Ищу помошника - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:свой проект

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.04.2012, 22:57   #1
Аватар для avemaria
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ищу помошника

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Ищу помошника для создания своей игры на основе Lineage2.

Ни для кого не секрет что нцсофт в своем маразме уже дошла до крайности. Множество игроков, в том числе и я, просто вынуждены были покинуть эту игру из-за "бреда" разработчиков. Но желание играть осталось. Так как нет надежды на разработчиков, что все таки вытянут "баланс" и пришла такая идея. Хочется создать что-то играбельное свое, по линни прямой РПГ, в соответствии с генезисом фентезийного мира (например: это когда маг бегает с посохом, а не мечом. Мечи для людей."). Экономика в полном упадке. Но остается мир, в который многие убегают из реала, и хотелы бы продолжать играть, но увы, не видят смысла.

Все, наверное, помнят и знают, что был такой проект "Battles for Glory" портала The Abyss.
Есть идея создать что-то подобное. В связи с этим, ищу помошника(ов) для продвижения данного проекта.

Требования:
Исключительная грамотность, ответственность, обязательность, честность.
Базовые знания Java, Python, Html.
Желательно и приветствуется: знание Photoshop на уровне уверенного пользователя.
Особенно будем рады принять в команду разработчика из какой-нибудь известной команды (Java) или уверенного скриптера по работе с ядром.
Творческая личность (литературный талант (построение диалогов и прозы), музыканты, и умение создавать математические закономерности. Знание игры на уровне профессионала (тест всех расс).
Создание роликов, базовые знания PHP и сайстостроение (второстепенное).

Минусы: работа на голом энтузиазме за идею. При долгом сотрудничестве и определенных результатх после бета-релиза возможен доход.
Плюсы: Опыт. Без "кидка" при удачном релизе 100%. Дело не в деньгах, а в идее! По форуму видно, есть много профессионалов и новичков "не приткнутых" к какому-либо проекту.
Пример:
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=18914
Профессионалы уже все прошли и они учат новичков, а новички и хотели бы да не могут. Многим скучно. Приглашаются и те и другие. "Бывшие админы" welcome! Каждому желающему найдется дело.
Ну, а не получится, но зато какой опыт всем нам. У Абисса же получилось.
При всей гибкости движка Unreal и материалов для его редактирования грех не попробовать себя в качестве геймстроителя.

Возраст не имеет значения.
Уже есть определенные наработки (графика, озвучка, ядро).
Подробности при контакте в аську: 613-309-875 (Alice)
"Школота" и "тролли" просьба не беспокоить.

Понимаю, что идея бредовая, но чем черт не шутит.
Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось avemaria; 21.04.2012 в 00:16.
avemaria вне форума Отправить сообщение для avemaria с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2012, 23:10   #2
Эксперт

По умолчанию Re: Ищу помошника

Цитата:
(например: это когда маг бегает с посохом, а не мечом. Мечи для людей.")
ну так возьми л2 и перепиши всем статы, скилы. это легко делается (т.е. особых знаний жава не нужно)
Place вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2012, 23:37   #3
Аватар для avemaria
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу помошника

Цитата:
Сообщение от Place Посмотреть сообщение
ну так возьми л2 и перепиши всем статы, скилы. это легко делается (т.е. особых знаний жава не нужно)
это самая малая часть того что планируется поменять в сторону миниального хотя бы баланса.
Видимо вы не поняли поста, где я русским языком попросила троллей не обращать на меня никакого внимания.
avemaria вне форума Отправить сообщение для avemaria с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 00:16   #4
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Ищу помошника

Цитата:
Сообщение от avemaria Посмотреть сообщение
это самая малая часть того что планируется поменять в сторону миниального хотя бы баланса.
Видимо вы не поняли поста, где я русским языком попросила троллей не обращать на меня никакого внимания.
1. баланс понятие относительное и у каждого свои вгляды на баланс)
2. вы предлогаете делать неизвесно что, неизвестно сколько времени за возможный донат, тут вряд ли будут заниматся этим! (за определеный капитал вам возможно еще и сделают это если вы сможете поставить ТЗ а тут услуги стоят не дешего)
3. не имея денег от 1ккк в деревяных даже нет смысла братся за такой проект, раскрутка и разработка займут немало времени и то что окупится это или хотя бы будет пользоватся спросом минимальная

