектился к клиентам ХБ, Грация парт 2, Грация Финал.
----
Помнится на ПП были слиты сурсы Хумон Дварфа (HD), остались ещё у кого??!!
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2012, 23:35   #5
Пользователь

По умолчанию Re: Помощь В работе с Гео HF

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
Помнится на ПП..
Немного офтоп, но что такое ПП? Врятли речь о второй профе.. Сейчас ищу в инете инфу о buildzone и постоянно натыкаюсь на это "ПП".
Nycs вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2012, 00:00   #6
Аватар для pchayka
Какие бекапы? О_о

По умолчанию Re: Помощь В работе с Гео HF

postpacific
pchayka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 00:16   #7
Пользователь

По умолчанию Re: Помощь В работе с Гео HF

KilRoy, можешь перезалить архив, который выложил в посте ? Ищу для Hi5 ген. Самому мозгов не сильно хватает ковырять дизасмы.. сам я по части php.. ну и код поковырять могу.. но мне даже не удается достать код engine.dll.. ((
Nycs вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка в работе сервера 2.7 sullen.nv Серверная часть 3 25.01.2012 17:22
Перебои в работе проекта PROGRAMMATOR О форуме / About Zone-Game 4 05.11.2011 20:06
Перерывы в работе Зоны PROGRAMMATOR О форуме / About Zone-Game 10 31.08.2011 23:06
Aion CP 0.4 помощь в работе с программой KillerBAN Aion 13 12.05.2010 03:00
Ошибки при работе с ZG-Compiller PROGRAMMATOR Lineage II 9 20.02.2009 10:04


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.

Вверх