[share] tera sniffer - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > TERA

Важная информация

TERA Разговоры о новой игре от компании HanGame и Bluehole Studio, обсуждение игровых новостей.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.09.2012, 13:51   #51
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: [share] tera sniffer

Цитата:
Сообщение от YK_Sirius Посмотреть сообщение
Посмотрите в сторону L2j - опенсорс начали. Я уверен, что 80% тех, кто занимается разработкой на ихней основе никогда в жизни не делали им пожертвований + их гавном поливают при каждом разговоре.
Нууу, просто сложился такой стереотип, на самом деле не будь лыжи, ничего бы сейчас небыло.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
YK_Sirius, гавном не гавном, жертвовали не жертвовали, я говорю о старте. Не думаю, что популярность строения эмуляторов дадвы была бы сейчас активной, если бы не лыжа. Запустив опенсорс одной из игр, мы даём, тем самым, старт для развития популярности.
Кстати согласен, когда-то давно на сайте лыжи весел счетчик пожертвований, и в месяц жертвовали довольно много.
Зачем счетчик потом убрали хз.
__________________

Последний раз редактировалось darkevil; 30.09.2012 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.09.2012, 14:05   #52
Пользователь

По умолчанию Re: [share] tera sniffer

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
вставлять уже перевернутые значения мб еще, что-то извращенное))
А так то да, там ппц в Тере, бывают пакетики которые хз каким боком приходится отправлять)
просто у них формат с "изюминкой" как google protobuf
__________________
for(;Forum.getPostCount() < Integer.MAX_VALUE; Forum.writeNewPost()); | TERA Video | GamezTERA Emu
Aquanox вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2012, 14:09   #53
Пользователь

По умолчанию Re: [share] tera sniffer

Цитата:
Сообщение от Aquanox Посмотреть сообщение
просто у них формат с "изюминкой" как google protobuf
Вообще не могу понять где там проблемы с форматом могут возникнуть...
Да пакеты не такие по структуре как в ла2, айоне и так далее, но додуматься не так трудно как по мне.
__________________
НЛО прилетело и оставило подпись здесь.
YK_Sirius вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2012, 14:53   #54
Аватар для LineOFWar
Герой

По умолчанию Re: [share] tera sniffer

я с вас поражаюсь Старт? какой старт не много ли хотите? Чем вам шара исходников DiagoD ом не старт? Все есть взяли и вперед.От тех исходов много что изменилось, но это не проблема.Просто понятия старт у вас какие то свои...Изменился лаунчер заход в игру и все у вас новый старт вам нужна новая шара с новым заходом.Хорошо возможно будет шара, а потом будет апдей и что опять вам нужна шара?С чего вам в голову пришло что если снова кто то зашарит то что то будет?
LineOFWar вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.10.2012, 03:08   #55
Аватар для shocked
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: [share] tera sniffer

Да, с пакетами головной боли будет ппц. Что бы в мир войти нужно 50+ пакетов только

Я еле еле скопировал 50 штук (и то под текстурами появляюсь), а что бы разобрать 400 я хз сколько времени понадобится. Одному долбить емуль не вариант вообще (
+ enmasee (или кто там)еще пару дней назад все опкоды сменило, так что даже то, что разобрал немного все напрасно почти (
Кстати вопрос девелоперам теры : фишка с динамической сменой опкодов еще актуальна, что Диагод упоминал ?

Последний раз редактировалось shocked; 01.10.2012 в 04:42.
shocked вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.10.2012, 03:57   #56
Аватар для ChipWarl
Пользователь

По умолчанию Re: [share] tera sniffer

шок тоже не сразу был конфеткой)
очень старый мой скрин..
ChipWarl вне форума Отправить сообщение для ChipWarl с помощью ICQ Отправить сообщение для ChipWarl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.10.2012, 09:33   #57
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: [share] tera sniffer

Цитата:
Сообщение от shocked Посмотреть сообщение
Да, с пакетами головной боли будет ппц. Что бы в мир войти нужно 50+ пакетов только

Я еле еле скопировал 50 штук (и то под текстурами появляюсь), а что бы разобрать 400 я хз сколько времени понадобится. Одному долбить емуль не вариант вообще (
+ enmasee (или кто там)еще пару дней назад все опкоды сменило, так что даже то, что разобрал немного все напрасно почти (
Кстати вопрос девелоперам теры : фишка с динамической сменой опкодов еще актуальна, что Диагод упоминал ?
Скорей всего актуально ибо это такой у них способ с борьбой от пиратов...
на корее примерно раз в неделю менялись опкоды, когда везло то раз в 2 недели.
А вообще то я думаю в будущем когда клиент еще больше раздолбают, то кто-то придумает софтину для парса новых опкодов)))

Цитата:
Одному долбить емуль не вариант вообще
Поэтому я вам и говорил про опен-сурс, я это прошел на своей шкуре, только вообще с полного ноля.

Цитата:
шок тоже не сразу был конфеткой)
очень старый мой скрин..
Не сразу был ибо по началу там работал только я один на чистом энтузиазме, когда я отморозился то Брабус нанял под ЗП людей и работа пошла)
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.10.2012, 11:19   #58
Аватар для LineOFWar
Герой

По умолчанию Re: [share] tera sniffer

кто то сталкивался с подобным? не могу зайти на америку как будто блок хотя вроде все блоки сняли, могу зайти через прокси но при запуске клиента вылетает доступа к сервер листу нет и ссылка на решение проблемы и как вы думаете написано отключите прокси))
LineOFWar вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2012, 11:54   #59
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: [share] tera sniffer

Если не секрет что за клиент юзаешь?
Встречался с подобным когда юзал proxyfire, вылечить удалось только деинсталляцией программы.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2012, 14:23   #60
Аватар для shocked
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: [share] tera sniffer

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
...

Поэтому я вам и говорил про опен-сурс, я это прошел на своей шкуре, только вообще с полного ноля.

Не сразу был ибо по началу там работал только я один на чистом энтузиазме, когда я отморозился то Брабус нанял под ЗП людей и работа пошла)
Диагод, фишка в том что основной род твоих занятий - линейка, если правильно понимаю, поэтому ты так и говоришь про опенсурс
Я не против например, но во-первых даже на гитхаб заливать пока нечего и не скоро появится, а во-вторых куча личеров и прочих, которые будут орать "фуу.. что это за фигня", как например было с апи atracer`a.
А так потом может и можно сделать, денег я не собираюсь на этом наваривать =)
Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
..
А вообще то я думаю в будущем когда клиент еще больше раздолбают, то кто-то придумает софтину для парса новых опкодов)))
Эх было бы как в л2, дамп engine со всей структурой пакетов и пили себе потихоньку) Хотя кроме разбора пакетов, еще ой как много надо писать всего
З.Ы. Чувак на скрине мне Занзи с grindfm напомнил =)
shocked вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Share] TERA DataCenter Decryptor h4x0r TERA 23 26.08.2015 10:27
TERA TieLay TERA 35 10.06.2012 20:41
Tera Online Mike S. TERA 0 20.03.2012 01:22
Sniffer Rossdale Серверная часть 4 14.06.2011 15:56
Online sniffer GHBB Курилка / Yak floor 2 06.02.2011 03:08


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.

Вверх