магнитола - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.01.2013, 15:59   #11
Аватар для Russ1aStar
I Am Legend

Автор темы (Топик Стартер) Re: магнитола

Цитата:
Сообщение от Happybot Посмотреть сообщение
Ну дак, при любом раскладе он сядет, если машина не заведенная)). Посоветовал бы еще накопитель поставить и будет всё ровно.
нет, я говорю если машина и мафан офф и так сделать как посоветовали он серовно питание же будет брать если на прямую стоять.... поэтому разрядится...
Russ1aStar вне форума Отправить сообщение для Russ1aStar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2013, 16:00   #12
Аватар для Happybot
Пользователь

По умолчанию Re: магнитола

Цитата:
нет, я говорю если машина и мафан офф и так сделать как посоветовали он серовно питание же будет брать если на прямую стоять.... поэтому разрядится...
Если он выключен, куда он будет брать питание?
Happybot вне форума Отправить сообщение для Happybot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2013, 16:26   #13

По умолчанию Re: магнитола

Красный на плюс, желтый на замок зажигания, черный на массу, и ни каких проблем. Большинство пионерок имеет режим сохранения энергия, в котором при выключении магнитола тухнет полностью(но сохраняет настройки) и потребляет минимальное кол-во ампер, если такой режим есть, - тогда можно скручивать желтый и красный, и кидать всё напрямую на аккум, месяц без подзарядки спокойно простоит даже на слабом аккумуляторе
Camelion вне форума Отправить сообщение для Camelion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2013, 16:28   #14
Изгнанные

По умолчанию Re: магнитола

настройки не должны сбрасываться у меня тоже через замок и все норм проблема в магнитоле
hose вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2013, 16:31   #15
Аватар для ..Kirito..
Герой

По умолчанию Re: магнитола

У меня на мафане есть батарейка как на биосе=)) Ток по меньше чуть=)) Мб у тя тоже она есть и она села?
__________________
..Kirito.. вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2013, 16:53   #16
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: магнитола

Цитата:
Сообщение от Russ1aStar Посмотреть сообщение
у меня ZAZ ))))) саб и усилок пролоджи комплект за 4600 вроде брал
А машину при покупке магнитолы в довесок дали?


машинка конечно много места не занимает и зимой можно на балконе хранить, но тарахтит очень
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2013, 17:21   #17
Аватар для Russ1aStar
I Am Legend

Автор темы (Топик Стартер) Re: магнитола

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
А машину при покупке магнитолы в довесок дали?


машинка конечно много места не занимает и зимой можно на балконе хранить, но тарахтит очень
Нет у меня нетакая )))
магнитолу отдельно купил, стояла родная от киа рио.... поставил пионерку все супер пупер но настройки сбрасываюца(((((
Russ1aStar вне форума Отправить сообщение для Russ1aStar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2013, 17:25   #18
Аватар для R2D2
Custodem

По умолчанию Re: магнитола

Это форум администраторов игровых серверов, а не авто электриков. Идите на форум нужной Вам тематике и задайте вопрос, уверен ответ получите быстро.

P.S.Решение Вашей проблемы в не верном подключение желтого и красного провода на магнитоле.
__________________
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
R2D2 вне форума Отправить сообщение для R2D2 с помощью ICQ Отправить сообщение для R2D2 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2013, 17:27   #19
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: магнитола

У нас ланосы с значками заз выпускают. =)
П.С. Украина
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2013, 17:41   #20
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: магнитола

Ставил я такие. У подобных магнитол должен быть 1 постоянный плюс в АКБ и 1 управляющий + с замка зажигания. Camelion дал верный ответ. Те же моднявые магнитолы LADA работают по этому принципу.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.

Вверх