Автозапуск приложения - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.05.2013, 20:01   #1
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Автозапуск приложения

И так, тема банальна, при разборе бота, тема рядом, удалось убрать некоторые функции демо, но бот работает 2 часа.
Нужна программа которая запускает приложение.
Планировщик задач пробовал не подходит, запускать как службу тоже не очень удобно, мне нужно например 2 батника.
1 батник запускает программу слежения, 2 батник выключает данную программу слежения, кто что может посоветовать?
Плюс к этому хотелось бы придумать вариант нажатия на кнопку старт.
Т.е.

При старте программы, надо как то нажать кнопку "Continue" - есть какие нибудь идеи?

Добавлено через 1 час 16 минут
Нашел пример на VB
 
Dim ProcID As Integer
' Start the Calculator application, and store the process id.
ProcID = Shell("CALC.EXE", AppWinStyle.NormalFocus)
' Activate the Calculator application.
AppActivate(ProcID)
' Send the keystrokes to the Calculator application.
My.Computer.Keyboard.SendKeys("22", True)
My.Computer.Keyboard.SendKeys("*", True)
My.Computer.Keyboard.SendKeys("44", True)
My.Computer.Keyboard.SendKeys("=", True)
' The result is 22 * 44 = 968.
Code: Visual Basic
Но мне нужно не много другое, даже если отправлять клавишу "ENTER" - при старте программы выделен "shared setting", можно как то сделать "бота для бота"?
Хотя можно отправить 2 раза "TAB" как раз перейдет на "Continue" и можно нажимать "Enter", но как теперь соеденить это всё в одно?

Т.е. у нас есть допустим программа следящая за работоспособностью приложения, есть этот скрипт на VB, как выстроить последовательность или может не в том направлении думаю?

Добавлено через 1 час 53 минуты
И так, нашел кое какие примеры. Помогите разобраться.

Есть программа ААУ(http://rghost.ru/45904685) она проверяет, работает ли заданная программа.
Есть evepilot.
В той программе(ААУ) есть такая штука, что при повторном вызове программы(скрин ниже), можно запустить дополнительную программу. Этим и нужно воспользоваться, нужна программа, которая с эмулирует клик мыши по определенной части экрана(по кнопке в программе).

Продолжим.
И так. Пройдем по этапам.
1. Запуск ААУ.
2. ААУ в свою очередь запускает EVEPilot.
3. ААУ запускает кликер или скрипт кликов.
4. EVEPilot стартует.(Evepilot запускает 3-5 окон клиента EVE в зависимости от настроек)
5. Проходит 2 часа.
6. EVEPilot выключается, но окна EVE остаются открытыми.
7. ААУ повторно запускае EVEPilot. - ВОТ ТУТ НАЧИНАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ, надо подумать как закрывать окна клиентов.

Последний раз редактировалось xolseg; 10.05.2013 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2013, 22:01   #2
Герой

По умолчанию Re: Автозапуск приложения

Кликер подойдет для запуска и кнопки старт, если, что посложнее кликер способный распознавать цвет пикселей.
__________________
Aka Stels
Shayne вне форума Отправить сообщение для Shayne с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2013, 22:03   #3
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Автозапуск приложения

Цитата:
Сообщение от Shayne Посмотреть сообщение
Кликер подойдет для запуска и кнопки старт, если, что посложнее кликер способный распознавать цвет пикселей.
Первый пост обновлен. ПО этому жду ответа немного другого.
Мне нужно что бы оно САМО всё делало.
Допустим, кликер тоже надо стартовать, т.е. запустить кнопочку "старт"
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2013, 22:08   #4
Аватар для Retired
Kernel hackz.

По умолчанию Re: Автозапуск приложения

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
И так, тема банальна, при разборе бота, тема рядом, удалось убрать некоторые функции демо, но бот работает 2 часа.
Нужна программа которая запускает приложение.
Планировщик задач пробовал не подходит, запускать как службу тоже не очень удобно, мне нужно например 2 батника.
1 батник запускает программу слежения, 2 батник выключает данную программу слежения, кто что может посоветовать?
Плюс к этому хотелось бы придумать вариант нажатия на кнопку старт.
Т.е.

При старте программы, надо как то нажать кнопку "Continue" - есть какие нибудь идеи?

Добавлено через 1 час 16 минут
Нашел пример на VB
 
Dim ProcID As Integer
' Start the Calculator application, and store the process id.
ProcID = Shell("CALC.EXE", AppWinStyle.NormalFocus)
' Activate the Calculator application.
AppActivate(ProcID)
' Send the keystrokes to the Calculator application.
My.Computer.Keyboard.SendKeys("22", True)
My.Computer.Keyboard.SendKeys("*", True)
My.Computer.Keyboard.SendKeys("44", True)
My.Computer.Keyboard.SendKeys("=", True)
' The result is 22 * 44 = 968.
Code: Visual Basic
Но мне нужно не много другое, даже если отправлять клавишу "ENTER" - при старте программы выделен "shared setting", можно как то сделать "бота для бота"?
Хотя можно отправить 2 раза "TAB" как раз перейдет на "Continue" и можно нажимать "Enter", но как теперь соеденить это всё в одно?

