Народ что думаете о новом онлайн шутере Warface ? - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.04.2012, 23:50   #21
Аватар для mazillka
Пользователь

По умолчанию Re: Народ что думаете о новом онлайн шутере Warface ?

только BF! только хардкор!!
__________________
Lineage 2 Manuals
mazillka вне форума Отправить сообщение для mazillka с помощью ICQ Отправить сообщение для mazillka с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2012, 08:36   #22
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Народ что думаете о новом онлайн шутере Warface ?

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
ЭЭ.. в БФ2 так же могло быть, за исключением только уничтоженного здания, в общем бред вы несете, батенька. Говорю как заядлый поклонник этой серии, не играл лишь в Bad Company 1 и 1943 (ибо только под консоли).

Разница Бф 2 и Бф 3 - реалистичность и скорость игры. В бф2 я всегда чувствовал себя улиткой, в Бф3 - орлом .

Единственный минус - вертолеты, вот там да - аркадность поубавили, бочка уже не катит . Скучаю по единогеймерству на вертале и эффектному убийству с ТВ.
Карканд, нет? Ныкаемся среди проходов и убиваем все, что бежит. (а я нигде больше и не играл , ибо неинтересно).
В 2142 та же гибра, когда карту знаешь просто на 5 и делаешь десант с ножом на нуба.
В бф2 было больше динамики (если не заниматься солодрочерством), помню такие ситуации, когда оставалось 10-15 тикетов до конца боя и все брали медиков и ресали, ресали, ресали друг друга. И выигрывали. А про сервера с ножами и пистолетами? То, что сейчас сделали с ножами - бред. Ну порезали тебя, получили какую-то нашивку, не именная же. Вот в 2142 я резал топ игроков (кайн, файт клаб, серега и прочих). Тогда было интересно их убивать, выслеживать. А сейчас просто нет смысла.
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2012, 09:14   #23
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Народ что думаете о новом онлайн шутере Warface ?

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Карканд, нет? Ныкаемся среди проходов и убиваем все, что бежит. (а я нигде больше и не играл , ибо неинтересно).
В 2142 та же гибра, когда карту знаешь просто на 5 и делаешь десант с ножом на нуба.
В бф2 было больше динамики (если не заниматься солодрочерством), помню такие ситуации, когда оставалось 10-15 тикетов до конца боя и все брали медиков и ресали, ресали, ресали друг друга. И выигрывали. А про сервера с ножами и пистолетами? То, что сейчас сделали с ножами - бред. Ну порезали тебя, получили какую-то нашивку, не именная же. Вот в 2142 я резал топ игроков (кайн, файт клаб, серега и прочих). Тогда было интересно их убивать, выслеживать. А сейчас просто нет смысла.
После этого читать не стал, про динамику вообще повалило, аж интересно стало, что в вашем понятии означает "динамика".

Вообще спорить на тему, что лучше - бессмысленно, а развивать тему актуальности "аля Lineage 2 God" желания нет.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2012, 09:16   #24
Аватар для Mind
Пользователь

По умолчанию Re: Народ что думаете о новом онлайн шутере Warface ?

Warface - ничего нового в игровой индустрии, скорее - новый метод сдирания денег с игроков.
__________________
Mind вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2012, 10:05   #25
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Народ что думаете о новом онлайн шутере Warface ?

В сентябре выйдет Dust 514 это куда интереснее. Думаю тот же бф отдохнет,
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2012, 10:06   #26
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Народ что думаете о новом онлайн шутере Warface ?

Цитата:
Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
В сентябре выйдет Dust 514 это куда интереснее. Думаю тот же бф отдохнет,
Только для консолей.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2012, 10:46   #27
Аватар для Psych_O
Эксперт

По умолчанию Re: Народ что думаете о новом онлайн шутере Warface ?

Играю Call of Duty: Modern Warfare 3 на PS3

Интересно поиграть, больше всего нравится мод Free For All когда каждый за себя
Psych_O вне форума Отправить сообщение для Psych_O с помощью ICQ Отправить сообщение для Psych_O с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2012, 11:04   #28
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Народ что думаете о новом онлайн шутере Warface ?

BF3 не может впечатлить только если не играть в нее на "Ультра". До этого на ноуте даже пробовал - ужасно. А тут на 42 дюймах сыграл. Захотелось кампанию снова пройти. На таком дисплее видно все и вся. 460NGTX вполне хватает HD (1920x1080)
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2012, 12:37   #29
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Народ что думаете о новом онлайн шутере Warface ?

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
После этого читать не стал, про динамику вообще повалило, аж интересно стало, что в вашем понятии означает "динамика".

Вообще спорить на тему, что лучше - бессмысленно, а развивать тему актуальности "аля Lineage 2 God" желания нет.
В бф3 солдаты стали более хилыми, меньше патронов нужно для убийства, чем в бф2. Именно это я имел ввиду. Нельзя убежать от огня банально...

Спорить не буду, каждый имеет свою точку мнения и при ней же останется...
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2012, 13:54   #30
Аватар для Заноза
Пользователь

По умолчанию Re: Народ что думаете о новом онлайн шутере Warface ?

Зато как это г... рекламируют по телеку. Сегодня случайно наткнулась на это и посмотрела - повеселило. Столько пафоса и понтов я давно не видела. Даже в маленьких роликах видно убогость и дегенератизм всего происходящего, а когда в на место тестора посадили блондинку и она начала тестить игру... слезы умиления потекли по щекам. Мда, mail.ru совсем скатились если делают такой ширпотреб. Хотя все что я встречала из их продуктов не отличались ни качеством ни оригинальностью и исполнением.
Заноза вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ищу место ЕГМа на новом проекте ahmedzver Lineage II 35 24.01.2012 09:54
Что думаете о дизайне? Rootin Курилка / Yak floor 9 28.01.2011 10:28
что вы думаете о группе enemy Devilop Курилка / Yak floor 11 14.06.2010 13:30
Неотображаеться в новом НПЦ никаких действий Unreal-Game Lineage II 4 19.05.2009 21:15
и так народ выручайте Nastia Курилка / Yak floor 0 02.12.2008 01:16


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.

Вверх