п.с. Дэвушка..... форум без тролей это мертвый форум
вообще то конечно это впервые тут такое вижу чтоб женский пол занимался такими сомнительными проектами. Весна.....?
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 01:41   #5
Аватар для avemaria
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу помошника

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
1. баланс понятие относительное и у каждого свои вгляды на баланс)
2. вы предлогаете делать неизвесно что, неизвестно сколько времени за возможный донат, тут вряд ли будут заниматся этим! (за определеный капитал вам возможно еще и сделают это если вы сможете поставить ТЗ а тут услуги стоят не дешего)
3. не имея денег от 1ккк в деревяных даже нет смысла братся за такой проект, раскрутка и разработка займут немало времени и то что окупится это или хотя бы будет пользоватся спросом минимальная

п.с. Дэвушка..... форум без тролей это мертвый форум
вообще то конечно это впервые тут такое вижу чтоб женский пол занимался такими сомнительными проектами. Весна.....?
1. Баланс хотя бы в экономике. Ни для кого не секрет, что раса гномов просто превратилась в "табуретки", а профицит адены достиг огромнейших масштабов, что приело к полной бессмысленности торговлю и добычу редких материалов и ресурсов. Та же самая картина со скиллами камаэлей. И много, много другого, что перечислять не вижу смысла. Одно то что в Годе гномы бегают с кинжалами уже просто добивает...
2. Я предлагаю интересное занятие тем, кто устал ежедневно перелопачивать тонны макулатуры в вмде сборок "новых или известнейших" команд в виде недоделанных шар, а занятся самостоятельной разработкой чего-то своего. Которого устроит многих даже на рейтах х1. Ибо давно всем известно, во что первратилась эта популярнейшая некогда игра. Многие в ней разочаровались. Кто играл в ц1 поймут о чем я. На каких условиях все это будет делаться я уже сказала и поверьте не все всё делают за деньги. Это хобби и ничего более, но никто не знает чем все это может закончится. И вполне может быть, что со временем на данном сайте тоже будут сливать наши краденные наработки. Никто не знает. Но в любом случае, мы будем заниматься любимым увлечением, обучаться, и реализовывать себя, чего желаю тут многим, привыкшим надеятся на "германскую команду хз какаих-то хроник и потом вам на шару пользуйтесь", а там полный бред и косяки. Уж если и делать прямой сервер, то делать самим и с 0. А не надеятся что кто-то сделал за тебя и молится чтобы было ровно.
3. Не всегда все можно купить-продать за деньги. Если даже и запустим закрытый частный сервер по приглашениям это совсем не будет означать что он не найдет своих поклонников. Там много денег не нужно. А дальше видно будет. В любом случае, это делается для своего личного удовольствия, а не в виде бизнес-проекта. На деньги, я например, смотрю меньше всего в данной ситуации.

Вы почаще смотрите форумы. Не я одна тут такая.
У меня во всяком случае несмотря на женский пол, я считаю огромнейший опыт в данной сфере. Не надо думать, что если женщина-девшка, то обязательно "блондинка".

ЗЫ. уже 2 приняли.
avemaria вне форума Отправить сообщение для avemaria с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 02:03   #6
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Ищу помошника

Ну гномы с кинжалами бегали еще и на ХФ) как вы говорите есть только куча недоделаных шар, не только то что на халяву а вообще качество всех сборок стало г.... а если народ не может сделать хорошую сборку даже себе, то сомневаюсь что они сделают вам) (те кто разбираются действительно в этом уже или где то работают или чем то заняты, а остальные только бьют себя пяткой в грудь и обещают)
то что если может быть что то стоящее (что наврядли) то обязательно сольют) темы нужно почитать сначала вам, большенство тем о поиске работников потом имеют продолжение в виде других тем: слили базу и т.д и т.п. )