Т.е. у нас есть допустим программа следящая за работоспособностью приложения, есть этот скрипт на VB, как выстроить последовательность или может не в том направлении думаю?

Добавлено через 1 час 53 минуты
И так, нашел кое какие примеры. Помогите разобраться.

Есть программа ААУ(http://rghost.ru/45904685) она проверяет, работает ли заданная программа.
Есть evepilot.
В той программе(ААУ) есть такая штука, что при повторном вызове программы(скрин ниже), можно запустить дополнительную программу. Этим и нужно воспользоваться, нужна программа, которая с эмулирует клик мыши по определенной части экрана(по кнопке в программе).

Продолжим.
И так. Пройдем по этапам.
1. Запуск ААУ.
2. ААУ в свою очередь запускает EVEPilot.
3. ААУ запускает кликер или скрипт кликов.
4. EVEPilot стартует.(Evepilot запускает 3-5 окон клиента EVE в зависимости от настроек)
5. Проходит 2 часа.
6. EVEPilot выключается, но окна EVE остаются открытыми.
7. ААУ повторно запускае EVEPilot. - ВОТ ТУТ НАЧИНАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ, надо подумать как закрывать окна клиентов.

ShellExecute(Parameters);
WinExec(Parameters);

Вешаешь программу в какую-то директорию и мутишь простой код который будет запускать ее с некоторым интервалом.


В данном случае 2 часа. Погугли примеры на С++..
Retired вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2013, 22:13   #5
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Автозапуск приложения

Цитата:
Сообщение от PaINN Посмотреть сообщение
ShellExecute(Parameters);
WinExec(Parameters);

Вешаешь программу в какую-то директорию и мутишь простой код который будет запускать ее с некоторым интервалом.


В данном случае 2 часа. Погугли примеры на С++..
Если бы я мог писать на С++, я бы сюда не обращался, а написал бы маленькую программу.
Но увы,.. По этому хотелось бы, какой нибудь вариант по легче.
Я не прошу сделать за меня, я жду всего лишь совета.
Твой совет хорош, но мне не подходит. Из-за того что не могу сам написать.

Добавлено через 3 минуты
Хотя если подумать это не так сложно, достаточно в скрипт который находит кнопку и нажимает, добавить закрытие процессов, с названием EVE* или я думаю не в том направлении?

Последний раз редактировалось xolseg; 10.05.2013 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2013, 22:19   #6
Аватар для portotiv
Пользователь

По умолчанию Re: Автозапуск приложения

Немного добавлю о закрытии программ
можно создать батник (который настроить на запуск через 2 часа 1мин. к примеру) и в нем задать команду на отключение приложения

taskkill /im:eve.exe

taskkill /F /IM eve.exe
portotiv вне форума Отправить сообщение для portotiv с помощью ICQ Отправить сообщение для portotiv с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2013, 22:22   #7
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Автозапуск приложения

Цитата:
Сообщение от portotiv Посмотреть сообщение
Немного добавлю о закрытии программ
можно создать батник (который настроить на запуск через 2 часа 1мин. к примеру) и в нем задать команду на отключение приложения
taskkill /im:eve.exe
Это уже ближе, тогда в этот батник нужно ещё добавить кликер, а кликер писать на чем то.
Ну или доломать EVEPilot до работоспособного состояния
Надо подумать.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2013, 22:46   #8
Аватар для ExLite
.

По умолчанию Re: Автозапуск приложения

Это все можно сделать через AutoIt ( раз С не знаете ), там все легко и просто, как раз и таймер для запуска будет, и закрытие программы, и нажатие определенной кнопки в программе.

Список всех функций.
ExLite вне форума Отправить сообщение для ExLite с помощью ICQ Отправить сообщение для ExLite с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2013, 22:46   #9
Аватар для Retired
Kernel hackz.

По умолчанию Re: Автозапуск приложения

Цитата:
Сообщение от ExLite Посмотреть сообщение
Это все можно сделать через AutoIt ( раз С не знаете ), там все легко и просто, как раз и таймер для запуска будет, и "убийство процесса", и нажатие определенной кнопки в программе.

Список всех функций.

Ну да. На аутоите легко такую фигню запилить

Сам аутоит написан на С)
Retired вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2013, 22:59   #10
Герой

По умолчанию Re: Автозапуск приложения

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Первый пост обновлен. ПО этому жду ответа немного другого.
Мне нужно что бы оно САМО всё делало.
Допустим, кликер тоже надо стартовать, т.е. запустить кнопочку "старт"
Ну так всеравно надо будет 1 раз запустить хоть что то в моем случае это кликер, который потом будет в зависимости от условий и интервалов проделывать нужные вам действия.
Но возможно вариант выше лучше.
__________________
Aka Stels
Shayne вне форума Отправить сообщение для Shayne с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
запуск 64-битного приложения на 32-битной системе Dementor Операционные системы / Operating systems 50 05.03.2013 09:54
Автозапуск сервера на Ubuntu server spartana Lineage II 3 22.11.2012 16:22
Что нужно знать... Остин Программирование / Programming 7 06.12.2010 01:22
Перехват пакетов конкретного приложения под win32 Redvain Курилка / Yak floor 0 28.05.2009 12:46


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.

Вверх