Конец ZG? :( - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Куда катится мир..

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.04.2012, 21:14   #41
Аватар для Double
Эксперт

По умолчанию Re: Конец ZG? :(

Цитата:
Сообщение от Azagthtot Посмотреть сообщение
Нет. А вам-то какое дело, есть она или нет? Это мое "дите" и что с ним делать, когда ее выпускать, переносить или нет, отложить или нет - мое личное дело.
Я хочу использовать твое "дите" в своих целях заработка

Я уже со скуки Эккеля перечитывать начал
__________________
Nope
Double вне форума Отправить сообщение для Double с помощью ICQ Отправить сообщение для Double с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 21:17   #42
Аватар для Azagthtot
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Конец ZG? :(

Цитата:
Сообщение от Sisi Посмотреть сообщение
Ну браво, ты начинал с хорошими знаниями. Они начинают с 0 полного типо (Малые познания php/html и немного java). Первые их сервера стоят на подобии l2td или както так (непомню - сборка в 2 клика) далее готовые сервера (с npc и т.д. где нужно залить только бекап), а уже позже l2jserver l2phoehix и т.д., но знаний у них несильно прибавилось, у них есть желание, они делают и у них выходят ошибки... Но если ты возьмёш одного из них и будеш ему помогать, говорить как правильнее и где он в основном ошибается, за короткий период он достигнет высот в java програмировании и будет несильно, но оступать тебе.
Есть желание - учитесь! Быть учителем типа вузовского - направить, дать материал для раздумий, для самообучения - да.
Быть учителем типа школьного, когда надо разжевывать основы - нет, увольте. Человеку не 10 лет. Если после 12 лет человек не способен к самообучению, то лучше пристрелите.

Добавлено через 8 минут
Добавлю вам простой пример.
Некоторе время назад, некто (не понмю кто точно) задал вопрос "Как сделать что бы в сообщении показывалось количество CP которе востанавливает скилл, а не то, которе восстановлено реально?".
И так, включаем обычную человеческую логику.
Каст - работа скилла - востановление ЦП
На этапе каста - нет.
Работа скилла или код скилла, или хендлер. Смотрим код хендлера.
Отправка сообщения это SystemMessage (если не знаем, то находим в любом коде).
Есть в хендлере отправка? Нет? Идем дальше.
И того, час возни с двумя перерывами на обед.
Но нет, надо отписать на форуме, показать всем свою лень.

Последний раз редактировалось Azagthtot; 21.04.2012 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Azagthtot вне форума Отправить сообщение для Azagthtot с помощью ICQ Отправить сообщение для Azagthtot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.04.2012, 21:29   #43
Аватар для VISTALL
Illussion is real

По умолчанию Re: Конец ZG? :(

Цитата:
Сообщение от Azagthtot Посмотреть сообщение
Который день, да нет, уже месяц, на ZG каждый день одно и тоже. А именно:
- срачи. "L2****s - какашки"
- Зделайте мне (с заголовком "Помогите")
- продам сборку на основе оверов
- реклама. Рекламные сообщения под видом постов спокойно существуют несколько дней.
- говнокод. Я не знаю Java, но вот тут написал бред, он почему-то не работает.
И только редко-редко, появится что-то интересное или полезное. Да даже интересный вопрос, на который приятно ответить, без сарказма.
Что это? Следствия потепления или общая тенденция?
И главное, а что же делать дальше? Выискивать крупицы полезной инфы среди гор дерьма, простите надоело.
Я не жду ответа на вопрос, у меня нет никаких конструктвных предложений. Просто "наболело".

пока ZG rev.1 - привет ZG rev.2
__________________
consulo.io - Consulo - multi-language IDE
VISTALL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 21:33   #44
Пользователь

По умолчанию Re: Конец ZG? :(

Цитата:
Сообщение от Azagthtot Посмотреть сообщение
Который день, да нет, уже месяц, на ZG каждый день одно и тоже. А именно:
- срачи. "L2****s - какашки"
- Зделайте мне (с заголовком "Помогите")
- продам сборку на основе оверов
- реклама. Рекламные сообщения под видом постов спокойно существуют несколько дней.
- говнокод. Я не знаю Java, но вот тут написал бред, он почему-то не работает.
И только редко-редко, появится что-то интересное или полезное. Да даже интересный вопрос, на который приятно ответить, без сарказма.
Что это? Следствия потепления или общая тенденция?
И главное, а что же делать дальше? Выискивать крупицы полезной инфы среди гор дерьма, простите надоело.
Я не жду ответа на вопрос, у меня нет никаких конструктвных предложений. Просто "наболело".
Я подобной темы от кого-нибудь уже как полгода (может даже год) ждал xD Здесь разве что тотальная премодерация тем и сообщений только поможет, другие методы вряд ли принесут необходимый результат (вот только кто все это будет модерировать (: )

Как другой вариант - создание разделов для самых маленьких (до 5 месяцев от момента перерождения как серверостроитель). Не факт что туда пойдут те для кого будет этот раздел создан, с большой вероятностью все останется как есть.