п.с. то что вы приняли 2х то я не сомневаюсь в этом, будет еще больше но 999% что они или убегут, или написали вам чтоб поржать сделав вид что согласны работать (уж простите за прямоту) ну или на крайний случай поразводить на деньги (встречаются тут и такие, причем не редко!
в реале то бизнес ведется довольно жестко и каждый старается наколоть другого, а уж в инете и подавно.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 03:03   #7
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Ищу помошника

Забудьте, просто забудьте. В этом нет смысла.
Просто начинайте писать новую игру, без всяких там lineage и основ, возьмите и пишите, а этот закрытый велосипед забудьте, как страшный сон (что по клиент-линии, что по эмуляторам ака серверной).
Я надеюсь, что мне не придется писать факты зачем так делать, я на это очень надеюсь, т.к. если изначально идет непонимание этих фактов, то вы не сможете даже довести написание игры до конца, не говоря о глобальном изменении клиент и серверной части lineage 2.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 05:43   #8
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Ищу помошника

Ну почему, в этом есть смысл. Что бы написать игру графически и по реализации серверной части хотя бы как сейчас реализован GoD (Вроде работает и норм) уйдёт не мало времени, а перерисовать клиент + переписать несколько аспектов игры. И довести всё это до ума слишком большого времени не нужно, просто дальше стабильно доделывать каждый кусочек.
Sisi вне форума Отправить сообщение для Sisi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 09:39   #9
Аватар для avemaria
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу помошника

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Ну гномы с кинжалами бегали еще и на ХФ) как вы говорите есть только куча недоделаных шар, не только то что на халяву а вообще качество всех сборок стало г.... а если народ не может сделать хорошую сборку даже себе, то сомневаюсь что они сделают вам) (те кто разбираются действительно в этом уже или где то работают или чем то заняты, а остальные только бьют себя пяткой в грудь и обещают)
то что если может быть что то стоящее (что наврядли) то обязательно сольют) темы нужно почитать сначала вам, большенство тем о поиске работников потом имеют продолжение в виде других тем: слили базу и т.д и т.п. )

п.с. то что вы приняли 2х то я не сомневаюсь в этом, будет еще больше но 999% что они или убегут, или написали вам чтоб поржать сделав вид что согласны работать (уж простите за прямоту) ну или на крайний случай поразводить на деньги (встречаются тут и такие, причем не редко!
в реале то бизнес ведется довольно жестко и каждый старается наколоть другого, а уж в инете и подавно.
Вы, простите, сами игрок? Открываем л2-топ. Что видим?
Рынок поделен примерно 90/10.
10% гиганты мысли и отцы русского задротства типа Руоффа, Абисса и Шока...
90% это "супер-пупер новый сервак пвп +100500 у нас и то и это и так и сяк. Да мы и то и это и доната нет 100%". Такие сервера живут пару месяцев не более и созданы скорее для выколачивания денег из школьников у которых папы ездят на ленд-роверах.
Далее идут всевозможные хроники где 99% установлены расшаренные криво сборки. Те, кто старается сделать сервер по настоящему интересным, малорейтовым (но мало рентабельным), но плохо получается из-за нехватки как собственного опыта так и персонала. Такие серверы тоже долго не живут, ну а если и живут то при постоянном притоке инвестиций. Как правило 99% из этой группы сервера убыточны.
Ну и далее интерлюд, где застряло 30% игроков ностальгирующих по так называемому "балансу".
"Игроки" сейчас и ветераны, те кто начинал с ц1, или школьники, которые не знают всех прелестей игры на х1 и им без бонусов игра уже не игра. И сервак УГ если нет голосований и все там "так уже тяжелооо" даже на рейтах +миллион. На Руоффе сколько вообще рейты? А ветераны или бросили играть из-за бессмысленностью или разошлись пусть по не таким красивым, но зато сбалансированным и продуманным сюжетом, проектам (ЕВА, ПВ. Карос(игра, скажу, на 50% по исполнению ужаснее ладвы, но зато 8 серверов забиты до отказа), Форсакен, да и тот же ВОВ и.т.д.)
В каждом из этих проектов, пусть они не такие красивые, но зато сильно продуманы сюжетные линии и сбалансирована экономика.
Даже тот же БФГ, если бы продолжили над ним работу имел свою долю почитателей.
Я говорю утрировано. Не надо выдирать мои слова из контекста, и признайтесь, каждый из вас тут сидящих, хоть раз модифицировал клиент.
Просто я (мы) делаем мод чуток поглобальнее и всего лишь. Клиент останется "оригинальный" и исходники опять же ява, опять же какой-то там команды. Но сама сюжетная линия станет другой. Динамика игры останется прежней. Карта громаднейшая, запас предметов и НПЦ для оперирования не поддается счислению. Что мешает сделать по своему? Перезаселить локи, исправить скиллы (50% бреда убрать). Выстроить сюжетную линию, персоздать квесты... Ну и получится что-то пусть на Ваш взгляд: цитата "стоящее (что навряд ли), но зато играбельное. По прямой линии РПГ (прокачка-экипировка-папко).

