ololo - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 31.03.2012, 12:20   #1
Аватар для mazillka
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) ololo



__________________
Lineage 2 Manuals
mazillka вне форума Отправить сообщение для mazillka с помощью ICQ Отправить сообщение для mazillka с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 12:34   #2
Изгнанные

По умолчанию Re: ololo

репутация тут воопще бред и на нее можно и не смотреть, потому что есть такие каторые просто так ставят - или модераторы рисуют.
если бы было так что что бы оставить отзыв с оценкой нужно было обьязательно указать причину и нельзя было от анонима написать тогда бы можно было если бы пожаловатся на того тко тебе оставил отзыв за просто так если и потом модераторы дали бы ему карточку или что то другое.
Marshall23 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 12:59   #3
Аватар для Array
Супергерой

По умолчанию Re: ololo

Цитата:
Сообщение от Marshall23 Посмотреть сообщение
или модераторы рисуют.
Ага, всегда так делаем.

Это один и тот же человек поставил все отзывы:



Кто-то прям старается:



Какое ж нарушение выдать за такое.
Array вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 13:51   #4
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: ololo

Черт, я засветился у модеров( Не закрывайте меня, шериф, как же мне кормить семью? Государство и так отбирает последнее, господин шериф, ну поймите..

Добавлено через 33 секунды
Я ж и предлагаю - отменить к чертям анонимность.

Последний раз редактировалось Zeratyl; 31.03.2012 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 14:26   #5
Изгнанные

По умолчанию Re: ololo

Меня лично смутило что так быстро и подряд, как бы нельзя ставить одному и тому-же человеку 2 раза репутацию подряд ставить, я не прав?
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 14:33   #6
Batman

По умолчанию Re: ololo

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Меня лично смутило что так быстро и подряд, как бы нельзя ставить одному и тому-же человеку 2 раза репутацию подряд ставить, я не прав?
А, не, пофиксили
TAG вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 14:34   #7
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: ololo

Юридически - нет, месье, не правы, ибо сие не зафиксировано должным образом настоящими Правилами сего форума.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 14:46   #8
Изгнанные

По умолчанию Re: ololo

Юридически вообще-то у пользователя вообще прав нету никаких, все сделано на "общих положениях".
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 14:46   #9
Аватар для mazillka
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: ololo

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Меня лично смутило что так быстро и подряд, как бы нельзя ставить одному и тому-же человеку 2 раза репутацию подряд ставить, я не прав?
был глюк сразу после ввода анонимности который позволял ставить репу несколько раз подряд.
__________________
Lineage 2 Manuals
mazillka вне форума Отправить сообщение для mazillka с помощью ICQ Отправить сообщение для mazillka с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2012, 14:47   #10
Изгнанные

По умолчанию Re: ololo

Тфу пардон, не посмотрел месяц )) Мои извинения.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.

Вверх