AntiBK - Страница 11 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games

Другие игры / Other games
Прочие онлайн игры и эмуляторы их серверов. Other online games and emulators.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.01.2009, 15:44   #101
Аватар для Liricsdota
Пользователь

По умолчанию Ответ: AntiBK

Цитата:
Сообщение от Skapic Посмотреть сообщение
Liricsdota, а тай аут там так не работает =)

ну, иногда же нормально работает. Надо найти файл и посмотреть, куда идет коннект, может он проверку таблиц не успевает делать. Пару раз зависал, когда с крита убивали. А там уже не отмерзает)))
С ботом, сколько битв нет, все работает нормально. Может если сравнить структура, борьбы с ботом и посмотреть структура борьбы с человеком. Может, и найдем дыру.
__________________
Какбыученьеэтосвет,но сампроцесс простомрак.Нокакиногдаприятно побытьсвиньей.
Liricsdota вне форума Отправить сообщение для Liricsdota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2009, 10:24   #102
Новичок

По умолчанию Ответ: AntiBK

Проблема такова, я любым зареганым персом захожу только один раз. После выхода, при попытке входа просто выдается белая страничка вот с этим адресом http://bk/main.php?enter=1, страница полностью про гружена.
Spectator вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2009, 16:15   #103
Аватар для Liricsdota
Пользователь

По умолчанию Ответ: AntiBK

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Проблема такова, я любым зареганым персом захожу только один раз. После выхода, при попытке входа просто выдается белая страничка вот с этим адресом http://bk/main.php?enter=1, страница полностью про гружена.
После регистрации заходишь нормально , а потом нет, совет "читай форум ответов тут много, а повторных еще больше" и сразу сделай 2 пункта ниже




стр 6 самый низ !
Dober

У кого не заходит в игру больше одного человека качаем тут
http://depositfiles.com/files/eiwjilzth
Вставляем в скрипт и будет работать


И стр 4


У кого проблема с заходом в игру после выхода
идем сюда \usr\local\php5\ - в денвере ищем php.ini ищем это
register_globals = ставим On и все будет гуд



Малость от себя: register_globals = On понижает безопасность и если думаешь выпустить игрульку в инет. выстави офф. а то жить твоему серверу сутки))
__________________
Какбыученьеэтосвет,но сампроцесс простомрак.Нокакиногдаприятно побытьсвиньей.
Liricsdota вне форума Отправить сообщение для Liricsdota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2009, 09:09   #104
Новичок

По умолчанию Ответ: AntiBK

Это все сделано, форум прочел два раза, такой проблемки не встретил.
Spectator вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2009, 09:29   #105
Пользователь

По умолчанию Ответ: AntiBK

Цитата:
Сообщение от Liricsdota Посмотреть сообщение
Скачала оба архива слепила из них 1н. Со входом глюк был решение нашла. а вот с таймаутом не знаю что делать, кто решил, напишите как исправить этот баг.( за ранее спасибо)
С ботом не зависает, а вот между игроками через раз.

Добавлено через 18 минут



Про картинки , там еще в первом посте было.
Вообще идет так ( если качал архив самый первый ) - img src=\"http://localhost/i/move/navigatin_50.gif\"

Если ставите на денвере - у него локалхост эта главная папка денвера. а там байда всякая лежит, поэтому надо в каждом файле php и html удалять http://localhost и оставлять так img src=\"/i/move/navigatin_50.gif\"

Тоже самое и во 2м архиве . тока там вместо localhost идет ip 172.39.128.11
выложить можешь? свою сборку...и если нетрудно как решили проблему с регистрацией?
Я чесно особо не ковырял но перса добавляет при реге а акк не создает
bucha вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2009, 17:43   #106
Пользователь

По умолчанию Ответ: AntiBK

У Вас возникают такие глупые вопросы которые написаны на форуме. Spectator плохо смотрел значит я писал что нужно делать в файле enter.php буквално в последний постах. У Вас у всех наверняка появятся проблемы с регенирацией HP и ещё мелких проблемок котоыр так и не решил никто... а так же отоьбраджение правильного нанесения урон в бою и отображение нанесённого HP за бой в конце вообще не показыват... вы всё ранво не справитесь с этим. если думаете что сможете исправить такие ошибки буду очень признателен если опишите где и как!
Skapic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2009, 17:45   #107
Пользователь

По умолчанию Ответ: AntiBK

Всё работает, вот только сам скрипт лаговый. Много чего надо переписывать.

Добавлено через 1 час 15 минут
Не пойму, прочитал форум по 5 раз, пытался сделать вход в игру, не как, может кто скинуть нормальный enter.php а то у меня ни в какую не получается его переделать. Как не пытался, не могу сделать вход с главной в игру. Код поменял, появилась другая проблема, заходит и показывает просто белый фон и всё. Помогите решить проблемку

Последний раз редактировалось Obituary; 20.01.2009 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
Obituary вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2009, 20:58   #108
Пользователь

Exclamation Ответ: AntiBK

Цитата:
Сообщение от Obituary Посмотреть сообщение
Всё работает, вот только сам скрипт лаговый. Много чего надо переписывать.

Добавлено через 1 час 15 минут
Не пойму, прочитал форум по 5 раз, пытался сделать вход в игру, не как, может кто скинуть нормальный enter.php а то у меня ни в какую не получается его переделать. Как не пытался, не могу сделать вход с главной в игру. Код поменял, появилась другая проблема, заходит и показывает просто белый фон и всё. Помогите решить проблемку
Поможешь нам помогут и тебе... проблемы выше написаны... я знаю что при регистрации когда первый раз входишь всё нормально а при последующих "белый экран" помоги нам с выше написанными проблемами скажу как избавится сложного ничего не вижу тут..
Skapic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2009, 21:47   #109
Пользователь

По умолчанию Ответ: AntiBK

Полностью руки не дошли до этого, пока только с базо данных мучаюсь, а с боями, щас пытаюсь сделать из нескольких скриптов боя, один, чтобы нормально работал. Как сделаю, выложу сразу сюда. Вместе работать веселее.
Obituary вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2009, 15:02   #110
Аватар для Liricsdota
Пользователь

По умолчанию Ответ: AntiBK

Цитата:
Сообщение от Obituary Посмотреть сообщение
Всё работает, вот только сам скрипт лаговый. Много чего надо переписывать.

Добавлено через 1 час 15 минут
Не пойму, прочитал форум по 5 раз, пытался сделать вход в игру, не как, может кто скинуть нормальный enter.php а то у меня ни в какую не получается его переделать. Как не пытался, не могу сделать вход с главной в игру. Код поменял, появилась другая проблема, заходит и показывает просто белый фон и всё. Помогите решить проблемку
мде, чего там заменять. качаешь файл и в папку с сервером. ума много не надо в этом.
И еще включи глобалс если не работает( но это решение , если другие не могут зайти)

Добавлено через 5 минут
Щас винду сменю и залью свою сборку. там тока вход менялся и с картинками вопрос, чтоб брать из корня, а не из адреса.
__________________
Какбыученьеэтосвет,но сампроцесс простомрак.Нокакиногдаприятно побытьсвиньей.

Последний раз редактировалось Liricsdota; 21.01.2009 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Liricsdota вне форума Отправить сообщение для Liricsdota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.

Вверх