SLight Сервера - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > World of WarCraft > Готовые сборки

Готовые сборки Уже готовые к запуску сборки серверов World of Warcraft.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.01.2009, 22:20   #11
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: SLight Сервера

не за что ! Буду стараться для вас. Я вот ищу человек к которому можно поставить сервер для Интернета, чтоб поддерживать его и прочее.
Fugunsk вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2009, 20:46   #12
Изгнанные

По умолчанию Ответ: SLight Сервера

Приветствую! Ну вот вообщем то приобрёл клиент World of Warcraft (Wrath Lich King) Update 3.0.8 оффициальный русский.Теперь решил начать с этой сборочки свои познания в мире WoW. Собственно интересует вопрос по обновлению базы а именно папка Update db, после заливки основных баз думаю какие из подпапок залить ещё? Стоит ли все заливать или это всё таки на усмотрение администратора сервера?Ну там эвенты и всё такое. Может кто подскажет какие именно обязательно залить. Не ругайте с мангосом было проще, там автоматом всё заливается потому и легко ставить базу под сервер, а я всё таки только только начинаю основу серверов под WoW.
Demoness вне форума Отправить сообщение для Demoness с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2009, 21:27   #13
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: SLight Сервера

Скачивая первый раз сборку,вам не пригодятся файлы из папки Update они включёны в основные! А вот в будущем для обновления,есть отдельная папка там где вы скачиваете мои файлы,именуется она так:ArcEmu только Обновы
туда я выкладываю только Обновленное ядро+Update которые вам следует устанавливать при обновлении ядра.
Fugunsk вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2009, 21:57   #14
Изгнанные

По умолчанию Ответ: SLight Сервера

Ещё вопросец. Кидаю файл ad для извлечения maps для сервера в клиент, запускаю и тут практически после начальной загрузки консольного окна вылазит ошибка. Что делать?
Demoness вне форума Отправить сообщение для Demoness с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2009, 22:16   #15
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: SLight Сервера

Demoness, Извините что так долго не мог ответить,я просто отмечаю рождение дочери. Там в директории от куда вы качали сервер,есть Архив ad.rar скачайте его и им извлекайте,он работает нормально.
Fugunsk вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2009, 23:42   #16
Изгнанные

По умолчанию Ответ: SLight Сервера

Поздравляю с дочкой!!!
Понимаю..не буду отвлекать так часто.Тем более рождение ребёнка.Сам двух дочек обмывал)
Извините за оффтоп. Искрене рад за вас!
Demoness вне форума Отправить сообщение для Demoness с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2009, 09:21   #17
Пользователь

По умолчанию Ответ: SLight Сервера

Fugunsk ПОздравляю=)
спасибо за зборочку ... но у меня есть вопрс! я вот читал и увидил что есть вендоры в вашей сборке?
Демоник вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2009, 10:13   #18
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: SLight Сервера

Цитата:
Сообщение от Демоник Посмотреть сообщение
Fugunsk ПОздравляю=)
спасибо за зборочку ... но у меня есть вопрс! я вот читал и увидил что есть вендоры в вашей сборке?
Нет в АркЕму вендоров нету!
Fugunsk вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2009, 22:20   #19
Изгнанные

Unhappy Ответ: SLight Сервера

Ранее на многих сборках был realmd. Для игры по локальной сети можно было сменить realm в базе сервера на свой адрес и люди могли соединятся с сервером. Сейчас как я понял за это отвечает конфигуратор arcemu-realms.Но где же в базе таблица отвечающая за статус IP реалма?Она где то в world или logon ? Извените не смог найти.По какому принципу конект идёт. Просто не могу зайти на сервер клиентом оффициальным 3.0.8 (Ru).В настройках сервера везде стоит адрес 127.0.0.1
в realmlist.wtf прописал адрес 127.0.0.1, сохранил, захожу эффекта захода не получилось
Demoness вне форума Отправить сообщение для Demoness с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2009, 11:33   #20
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: SLight Сервера

В базе нету этой таблицы. так как тут все ссылается на прямую через конфигурации в ядро! Проверяй конфиги просто быть такого не может чтоб ты не мог зайти с ОФФ клиента,так как я сам пользуюсь именно русским Офф клиентом!
Fugunsk вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.

Вверх