Какую игру выбрать? - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Результаты опроса: Какую игру выбрать?
Battlefield 3 8 42.11%
Diablo III 7 36.84%
CALL OF DUTY: Modern Warfare3 (Steam/Region Free) 3 15.79%
Star Wars: The Old Republic timecard 60 days 1 5.26%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.07.2012, 23:02   #1
Аватар для Tonchi
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Какую игру выбрать?

Появилось не много свободного времени, решил купить ключ какой-то игры, чтобы убить свободное время и расслабиться от работы.

Что можете посоветовать дорогие друзья? Игроман с меня очень слабый ... за всю жизнь прошел только несколько игор. Больше всего нравились гонки NFS, Lineage2 а также Unreal Engine еще было время играл кампанию Call of Duty. Что теперь выбрать даже не знаю.

Battlefield 3 - если выбирать эту игру, то какую именно, я так и не разобрался с этим, там несколько частей 3.

Diablo III - где-то читал, что популярность игры упала на 60%, что скажете, стоит её играть? предыдущие части не играл.

CALL OF DUTY: Modern Warfare3 (Steam/Region Free) - играл по сети Call of Duty 2, игра нравилась, но захотелось что-то нового, стоит брать новую часть?

Star Wars: The Old Republic timecard 60 days - сегодня насмотрелся роликов, игра мне показалось интересной, где-то даже очень. Но ценна на неё не маленькая + еще ко всему этому игра только на английском языке, который я вообще не понимаю, смогу разобраться? Ла2 когда начинал играть, тоже была на англ. методом тыка разобрался. Но не стар ли для этого теперь?

P.S. Есть еще какие-то советы?. Может готов кто-то продать свой ключ?
Tonchi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2012, 23:05   #2
Аватар для IllusiveMan
Пользователь

По умолчанию Re: Какую игру выбрать?

Цитата:
Сообщение от Tonchi Посмотреть сообщение
Появилось не много свободного времени, решил купить ключ какой-то игры, чтобы убить свободное время и расслабиться от работы.

Что можете посоветовать дорогие друзья? Игроман с меня очень слабый ... за всю жизнь прошел только несколько игор. Больше всего нравились гонки NFS, Lineage2 а также Unreal Engine еще было время играл кампанию Call of Duty. Что теперь выбрать даже не знаю.

Battlefield 3 - если выбирать эту игру, то какую именно, я так и не разобрался с этим, там несколько частей 3.

Diablo III - где-то читал, что популярность игры упала на 60%, что скажете, стоит её играть? предыдущие части не играл.

CALL OF DUTY: Modern Warfare3 (Steam/Region Free) - играл по сети Call of Duty 2, игра нравилась, но захотелось что-то нового, стоит брать новую часть?

Star Wars: The Old Republic timecard 60 days - сегодня насмотрелся роликов, игра мне показалось интересной, где-то даже очень. Но ценна на неё не маленькая + еще ко всему этому игра только на английском языке, который я вообще не понимаю, смогу разобраться? Ла2 когда начинал играть, тоже была на англ. методом тыка разобрался. Но не стар ли для этого теперь?

P.S. Есть еще какие-то советы?. Может готов кто-то продать свой ключ?
Только из вышеперечисленного? Какие жанры предпочитаете?
IllusiveMan вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 19.07.2012, 23:19   #3
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

По умолчанию Re: Какую игру выбрать?

real v3.0 patched summer and girl/sea and sun/drink and trah-trah-trah
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 19.07.2012, 23:19   #4
Аватар для Tonchi
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Какую игру выбрать?

Цитата:
Сообщение от thier Посмотреть сообщение
Только из вышеперечисленного? Какие жанры предпочитаете?
Гонки, стрелялки ну и ММОРПГ в стиле Ла2
Tonchi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2012, 23:32   #5
Аватар для Drizzy

По умолчанию Re: Какую игру выбрать?

Diablo 3 - Если есть уйма ненужного времени вперёд. Игра похлеще чем л2 будет, в плане нужно очень много фармить мобов, чтобы выбить нормальный шмот, мне после 500+ часов игры надоело
Гонки - Попробуй NFS World, мб покатит.
Из шутеров только бф3! Пока только 2 аддона, проще взять сразу премиум (1600р + цена самого ключа) и будет доступ абсолютно ко всем следующим аддонам на 2 недели раньше (чем за каждый последующий платить ещё по ~600р).
__________________
open-team.ru
Drizzy вне форума Отправить сообщение для Drizzy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 19.07.2012, 23:34   #6
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Какую игру выбрать?

CALL OF DUTY: Modern Warfare3, играюсь с выхода игры. Много разных режимов - захват флага, подавление, командная оборона, штаб, командный бой. Есть ещё по фану - последний патрон, зона выброски, выживание. Пару часов в недельку я точно в ней убиваю. Батлфилд 3й играл - после месяца игры надоел.
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 19.07.2012, 23:47   #7
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Какую игру выбрать?

БФ 3 - реализм. НФС ран - на движке первого, графика норм, но там и крякнутая пиратка канает. А так - рублюсь в бф3, раньше играл в код мв1-2, но уже надоел, из части в часть одно и то же.
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2012, 23:50   #8
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Какую игру выбрать?

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
БФ 3 - реализм. НФС ран - на движке первого, графика норм, но там и крякнутая пиратка канает. А так - рублюсь в бф3, раньше играл в код мв1-2, но уже надоел, из части в часть одно и то же.
Можно в личку ссылку на The Run?
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2012, 23:52   #9
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Какую игру выбрать?

Цитата:
Сообщение от Tonchi Посмотреть сообщение
Гонки, стрелялки ну и ММО
World of Tanks, вкачиваем Т-50-2 и все это есть.
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 20.07.2012, 00:07   #10
Супергерой

По умолчанию Re: Какую игру выбрать?

PROGRAMMATOR, го покатаемся?
Romka вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какую Interlude выбрать !? sasakz Lineage II 51 03.03.2012 12:22
Какую сборку выбрать? DarkSalivan Серверная часть 2 22.10.2009 07:49
Какую сборку выбрать? MrArt Lineage II 2 05.06.2009 13:51
Какую ОС выбрать? toper Lineage II 20 04.03.2009 22:13
Посаветуйте Какую зборку выбрать ! ! ! fain Lineage II 17 05.08.2008 17:21


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.

Вверх