Группа пользователей "Разработчик" - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 27.07.2012, 17:12   #51
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Тут все будет зависеть от отношения членов команды к нам и того какие из них разработчики. Если это какой-нить ворон дев, смысл нам удалять тему с шарой. Из-за того что у него есть профиль на форуме?
Т.е. будет список "хорошиков" и "нехорошиков". Те кто с Вами согласен и угоден - под защитой, кто нет - давай досвидания?
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 27.07.2012, 17:13   #52
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от Newbie Посмотреть сообщение
Ничего личного Просто, я как раз читал тему про Crazy, и там был пост от L2-скрипи я заметил статус
Тоже не знал.
Но это мало чего меняет. Думаю лычка у скриптов так или иначе появится раньше всех, надеюсь ошибаюсь.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Тут все будет зависеть от отношения членов команды к нам и того какие из них разработчики. Если это какой-нить ворон дев, смысл нам удалять тему с шарой. Из-за того что у него есть профиль на форуме?
Ну так о том и речь, если я не получу лычку это автоматически переводит меня из норм парня в говно которое можно мешать с грязью и шарить наш продукт, сейчас это именно так и выглядит. Хотя я плохого порталу ничего не делал и каких либо конфликтов с форумчанами не имею, ну разве что только не переношу на дух скриптов.
__________________

Последний раз редактировалось darkevil; 27.07.2012 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™
Непрочитано 27.07.2012, 17:18   #53
Аватар для Newbie
Пользователь

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Тоже не знал.
Но это мало чего меняет. Думаю лычка у скриптов так или иначе появится раньше всех, надеюсь ошибаюсь.
А вообще странная ситуация - там, где возникает конфликт интересов, всегда всплывают скрипты.
Newbie вне форума
Непрочитано 27.07.2012, 17:20   #54
Аватар для Kos-Master
Deleted

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Ozzy, почему бы не запретить публикацию продуктов, автор которых против её шары?

Т.е - кто либо опубликовал, владелец отписал тебе ( возможно с проверкой на то, что он действительно владелец ) - и вы по его просьбе закрыли тему и удалили ссылку?
Аля - rutracker.org, там аналогичная ситуация с правообладателями, думаю это разумно.

Администрация должна одинаково относится ко всем пользователям/разработчикам/модератором форума и делать какие-либо действия опираясь только на правила форума. А так, получается, что есть некий блок "своих" на форуме, которые под защитой и уважением администарции - мне, как пользователю, это не очень приятно.
__________________
Kos-Master ?
Kos-Master вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.07.2012, 17:21   #55
Аватар для Ozzy
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Т.е. будет список "хорошиков" и "нехорошиков". Те кто с Вами согласен и угоден - под защитой, кто нет - давай досвидания?
Не будет никаких списков. Просто сами посудите, является разумным препятствовать шарам исходного кода или сборок команды типа L2WT состав которой:
  • ALF - ничего против не имею
  • KilRoy - забанен
  • Mangol - участвовал во взломе форума
  • Zero - руководил шайкой
  • Sisi - тоже участвовал

А так мы удаляем шары практически всех команд, если нас просят (за исключением таких вот команд).
Ozzy вне форума
Непрочитано 27.07.2012, 17:22   #56
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от Newbie Посмотреть сообщение
А вообще странная ситуация - там, где возникает конфликт интересов, всегда всплывают скрипты.
Ну если поднять все что тут думают о скриптах я вообще не понимаю как кто-то из них попал в модеры.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™
Непрочитано 27.07.2012, 17:24   #57
Аватар для Kos-Master
Deleted

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Не будет никаких списков. Просто сами посудите, является разумным препятствовать шарам исходного кода или сборок команды типа L2WT состав которой:
  • ALF - ничего против не имею
  • KilRoy - забанен
  • Mangol - участвовал во взломе форума
  • Zero - руководил шайкой
  • Sisi - тоже участвовал

А так мы удаляем шары практически всех команд, если нас просят (за исключением таких вот команд).
Ozzy, будьте выше тех кто сделал что-то плохое тебе и форуму Zone-Game. Относится как к пользователям нужно не только к "хорошим", а к абсолютно всем. Только так сюда будут приходить умный и светлые люди, только так будет расти большой ZG.
__________________
Kos-Master ?
Kos-Master вне форума
Непрочитано 27.07.2012, 17:25   #58
Аватар для Newbie
Пользователь

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Вне темы:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Newbie вне форума
Непрочитано 27.07.2012, 17:27   #59
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от Kos-Master Посмотреть сообщение
Ozzy, будьте выше тех кто сделал что-то плохое тебе и форуму Zone-Game. Относится как к пользователям нужно не только к "хорошим", а к абсолютно всем. Только так сюда будут приходить умный и светлые люди, только так будет расти большой ZG.
Но и хорошо относится, к тем кто хотел взломать форум как-то не кашерно. Я согласен с Ozzy.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума
Непрочитано 27.07.2012, 17:29   #60
Аватар для Ozzy
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Re: Группа пользователей "Разработчик"

Цитата:
Сообщение от Kos-Master Посмотреть сообщение
Ozzy, будьте выше тех кто сделал что-то плохое тебе и форуму Zone-Game. Относится как к пользователям нужно не только к "хорошим", а к абсолютно всем. Только так сюда будут приходить умный и светлые люди, только так будет расти большой ZG.
В таком случае нам первым делом надо разбанить Mangol'а, zero, Sisi, а самое главное разбанить Progress-Dev. Они ведь тоже пользователи
Ozzy вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Безжалостный mpConsume" и "Варварский Lethal" finfan Работа со скриптами 8 14.02.2012 21:31
В раздел "Aion "сделать подраздел " Веб-обвязки" . ioga О форуме / About Zone-Game 4 13.10.2011 23:01
"Одноразовые персы" или "Дисконнект с сервера" =( eXeSS Сервер 1 01.08.2009 16:09
НПС дающий "Саб" и "Нубла" AID Работа со скриптами 3 24.12.2008 20:06


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.

Вверх