Новый эмулятор Lineage II - Страница 9 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.08.2012, 03:04   #81
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Новый эмулятор Lineage II

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
А дальше он минут 10, а то и пол часа вот так стоит и потом начинает дальше грузить
Хз. У меня когда "негрузит" некоторых нпс то после перезапуска все нормально грузится, так что хз че там у вас за проблемы
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2012, 07:48   #82
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Новый эмулятор Lineage II

Очень аккуратно и хорошо проделанная работа Но мне все равно по душе сериализовывать все это дело в xml, но это потому, что на разрабатываемых нами хрониках (нет вообще ничего из скриптов ПТС) очень много ручной работы, которую неудобно проводить с txt шниками.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2012, 08:00   #83
Аватар для VISTALL
Illussion is real

По умолчанию Re: Новый эмулятор Lineage II

Цитата:
Сообщение от Camelion Посмотреть сообщение
В одного надоедает кодить, писать тесты, а больше ни кто не может разобраться в том, что и как я пытался сделать На opensource много не заработаешь. Я думаю, найдутся люди, которые доведут дело до конца. Осталось порядка 25-29 файлов. При готовом механизме загрузки - работы максимум недели не две.
а ты что думал будет? опенсорс безпощаден) но кто пишет - этому человеку насрать на это
__________________
consulo.io - Consulo - multi-language IDE
VISTALL вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.08.2012, 19:50   #84

Автор темы (Топик Стартер) Re: Новый эмулятор Lineage II

Я хотел поднять open-source на ассембле, нравилась связка svn+trac, посмотрел и не нашел такой. В итоге ограничился локальным svn репозиторием. ANZO, когда-нибудь, скрипты года доберутся до Вас, но Вы уже будете далеко впереди, потому что пытаетесь гнаться за новшествами. Это похвально, но разрабатывая этот механизм загрузки я нацеливался немного на другую аудиторию, - тех, кто подолгу занимается реализациями одних хроник. Для них это был бы большой толчок в плане качества продукта.
Camelion вне форума Отправить сообщение для Camelion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2012, 20:13   #85
Live free or die!

По умолчанию Re: Новый эмулятор Lineage II

Цитата:
Сообщение от Camelion Посмотреть сообщение
Я хотел поднять open-source на ассембле, нравилась связка svn+trac, посмотрел и не нашел такой. В итоге ограничился локальным svn репозиторием. ANZO, когда-нибудь, скрипты года доберутся до Вас, но Вы уже будете далеко впереди, потому что пытаетесь гнаться за новшествами. Это похвально, но разрабатывая этот механизм загрузки я нацеливался немного на другую аудиторию, - тех, кто подолгу занимается реализациями одних хроник. Для них это был бы большой толчок в плане качества продукта.
Вот почему все на SVN то сидят...
Dеmon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2012, 20:16   #86
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: Новый эмулятор Lineage II

Цитата:
Сообщение от Dеmon Посмотреть сообщение
Вот почему все на SVN то сидят...
problem?
linliss вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2012, 20:17   #87
Live free or die!

По умолчанию Re: Новый эмулятор Lineage II

Цитата:
Сообщение от linliss Посмотреть сообщение
problem?
Да нет, просто интересно почему все торчат на вечно тормозящем SVN, вместо того, чтобы работать с шустрым Git'ом.
Dеmon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2012, 20:20   #88
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: Новый эмулятор Lineage II

Цитата:
Сообщение от Dеmon Посмотреть сообщение
Да нет, просто интересно почему все торчат на вечно тормозящем SVN, вместо того, чтобы работать с шустрым Git'ом.
незнаю, что там у вас тормозит... если софт устраивает - незачем переходить на другой...
linliss вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.08.2012, 20:23   #89
Аватар для Gubble
Пользователь

По умолчанию Re: Новый эмулятор Lineage II

Меркуриал зе бест оф!



А если серьезно, для многих прожектов что то серьезнее SVN тащить - получишь комбайн в огороде. Вроде и круто, но зачем? Да и ... инертность мышления многих останавливает
__________________
Если бы в Java работал GC, большинство программ удаляли бы сами себя при первом же запуске
Gubble вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2012, 20:33   #90

Автор темы (Топик Стартер) Re: Новый эмулятор Lineage II

Цитата:
Сообщение от Dеmon Посмотреть сообщение
Да нет, просто интересно почему все торчат на вечно тормозящем SVN, вместо того, чтобы работать с шустрым Git'ом.
Меня Git не впечатляет, имел опыт работы с ним. Svn репозиторий более привычен. Каждый пользуется тем, что ему удобно.
Camelion вне форума Отправить сообщение для Camelion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Эмулятор Tera online MetaWind Рынок / Marketplace 21 19.05.2013 09:59
Эмулятор lineage 2 от команды Initiative Project crazy_voin Lineage II 15 24.06.2012 17:13
Lineage 2 Новый Диск Cracatau Lineage II 2 12.01.2010 17:22
Эмулятор ГГ для Lineage II Hellbound Milldi Игровой клиент 2 04.08.2008 22:58


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.

Вверх