Третий вариант - временно исключать пользователей нарушающих порядок намеренно допуская орф ошибки либо ведя себя как ребенок (как пример: кому бы пришло в голову такое название топика)

Итог: Если хотите повысить уровень "полезного" содержимого - начинайте с пользователей.

P.S. Обитаю здесь довольно давно (почти от момента открытия портала, но зарегистрировался чуть позже), но такого обилия тем с кричащими заголовками "помогите" и простым stacktrace NPE и многостраничной дискуссией в разъяснении автору "что же такое такое это NPE и под каким соусом его надо есть" никогда не видел. (взята эта ситуация как наиболее частый пример)
__________________
for(;Forum.getPostCount() < Integer.MAX_VALUE; Forum.writeNewPost()); | TERA Video | GamezTERA Emu
Aquanox вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.04.2012, 21:33   #45
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Конец ZG? :(

Цитата:
Сообщение от Azagthtot Посмотреть сообщение
Некоторе время назад, некто (не понмю кто точно) задал вопрос "Как сделать что бы в сообщении показывалось количество CP которе востанавливает скилл, а не то, которе восстановлено реально?".
Я бы спросил сначало зачем это... (Смысл блин? Описание скила не неслышал...)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Aquanox Посмотреть сообщение
Я подобной темы от кого-нибудь уже как полгода (может даже год) ждал xD Здесь разве что тотальная премодерация тем и сообщений только поможет, другие методы вряд ли принесут необходимый результат (вот только кто все это будет модерировать (: )

Как другой вариант - создание разделов для самых маленьких (до 5 месяцев от момента перерождения как серверостроитель). Не факт что туда пойдут те для кого будет этот раздел создан, с большой вероятностью все останется как есть.

Третий вариант - временно исключать пользователей нарушающих порядок намеренно допуская орф ошибки либо ведя себя как ребенок (как пример: кому бы пришло в голову такое название топика)

Итог: Если хотите повысить уровень "полезного" содержимого - начинайте с пользователей.

P.S. Обитаю здесь довольно давно, но такого обилия тем с кричащими заголовками "помогите" и простым stacktrace NPE и многостраничной дискуссией в разъяснении автору "что же такое такое это NPE и под каким соусом его надо есть" никогда не видел. (взята эта ситуация как наиболее частый пример)
Мне пришло в голову такое название
Или надо было написать Шара PTS сборки?
Тут если по граматическим ошибкам - улетят многие (отцы/дедушки форума)
http://clip2net.com/s/1PQoz
http://clip2net.com/s/1PQrA
Дизер, сори за то, что на тебе пример привёл.

Последний раз редактировалось Sisi; 21.04.2012 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
Sisi вне форума Отправить сообщение для Sisi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 21:39   #46
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Конец ZG? :(

Aquanox, маленьким премодерирование включено и пояснения описаны.



Посмотрим что с этого выйдет.
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 21:40   #47
Пользователь

По умолчанию Re: Конец ZG? :(

Цитата:
Сообщение от Sisi Посмотреть сообщение
Мне пришло в голову такое название
Или надо было написать Шара PTS сборки?
Тут если по граматическим ошибкам - улетят многие (отцы/дедушки форума)
Я не заставляю строго использовать 100% "правильный" русский язык, ошибки делают все, просто читать темы с чрезмерно исковерканным языком очень утомительно.
__________________
for(;Forum.getPostCount() < Integer.MAX_VALUE; Forum.writeNewPost()); | TERA Video | GamezTERA Emu
Aquanox вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.04.2012, 21:42   #48
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Конец ZG? :(

Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR Посмотреть сообщение
Aquanox, маленьким премодерирование включено и пояснения описаны.



Посмотрим что с этого выйдет.
Бедные модераторы.
Sisi вне форума Отправить сообщение для Sisi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 21:48   #49
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Конец ZG? :(

Может "по приглашению" регистрацию сделать?
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.04.2012, 21:54   #50
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Конец ZG? :(

Не проще ли тогда подпольем? на подобии жука (не реклама)
Sisi вне форума Отправить сообщение для Sisi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предотвращаем КОНЕЦ СВЕТА 2012 Gambit_J Курилка / Yak floor 20 07.11.2011 23:15
21 мая, конец света близок! SoftTap Курилка / Yak floor 57 22.10.2011 18:42
Конец света #100500 Ro_0TT Курилка / Yak floor 26 25.06.2011 23:34
Грядет конец Lineage 2 rus.magnus Lineage II 15 11.03.2011 22:19


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.

Вверх