Темы я читала, и работников 99% - это ГМ\ЭГМ, там много ума не надо. А вот сделать что-то свое, уникальное... ну тут как раз таки и нет никого, таких расхватывают, нго все равно остается процент отдыхающих или скучающих, которым надоело править ГФШ. Вот я им и предлагаю перевести моддинг игры из разряда заработка в разряд хобби.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от ASevenfold Посмотреть сообщение
Забудьте, просто забудьте. В этом нет смысла.
Просто начинайте писать новую игру, без всяких там lineage и основ, возьмите и пишите, а этот закрытый велосипед забудьте, как страшный сон (что по клиент-линии, что по эмуляторам ака серверной).
Я надеюсь, что мне не придется писать факты зачем так делать, я на это очень надеюсь, т.к. если изначально идет непонимание этих фактов, то вы не сможете даже довести написание игры до конца, не говоря о глобальном изменении клиент и серверной части lineage 2.
Вот чтобы с 0 создать что-то 100% свое,увы, вынуждена признать, что мне приходится "воровать".
Да! Я признаю это! Я взяла чужую идею и просто ее модифицирую, выдавая за свое. А кто из вас так не делал? Кто-то из вас с 0 нарисовал хотя бы 1 моба?
"И сказал Он. Кто из вас святой, пусть первый бросит в нее камень!"

И о глобальном изменении никакой речи тут не идет кстати. Был взят клиент, очищена карта от названий, переименованы НПЦ, предметы, скиллы. Внедряются новые картинки и оформление. Звук. Музыка.
Динамика остается та же, сюжет новый (по новой линии). Никаких Common, никаких иксованных мобов, никакой орды твинко-ботов-бафферов за собой. Игра создается по рейтам х1. Игра в 1 окно. Крафтинг поддается математическому анализу, а линейка грейдов предметов логическому (НГ, A, B, C, D, E, F, G) соответстенны и кристаллы и рецепты и соски. Кто-нибудь задавал себе чисто риторический вопрос: "НГ Д Ц Б А Ы... откуда Ы? А потом Ы80? А потом Ы84? - объясните логическую цепочку... Это вопрос меня всегда убивал наповал... Я так и не нашла на него ответ.
Адена сыплется уже не тоннами, а по мелочи, что создает ее ценность внутри игры. Налажен активный ее "вывод". Но ресурсы падают с определенных типов мобов. Кости только со скелетов и животных, а не с големов (о_О). С другой стороны со скелета не будет падать металл - откуда он в нем? Гном должен бегать с дубинами, а маг с волшебной палочкой - откуда мечи? Чоза... Эти мысли пришли из курилок серверов, где все игроки бьются над основной загадко задротов - чо курят в нцсофте?...

Последний раз редактировалось avemaria; 21.04.2012 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
avemaria вне форума Отправить сообщение для avemaria с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 10:01   #10
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Ищу помошника

Skype есть? А то ICQ лень регать
Sisi вне форума Отправить сообщение для Sisi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.

Вверх