Регистрация по приглашениям - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.09.2012, 22:53   #41
Изгнанные

По умолчанию Re: Регистрация по приглашениям

Ага закройте регистрацию, и сидите тут в 20 человек ставьте друг другу плюсеки, трольте друг друга и подсасывайте у своих фаворитов. Тема бред.
Sven[] вне форума Отправить сообщение для Sven[] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.09.2012, 22:54   #42
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Регистрация по приглашениям

Кто не понял идею: я не за то, чтобы ограничивать регистрацию, я за то, чтобы сделать резервуар для тех, кто не умеет пользоваться поиском. Чтобы они сразу шли в песочницу и там создавали темы, а пользователи по желанию заходили туда и помогали, или пропускали, а не, увидя новую тему разделе FAQ, шли смотреть, что это за новый FAQ, а там очередной юзер не юзающий поиск спрашивает как запустить сборку оверов.
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2012, 23:51   #43
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Регистрация по приглашениям

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Кто не понял идею: я не за то, чтобы ограничивать регистрацию, я за то, чтобы сделать резервуар для тех, кто не умеет пользоваться поиском. Чтобы они сразу шли в песочницу и там создавали темы, а пользователи по желанию заходили туда и помогали, или пропускали, а не, увидя новую тему разделе FAQ, шли смотреть, что это за новый FAQ, а там очередной юзер не юзающий поиск спрашивает как запустить сборку оверов.
можно так, а можно например оставить все как есть но: добавить какой нибуть "статус" если новичек создал тему которая обсасывалась много раз то "модератор" вешает этот статус и новичек ограничивается в количестве сообщений и возможности создавать и писать темы во всех разделах кроме курилки, рынка и работы
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2012, 00:09   #44
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Регистрация по приглашениям

Mafio, нет смысла, новичок создает твинкоакк и с него снова создает тему (если упортый). Лучше сразу вешать новичка и в песочницу. Если кому-то нравятся его посты, то ему дают +1 репутацию и он полноправный мембер зоны.
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2012, 00:13   #45
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Регистрация по приглашениям

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Mafio, нет смысла, новичок создает твинкоакк и с него снова создает тему (если упортый). Лучше сразу вешать новичка и в песочницу. Если кому-то нравятся его посты, то ему дают +1 репутацию и он полноправный мембер зоны.
создание мультиакка уже бан автоматом
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2012, 00:17   #46
Супергерой

По умолчанию Re: Регистрация по приглашениям

Может быть просто разрешить оскорбления в сторону ксладвообразных?) И обстановка на форуме разрядится, и никаких доработок не надо
Romka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2012, 01:22   #47
Аватар для Unavailable
Участник

По умолчанию Re: Регистрация по приглашениям

а можно еще сделать кнопочку пожаловаться при нажатие на которую n'ое количество раз от пользователей например с 100+ постами и репутацией 100+ тема автоматом выпиливается вместе с пользователем
__________________
Свалю с этой планеты при первой же возможности.
Unavailable вне форума Отправить сообщение для Unavailable с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2012, 03:49   #48
Супергерой

По умолчанию Re: Регистрация по приглашениям

Unavailable, могут начаться флешмобы по выпиливанию неугодных)
Romka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2012, 03:57   #49
Аватар для finfan
fin-ex.corp

По умолчанию Re: Регистрация по приглашениям


меняем на...


Это лишь пример, на самом деле я в открытую намекаю на задачи при регистрации. Знаю, что не поставят, но мне так нравится этот метод
...наверное потому-что, данный метод, отымел меня пару лет назад и не пропустил меня на однин сайт...

...

сволочь...
finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2012, 04:01   #50
Изгнанные

По умолчанию Re: Регистрация по приглашениям

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Собственно САБЖ. Как многие заметили - тенденция создания тупых тем все увеличивается, что портит общий вид форума. Во-основном все это благодаря отсутствию страха быть забаненным, и вправду.. кого это пугает)?

Рост нашего комьюнити не остановится, если мы введем эту систему, так или иначе форум обычно находят через "знакомых", сам посоветовал далеко не одному человеку.

Думаю не трудно будет выделить старичкам, активистам форума возможность генерировать приглашения (ограниченно/не ограниченно).
Обходи стороной, форум свободный.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не работает регистрация magamed99 Движки сайтов (CMS) 9 24.09.2012 10:07
Web Статистика и Регистрация FischeR Создание сервера 3 24.12.2010 00:12
Веб контент для Aion, регистрация и т.п. Koenigwer Серверная часть 15 27.03.2010 10:24
Личный Кобинет - Регистрация Deron Движки сайтов (CMS) 1 21.07.2009 00:21
[Поиск] Регистрация с подтверждением на e-mail stas Движки сайтов (CMS) 1 02.12.2008 19:08


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.

Вверх